Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 50
    Новичок

Re: Какой фильм посмотреть?

Цитата Сообщение от Simba Посмотреть сообщение
    Из последнего что более ни менее понравилось: Пробуждение / Awake (2012)
    Тоже сейчас досматриваю, фильм интересный, интригует.

Посетитель

Наткнулся на своеобразный английский ситком с элементами черного юмора... Вполне забавный, своеобразный) Кому интересно:

Ублюдки / Mongrels 1-2 сезон (2010-2011/HDTVRip) Кубик в Кубе
    Другие названия: Полукровки, Дворняги
    Год: 2010
    Страна: Великобритания
    Жанр: комедия
    Сценарий: Джон Браун, Дэниэл Пик, Daniel Tetsell
    Продюсер: Джон Браун, Stephen McCrum, Марк Фриланд
    В главных ролях: Daniel Tetsell, Руфус Джонс, Кэти Брэнд, Люси Монтгомери, Пол Кэй, Тони Вэй, Рут Брэтт, Феликс Декстер, Warrick Brownlow-Pike, Iestyn Evans

Сериал представляет собой сатирический ситком с элементами черного юмора, что свойственно английским комедийным сериалам. Действие сериала вращается вокруг жизни пяти антропоморфных животных. Метросексуала лиса, эгоцентричной афганской борзой, кастрированного кота, голубя и еще одного лиса матершинника-социопата

тут

Частый гость

Советую посмотреть "Мирный воин" "Заплати другому" как это не банально из моих рук)) но "ПираМММида"

Посетитель

"Легкое поведение" и "Не оглядывайся".

Постоялец форума

Иллюзионист старый , но прикольный)

Посетитель

Из мелодрам мне понравились "Клятва", и "Поверь, все будет хорошо".
    Последний раз редактировалось rysalka; 13.06.2012 в 11:30.

Посетитель

"Фанатки на завтрак не остаются"- молодёжная мелодрама, комедия. Если оценивать из 10 то я бы поставила 8

Посетитель

Понравился фильм "Русское" (2004)
    Харьков. Конец 1959 года. Город готовится достойно встретить праздник 7 ноября. Люди выпивают, ходят в кино, поют песни под гитару и слушают Элвиса Пресли. Словом, каждый веселится как умеет. Но совсем недалеко от ярко украшенных центральных улиц существует и совсем другой мир: железнодорожные тупики, куда регулярно приходят составы с заключенными, воровские "малины" и психиатрическая лечебница "Сабурова дача". Эдуарду Савенко, юному жителю Салтовки, одной из харьковских окраин, предстоит близко познакомиться со всеми этими местами. Среди его друзей – музыканты и стиляги, опустившиеся интеллигенты и карманники. Многие ценят его за способность писать неплохие стихи, но никто не в силах помочь поэту достать денег, чтобы он смог повести свою меркантильную возлюбленную в ресторан. Эд грабит столовую, но в кассе оказывается одна мелочь; пытается продать трофейную немецкую бритву – но получает от циничного вора в законе лишь две копейки и совет: "Острое без денег не дарят". Отчаявшись, юноша вскрывает себе вены и оказывается в "тихой палате" зловещей "Сабурки" – больницы, где в разные годы томились Гаршин, Врубель и Хлебников. А больничные порядки кого угодно доведут до настоящего безумия. Так подросток Савенко, будущий писатель и политик Эдуард Лимонов, на своей шкуре познает, что поэт в России – больше чем поэт…

Последний раз редактировалось Simba; 14.06.2012 в 02:13.

Посетитель

Фильм "Большое приключение Пи-Ви" xD
    Я - Ежик. Я упал в реку.

Постоялец форума

Сейчас впала в сериалы. Смотр Новый Универ... Гы ну и конечно вечно молодой Дом 2 )))))))))

Посетитель

я больше по ужастикам и мелодрамам))) Из ужастиков порадовали "Зеркала", "Астрал" и "Спуск 1", "Спуск 2" - действительно страшные... из мелодрам в основном русские - их они снимать научились... ))) а вот еще детективчик "След" ("ФЭС")...

Метки этой темы

Ваши права