Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 58
    Администратор

Re: Что подарить на 8 Марта!

Цитата Сообщение от Михайлова Ельвира Посмотреть сообщение
    а я просто хочу, чтобы он оказался рядом
    в рейсе?

Новичок

Цитата Сообщение от darya Посмотреть сообщение
    Прикольная штуковина, мне понравилась...)скажите, что кроме неё ничего не хотите - тогда у него не останется выбора, придется её купить
    Все таки купил. И в придачу сказал, ты слишком балована.

Новичок

Все таки купил. И в придачу сказал, ты слишком балована.
    Наверное он прав и наверное любит Вас, что удовлетворяет такие прихоти.

Частый гость

Цитата Сообщение от Стервочка Посмотреть сообщение
    Наверное он прав и наверное любит Вас, что удовлетворяет такие прихоти.
    Да сколько той жизни)))

Новичок

Романтический вечер - самый лучший подарок))) , мужчины не забывайте радовать и удивлять своих женщин и помимо праздников, нам это очень приятно)))

Ламилла
    Гость

кто знает, а можно дарить часы??

Новичок

можно. Но когда даришь, человек должен тебе дать денюжку (гривну-две)

не нашла, где спросить о цветах.
    нужна помощь в выборе цветов. Цветы для мамы. Розы она терпеть не может, зато любит лилии. Всю жизнь дарила ей лилии, а в этом году на них началась аллергия у ней. Как думаете можно ли подарить хризантемы на ДР? А то мне подруга сказала, что они какие-то не нарядные, и вообще не подходят для праздника. Ну вот такой букетик вроде яркий такой... Может просто упаковку сделать красивую и будет смотреть празднично.
    Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, мудрая — вообще не держит…

Новичок

Бомбочка,
    Для меня этот букет не совсем праздничный, более повседневный. Хотя, конечно, сегодня тяжело подобрать праздничный букет - они все большие и стоят немалых денег.
    Но последний раз заказала флористу букет по картинке, пришла в магазин, показала фотку на телефоне и она мне собрала такой букет. Мне понравился он.
    Выбрала вот такой:
    В моем омуте черти топятся

Постоялец форума

Я совсем не по теме- вечер добрый, форумчане)).Давно не заходила, соскучилась очень. Четвертый месяц живу в Екатеринбурге. Так что морозный вам всем привет)))).Чем дышит родной город?Что интересного происходит? И с праздником всех.

Пользователь забанен

Цитата Сообщение от Ламилла Посмотреть сообщение
    кто знает, а можно дарить часы??
    А почему нельзя? Я дарила часы папе на юбилей в прошлом году и ничего страшного не произошло. Мне на 8 марта в этом году подарили часы Chopard http://chopard.swiss-watch.com.ua/ и я очень была довольна столь шикарным подарком. Ведь качественные часы - это достойный подарок как для женщины, так и для мужчины, подчеркивающие их стиль и имидж и чем они дороже, тем престижнее.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Ferley Kristina; 20.07.2016 в 22:12.

Новичок

А почему нельзя? Я дарила часы папе на юбилей в прошлом году и ничего страшного не произошло.
    "Спорным остается вопрос, почему нельзя дарить часы. Говорят, что, подарив часы, проведешь с человеком лишь столько времени, сколько будут идти эти часы. " - это просто примета которой некоторые верят, на самом деле не стоит дарить такие вещи как часы и духи, потому что можете не угодить вкусу мужчины.
    В детстве не любила шапку носить. Сейчас не то, что шапку, я иконку готова в кармане носить, лишь бы не так холодно было.

Метки этой темы

Ваши права