Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 83
    Новичок

Хороших диет не бывает!!!

dcs_13397.jpg
    В погоне за идеальной фигурой, за стремлением к идеалу 90х60х90 многие из современных женщин готовы пойти на все. Выдержать любую диету, съесть розовые и зеленые таблетки, изнурять себя физическими тренировками, и просто голодать.
    Выбирая для себя диету, хорошенько подумайте, сможете ли вы придерживаться её всю жизнь. Да-да, всю жизнь. И не верьте сказкам о том, что, посидев недельку-другую на кефире, вы превратитесь в стройную газель. Вернее, превратитесь, конечно, но как только перейдёте на полноценное питание (согласитесь, питаться одним кефиром всю жизнь вы не сможете), вы быстренько наберёте не только сброшенные килограммы, но и получите приличный бонус к ним.

Ну и дополнительные проблемы со здоровьем из-за нехватки питательных веществ также гарантированы. Так что опасайтесь всяческих «супер-диет», рассчитанных на ограниченный период времени и обещающих мгновенный результат. Набирали свой вес вы не пару дней, поэтому и не уйдёт он за пару дней, тем более навсегда.
    Стремление к совершенству – достойная цель, но не стоит забывать и о своем здоровье!

Частый гость

Re: Хороших диет не бывает!!!

путь к стройной фигуре - это полная перестройка себя и своего жизненного графика. необходимо осознать желание стать стройнее и четко следовать требуемому режиму. только тогда у Вас все получится! Активный образ жизни, четкое распределение своего питания (тут не грех посоветоваться с грамотным диетологом), поддержка в семье - и тогда успех обеспечен. Но этот путь нужно выбрать раз и навсегда, иначе все вернется с лихвой. к сожалению, люди, которые склонны к лишнему весу, не могут "посидеть" на диете, от разовой акции результата не будет.
    и еще, считаю, что самый правильный способ похудеть, не диета (отказ от практически всего), а правильное питание! отказ от вредного, замена его на нужное организму в правильных количествах.

Частый гость

Мне бы Вами проблемы, девочки. Я бы и рада поправиться... Для меня поесть в 12 часов ночи - это норма ))) самой шоколадку умять под чай и т.д. Вес - 45 кг )) Хотя было время, когда боялась, что после родов сильно поправлюсь. А получилось совсем наоборот ))) знала бы какой ритм жизни будет после родом, не думала бы, что поправлюсь ))

Частый гость

знаю, что поправиться для очень стройных тоже может быть проблемой... тут тоже нужна особая диета)

Посетитель

поддержу про опасность некоторых диет... и главная опасность - набрать после нее в 3 раза больше!
    поможет спорт-секс-здоровое питание!

Посетитель

Мне кажется, лучшего способа привести себя в форму, чем спорт, еще не придумали. А все эти диеты - очень утомительное и бессмысленное занятие.

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
    Мне кажется, лучшего способа привести себя в форму, чем спорт, еще не придумали. А все эти диеты - очень утомительное и бессмысленное занятие.
    Согласна! 100% Сама сейчас скидываю лишнее с помощью физических нагрузок. На диете не сижу!

Новичок

диета это не всегда морить себя голодом, а потом нажраться..
    нужно просто с умом еду принимать!!!

Постоялец форума

Я вроде как с умом))) просто стараюсь поменьше... и не всё подряд))))))))

Посетитель

Модели вообще так диеты соблюдают, что болеть анорексией начинают! anorex_14.jpganorex_00.jpganorex_04.jpganorex_10.jpg

Постоялец форума

И что в этом красвого? Скелет обтянутый кожей.

Ваши права