Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 84
    Новичок

Re: Хороших диет не бывает!!!

Девочки не бойтесь СТРАШНОГО слова диета) это не плохо а даже на оборот классно) более того я вам как диетолог со стажем 12 лет скажу, что если диета не вкусная и вызывает тошноту и отвращение и не приносит никаких положительных Эмоций)) то ЭТО Плохая диета))) диета для похудения включает в себя и вкусняшки вроде конфет мороженного пироженного и шоколада ...и так же прочие "вредности" типа жареной картошки)) ... у простого обывателя есть такое странное понятие что диета ЭТО все конец жизни Это пророщенная пшеница семена кунжута и кефир)) да бреД все ЭТО более того обсалютнО вердны диеты из космополитэна гречневые диеты рисовые семечковые кефирные дренажные и прочие диеты ВРЕДНЫ для здоровья и даже для жизни если живете на такой диете больше года...так же не ВАРИАНТ быть вегетарианцем потому что вегетарианцем можно быть только в присудствии диетолога ) так просто отказатся от мяса и все НЕЛЬЗЯ... через год два будут проблемы со здоровьем в лучшем случае а в худшем попадете в больницу...с критической потерей мышечной и хрящевых тканей при высоком содержании подкожного жира) или тем более НЕ дай бог СЫРОЕДОМ... последние вообще после года диеты могут умереть от обычной еды.. диета ЭТО не ограничение себя в чем то в прямом смысле )) диета ЭТО снижение уровня потребления продуктов той или иной группы на определенное количество времени для достижения какой цели ... и ЭТО процесс должен быть подконтрольный и управляемый)))) а если вы просто будете есть одну гречку без соли...))) в течении 2 месяцев) это всеравно что лететь на боинге отпустив штурвал ... вы будете лететь но как и куда вы прилетите и чего вам ЭТО будет стоить) вот в чем вопрос))Есть такое понятие рационализация питания ...И ..ЭТО не новый термин ЭТО нынче так называют то что раньше называли диета... при диете совершенно не обязательно себя ограничивать в тех продуктах к которым вы привыкли ... или тем более те которые вы ХОТИТЕ сЪесть))... ИХ просто нужно правильно есть знать что после чего ...есть когда есть то а когда есть другое ... чего на сегодня хватит а что нужНО именно НужНО сЪесть и даже после 6 и даже перед сном...в таком случае можно есть что угодно и не толстеть НИКОГДА...))

Частый гость

И не забыть ко всему добавить физическую нагрузку. Без фанатизма, хотя бы минимальную.

Новичок

физическая нагрузКА в момент похудения ОСОБЕННО если речь идет о килограмах 10 та и даже 5 ...КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА... почему?? да потому что представим что
    вы похудели на 10 кг и что открывается нашему взору ... для сравнения это примерно так же выглядит как вот выпал снег долго лежал и потом растаял и везде где были сугробы лежат теперь кучи мусора.... примерно тоже самое происходит с телом... жир то ушел а в каком состоянии тело после ЭТОГО ...чаще всего в плачевном мышцы слабы и главное бесформенные и как следствие не красивая фигура .... и частое явление перепады настроения ... и много еще чего того что случается не со всеми но случается на фоне похудения.... для того чтобы не было побочных эффектов от похудения ... необходима организму физ нагрузка ... при чем она должна быть как СИЛОВОЙ так и кардио.... и в определенной последовательности и в определенной дозировке и для каждого все ЭТО индивидуально.... лично я считаю что, что то более или мение эфективно со своим телом можно сделать только исключительно в тренажером зале... и ТОЛЬКО там... НУ это лично мое мнение многие специалисты ОТчасти не согласятся с ним.... и будут приводить в доводы и плавание и водную аэробику...и функциональный тренинг и шейпинг и еще много чего...я с ними тоже отчасти согласен отчасти НЕТ ... потому что есть вещи более эфективные есть мение эфективные гдето добьешься больших результатов быстро где то медленее у всего есть свои + и - Лично мое мнение что В зале добьетесь большего результата и он будет виден уже спустя мес - два.. три..а не пол года.. год.. все остальные физ нагрузки имеет смысл применять когда требуется более тонкая работа по телу ... и когда тело готово к тонкой работе п нагрузкам))))

Посетитель

Цитата Сообщение от Artem32 Посмотреть сообщение
    диета для похудения включает в себя и вкусняшки вроде конфет мороженного пироженного и шоколада ...и так же прочие "вредности" типа жареной картошки

Даже не стану себя утруждать перечислением всех нехороших сторон выше перечисленных продуктов....особо касательно картошки - чрезмерно вредный продукт питания для человеков и очень классный для откорма свиней. Лично я картофель не ем. Забивает сосуды. Жареная картошка и пюре - прямой путь к жирообразованию. Пользы от нее ноль, а вот вреда в избытке.

при диете совершенно не обязательно себя ограничивать в тех продуктах к которым вы привыкли ... или тем более те которые вы ХОТИТЕ сЪесть
    Диета, какая бы она ни была разрекламированная - это все равно подрыв здоровью. А вот ограничение в употреблении тех или иных продуктов не только должно быть, оно обязательно! Человек ест для того, чтобы жить, а не живет для того, чтобы жрать.

чего на сегодня хватит а что нужНО именно НужНО сЪесть и даже после 6 и даже перед сном...в таком случае можно есть что угодно и не толстеть НИКОГДА...
    Вы ночью спите? Ваши, наши внутренние органы тоже ночью хотят спать, а не перерабатывать все то, что было съедено за день, а потом еще и вечером и ночью, что сожрали перед сном.
    Последний раз редактировалось admin; 07.08.2013 в 21:35.
    «Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой». (Народная мудрость)

Крымская ведьма

ее нужно печь в мундире
    одно из любимых блюд с детства)))

Вы просто пишите много, без знаков препинания, с кучей ошибок и при этом со стаей смайликов, потому полезные сведения и советы не воспринимаются всерьёз.
    Если Вы напишите меньше, но с толком и расстановкой, диалог будет приятнее имхо
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Частый гость

Не буду спорить кто прав, кто нет, но по моему мнению "рациональная система питания" и "диета" все таки разные вещи.

Посетитель

Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    "рациональная система питания" и "диета" все таки разные вещи.
    Совершенно верно.
    «Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой». (Народная мудрость)

Новичок

taytallas, ну как бы знания не передаются в трех словах, когда я говорю - я объясняю что к чему чтобы человек понимал что делает и для чего... А так если разобраться, то страшное слово диета не страшное вовсе, просто нужно отказаться от стереотипов... и грамотно подойти к питанию и тогда ВСЕ можно, абсолютно, даже ЕСТЬ холодец... МОЖНО с огромной пользой для себя... и более того, даже пить кофе и есть сладкое можно без последствий для организма...просто нужно знать как...

К примеру ... ХОЛОДЕЦ как и куриный суп (Анюта не даст соврать) ОЧЕНЬ страшный продукт для организма. Страшный, но ИЗ всех минусов есть и много плюсов. ТАМ, например, содержатся очень полезные Элементы для укрепления и восстановления костей, хрящей, волос, ногтей и кожи.. Главной ценностью куриного бульона является Коллаген... НО коллаген вам не получить без куриного ЖИРа ...

3 вещи спасут вас от жира:
    • Это правильно его приготовить, а именно из костей хрящей в бульон идут шея и крылышки и ничего больше, потому что, если курицу чем-то пичкали антибиотиками, какой прочей дрянью, все это скапливается в больших мышечных группах и жиру. После чего первый бульон сливается, в пищу употребляется только второй бульон!!!
    • Есть ЭТО блюдо нужно в период с 8 утра до 11 дня. На завтрак, именно в ЭТОТ период уровень гемоглобина и инсулина настолько высок что можно переварить что угодно...
    • Есть нужно обязательно с салатом на подсолнечном или оливковом масле ... Получив большую порцию жира, ее нужно по возможности отделить и вывести из организма, а именно клетчаткой салата. ПЛОХОЙ холестерин нейтрализовать хорошим, а именно куриный жир - подсолнечным, а лучше оливковым маслом... Вы не только обезопасите себя от закупорки сосудов, но и даже укрепите их...

Так и выходит, что яд - лекарство, когда знаешь как его применять...

Кофе тоже вредный напиток, истощает нервную систему ... )) да СОГЛАСЕН, но есть кофеманы, которые жить без кофе не могут. Что делать, кофе только у нас пьют просто так. Во всем мире его пью с пироженым, а на востоке делают еще правильнее - курят кальян с кофе. Я не призываю никого курить, сам ЭТОГО не делаю, НО если Вы курите, то делайте это после чашки кофе...с пирожным... Что происходит в организме? Никотин угнетает нервную систему, кофеин наоборот стимулирует ее, говоря математическим языком: 1-1=0. Два яда нейтрализовали друг друга, но с учетом того, что кофеин выводится из организма через час, а никотин через по часа ... Остатки кофеина остаются, они терроризируют нервную систему, вскрывая гликолевое депо печени, чтобы не трогал кофеин печень, кофеину нужно дать что-то на растерзание извне. Тот же гликоген только не Ваш или Ваш, но иметь чем восполнить его запасы... И для ЭТОГО лучше всего подходят быстрые углеводы, а именно что-то сладкое ... сладкое нейтрализует остатки кофеина и стимулируют поджелудочную железу для выработки инсулина который полностью и без остатка перерабатывает и усваивает остатки пирожного и инсулин являясь противоположностью тестостерона поднимает Вам настроение ...

В итоге: Вы покурили кальян, съели пирожное и выпили кофе ... короче, все что ВРЕДНО, но без последствий для организма

http://vk.com/id34766954 - вот моя страница. Я не лохать приехал, а ловить таких как ты, которые ничего не знают
    Последний раз редактировалось admin; 24.07.2013 в 18:11.

Крымская ведьма

страшное слово диета не страшное вовсе
    так я и не спорю)) не курю, кофе пью много, ограничиваю себя в сладком и стараюсь поменьше мучного есть - вот и вся диета. Информация полезная про кофе, например, но...Я Вам объяснить хотела, что тексты тяжело воспринимаются, если написаны, как Ваши))

http://vk.com/id34766954 вот моя страница свою покажи и потом поговорим если тебе будет что сказать потому что пока что ты пустословишь АРГУМЕНТЫ... я не лохать приехал а ловить таких как ты которые ничего не знают
    это Вы мне?
    Последний раз редактировалось admin; 07.08.2013 в 21:36.
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Новичок

да я понял ) просто времени очень мало поэтому пишу и чтобы мысль передать) и не возвращаюсь когда вижу ошиПку)))..Да последнее было Анюте ...)) оно просто приплюсовалось к вам в сообщение, постараюсь писать более удобочитаемо

Администратор

Artem32, попрошу без оскорблений, если не получается, лучше не писать вообще. Больше предупреждений не будет. Мы за правильное общение.

Ваши права