Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 78 по 88 из 90
    Новичок

Re: Хороших диет не бывает!!!

Я тоже хожу в салон избаляться от целлюлита на прессотерапию

Новичок

Для того чтобы снизить вес, я специально пишу не похудеть, а именно снизить вес, надо полностью поменять свои пищевые привычки и сделать это навсегда. Я именно так снизила вес на 21 кг.

Новичок

диеты могут быть помощниками, но важно заниматься спортом и правильно питаться

Новичок

Фигура, она есть, или надо меньше есть.
    Большинство людей счастливы настолько, насколько решили быть счастливы.

Новичок

Я на диетах вообще не сижу, пытаюсь просто правильно питаться.

Новичок

Поддерживаю. Я за ПП двумя руками)

Новичок

Я тоже за Правильное питание. Диеты наносят вред здоровью, вводят пищеварительную систему и организм в целом в стрессовое состояние и способствуют быстрому возвращению сброшенных килограмм по окончании срока ограничений в еде.

Новичок

Никогда не придерживалась строгих диет. Это вредит организму и даже обсуждать это не стоит. Стараюсь придерживаться правильного питания. Признаюсь честно, что до идеала мне еще далеко и мой рацион не настолько правильный, как хотелось бы. Но, по крайней мере, я исключила самые вредные продукты питания и начала заниматься спортом. С непривычки сил не хватает, поэтому я послушала совет тренера и купила энергетик в магазине спортивного питания https://sportmenu.com.ua/catalog/energetiki/. С ним тренировки проходят увереннее и я могу заниматься дольше и интенсивнее.

Посетитель

Я вообще не испытываю необходимости в диетах, потому что давно перешла на органические продукты http://organicandnatural.com.ua/maga...alnye-produkty. Это не только вкусно, но и очень полезно для организма и никакие лишние килограммы у меня априори не могут отложиться.

Новичок

Вместо всех этих диет лучше за завтраком съедайте полстакана размоченных в воде семян обычной конопли , они при своей не высокой калорийности способны помочь вам не почувствовать голод несколько часов, это позволит вам начать меньше есть, при этом сами семена являются источником большого количества полезных веществ.

Незарегистрированный
    Гость

Я тоже не понимаю людей, которые на диете сидят. Ну вот как можно себе отказать в таком шикарном блюде, как фаршированные макароны улитки https://cookorama.net/ru/makarony-pa...ny-ulitki.html или же бисквит в домашних условиях?

Ваши права