Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 14
    Новичок

Как избавится от морщин в домашних условиях?

Девчонки, давайте делится рецептами и рекомендациями по уходу за кожей лица.
    Последний раз редактировалось Наталия 1977; 18.02.2013 в 21:19.

Новичок

Re: Как избавится от морщин в домашних условиях?

Раз я уже начала эту тему, то разрешу себе продолжить.

Смотря на себя в зеркало, мы рассматриваем только свои морщинки, и даже не догадываемся, что под видом морщин кроется в нашем организме. Морщинны, пятна, складки, сухая безжизненная кожа, сеточка капиляров, родинки, папиломы и т.д - это только внешние признаки внутреннего недомогания. По лицу мы можем узнать не только о характере человека, а и о проблемах со здоровьем. И все таки что же скрывают под собой проблемные зоны на нашем личике.
    1. Отекающий подбородок и шея под нижней челюстью - проблемы здоровья, связаные с плохой роботой почек.
    2. Морщинистая, складчатая кожа на скулах - признак заболеваний желудка, а также поджелудочной железы.
    3. Истонченная, похожая на пергамент, сухая кожа на скулах и щеках - признак плохой роботы печени, или начало гастрита.
    4. Морщина поперек подбородка указывает на застой в желчном пузыре, снижении функции печени, заболевание мочевого пузыря или половых органов.
    5. Общая одутловатость лица - больное сердце.
    6. Увеличение носа, появление на крыльях носа сосудистой сетки, рыхлая кожа на носу красноватого или лилового оттенка - признаки начинающегося заболевания легких или патологии толстого кишечника.
    7. Если губы и кожа вокруг рта покрыта множеством бороздок, то это указывает на вероятность спазмов в толстом кишечнике и проблемы пищеварения.
    8. Жирные, паклей висящие волосы - признак эндокринных проблем, заболеваний желудка и кишечника.
    9. Если постоянно возникают трещины в уголках рта, это указывает на дисбактериоз, нарушение работы почек, нарушение водно-солевого обмена.
    10.Поперечная морщина над переносицей предупреждает о развивающемся остеохондрозе, сколиозе, плоскостопии.

Видите, как много о состоянии Вашего здоровья может рассказать какая то морщина или складочка. Кожа является зеркалом внутреннего состояния организма.

Если Вас заинтересовала данная тема то пишите, я могу рассказать более подробно.

Крымская ведьма

Наталия 1977, добрый день!

А о чем говорит шелушащаяся кожа лица?

P.S. Вы косметолог?)
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Новичок

Все причины шелушения кожи можно отнести к двум типам – внешним и внутренним.Внешние причины – это те факторы, что влияют на наш организм «извне». К примеру, прямые солнечные лучи или сильный мороз зимой, некачественная вода из крана могут привести к шелушению кожи.
    Нужно умываться чистой, отфильтрованной водой. Поверьте, вы довольно скоро почувствуете разницу: состояние кожи резко улучшится.
    Гораздо сложнее устранить другую причину – внутреннюю, ведь здесь все неприятности с кожей напрямую связаны с состоянием вашего организма. Это могут быть болезни, гормональные нарушения либо просто нехватка витаминов. Здесь уж, как ни старайся привести лицо в порядок с помощью косметики, серьезного эффекта добиться сложно: зуд и шелушение будут появляться снова и снова. В этом случае отнеситесь серьезней к своему здоровью и начните борьбу с проблемой «изнутри».

P.S. я "два в одном" и врач и косметолог
    Последний раз редактировалось Наталия 1977; 21.02.2013 в 22:03.

Крымская ведьма

Цитата Сообщение от Наталия 1977 Посмотреть сообщение
    я "два в одном" и врач и косметолог

Наталия 1977, спасибо за подробный ответ! У меня иногда зимой немного шелушится кожа, зуда никакого нет. Думаю это, скорее, реакция на погоду и качество воды. Попробую умываться другой водой
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Новичок

Девчонки, здравствуйте. Скажите пожалуйста, делал ли кто из Вас подтяжку кожи ботоксом? И есть ли у нас в Измаиле специалисты которые этим занимаются?

Частый гость

Цитата Сообщение от Nika1977 Посмотреть сообщение
    Девчонки, здравствуйте. Скажите пожалуйста, делал ли кто из Вас подтяжку кожи ботоксом? И есть ли у нас в Измаиле специалисты которые этим занимаются?
    про таких специалистов не слышала, вот ищу кератиновове восстановление волос, так никто и не слышал из наших

Новичок

Мне кажеться это не реально дома избавиться от морщин

Новичок

А у меня подруга делает уколы. Но минус в том, что если начала то теперь делать придется постоянно. Да и страшно как то, вдруг мастер не опытный, а все таки лицо.

Новичок

я считаю что если морщины уже есть, избавиться от них можно только уколами. В домашних условиях это сделать нереально. Никакие кремы и маски не помогут.
    Все лучшее для детей и родителей - http://odezhda-doma.ru/Kostyum-jensk...0211-6027.html

Новичок

вы сами уколами и ботоксом пользуетесь?

Ваши права