Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок

Как набрать мышечную массу

Всем привет, я уже не первый месяц занимаюсь в тренажерном зале, но совсем не получается набирать мышечную массу, хотя питаюсь я так, как назначил мне тренер. Думала здесь мне кто-то посоветует другие способы набора массы, а то для меня это действительно проблема, т.к. сама по себе худощавого телосложения, а со стороны выгляжу вообще как подросток, а хочется рельефную и женственную фигуру.

Новичок

Re: Как набрать мышечную массу

Если у вас такое телосложение от рождения, то ничего вы толком не сделаете. Конечно можно принимать какую-то химию, но я против этого, т.к. это не безопасно для здоровья. Попробуйте изменить программу тренировок и добавить другие упражнения, экспериментируйте.

Don
    Don вне форума
    Новичок

Для набора мышечной массы многие спортсмены принимают спортивное питание. Причем сейчас не проблема найти натуральные гейнеры, посмотрите к примеру Activlab http://monsterlab.com.ua/activlab/ В их составе есть протеин, углеводы и аминокислоты, что влияет не только на ускорение мышечного роста, но и повышает выносливость и работоспособность, во время занятий спортом это несомненный плюс.

Новичок

Очень многое зависит от питания, добавьте в рацион больше белка и сложных углеводов. Можете купить протеин на любом отделе спортивного питания, я его просто покупала когда сидела на диете, главное что бы в составе не было сахаров. А если разводить его в разных жидкостях (соевое молоко, кокосовое, миндальное и т.д.), то получится интересный вкус.

Ваши права