Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 37
    Новичок

Косметичка! Отзывы и хвасты!

Всем привет! Вот решила создать тему о наших любимых косметических продуктах)!
    У меня просто " нежный трепет" вызывают все эти баночки, флакончики,тюбики и т.д...
    Очень часто огромнейший выбор косметических продуктов приводит в " разброд и шатание" мое желание купить, то что нужно и я опять покупаю стопятьсотый лак для ногтей, крем для тела (хотя моя природная лень не позволяет мне им пользоваться больше чем пару раз в неделю) и куча новинок, которые в итоге летят в мусорку почти не тронутыми! Но есть ТАКИЕ продукты, которые я покупаю постоянно и они мои фавориты! Я с Вами поделюсь своими находками (на днях залью фотки). Уверенна, что и у вас есть свои "любимчики"). Давайте делиться отзывами и хвастами?!

Крымская ведьма

Re: Косметичка! Отзывы и хвасты!

Vajnulik, пользительная темка))
    У меня например куча всего от разных производителей. Дело в том, что в офис приходят представители разных косметических фирм, вот то у одной взяла, то у другой всякого...Один раз выиграла вконтакте в конкурсе от Ревлон тоналку, потом из Киева прислали.
    И всё это разнообразие периодически перебирается и лишнее идёт в мусорку, например, засохших лаков тьма.
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Живет на форуме

Открыл свою косметичку и провожу перекличку и инвентаризацию. Станок бритвенный с триммером - 1 шт. Гель для бритья - есть. Шампунь - хз какой, брал потому что 1 литр в бутылке, он же и гель для душа. Паста зубная и щетка. Туалетная вода Carolina Herrera 212 Men и Diesel Only The Brave. Обе клевые, на таком не экономлю. Кусачки для ногтей и расческа. Все в единственном экземпляре. Просто и надежно, как автомат Калашникова.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Новичок

taytallas,
    Эх, если бы эти представители бесплатно все приносили)))) как минимум приятнее было) шутка) как тоналка, понравилась? А что у Вас есть из любимого? Я вот для себя открыла сахарный скраб, он для меня как три в одном ( гель, скраб,увлажнение).
    jacko,
    Приятно что и мужчины к нам присоединились , а еще когда мужчины следят за собой, то это в двойне приятней! А Вы пользуетесь скрабами/кремами?

Крымская ведьма

Vajnulik, Ревлоновская тоналка? Качество хорошее, но мне прислали универсальную, та что под цвет кожи, ТИПА, сама подстраивается)) А у меня кожа очень-очень светлая. Так что единственный минус был именно в "универсальности". Мне Орифлеймовский тон из золотистой серии больше нравится, скажем так.
    Из любимого? Из косметики декоративной я только тон, тушь для ресниц и блески/помады использую. Редко - тени. Так вот чего-то любимого пока что не подобралось, хотя перепробовала много разных марок.
    Из ухода за кожей - люблю всякие ароматные кремы для рук, их обычно несколько сразу покупается)) Вода тут пересушивает кожу сильно+всякие моющие, видимо, поэтому и люблю эти кремы.

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Умывалок, масок и скрабов тоже есть несколько, но все разные
    Цитата Сообщение от Vajnulik Посмотреть сообщение
    Приятно что и мужчины к нам присоединились
    у моего мужа в косметичке почти тот же набор, только парфюм другой))
    Abstractum pro concreto

Живет на форуме

Цитата Сообщение от Vajnulik Посмотреть сообщение
    А Вы пользуетесь скрабами/кремами?
    Не, не пользуюсь. Лень. Да и не умею.

Новичок

5jsBsR43-3g.jpgb3xvfpxy3Z0.jpgn_yf3-e60_0.jpgN8ZG67ycojM.jpgU3_LxPtN-zg.jpg

так,выставляю фото своих любимчиков
    1. эйвон масло для кончиков волос. мой маст-хэв (и не только мой, много моих знакомых пользуется)
    2. вв-крем. мне он очень нравиться , я купила его как только он появился в продаже и на лето он мне был тяжелый (немного блеска было), зимой он прекрасно ложится. у меня не всегда есть время на правильное "рисование" лица, этот чудо крем и увлажняет и тон кожи выравнивает. красота!!! позже вышел вариант для жирной кожи
    3. гуччи гилти, люблю вкусненькие сладенькие запахи
    4. герлен метеориты... очень давно хотела себе, полезности от них не очень много, но сияние такое легкое и праздничное , покупала в дюти-фри около 30 евро, у нас стоят дорого(
    5. тушь от клиник. в декрете остро ощущается нехватка времени на себя и по-этому всю косметику я "делю" на праздничную и повседневную (раз-два и готово)))) тушь хорошая ничего обобенного кроме того что смывается она просто водой и не оставляет следов под глазами.уже она подсыхает буду брать еще

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    Не, не пользуюсь. Лень. Да и не умею.
    не умеете-научим)))
    я мужу периодически напоминаю что хотя бы пару раз в неделю надо скрабом пользоваться, крем для лица для него это из области фантастики)), а бальзам для губ-это вообще ужас-ужасный)))))

Живет на форуме

Вот про бальзам для губ - поддерживаю его полностью. Меня как-то намазали этой пакостью, чтоб не обветривались. Так оно жирное какое-то, противно аж. Как вы носите эту всю помаду вообще? Как же вам, девушкам, сложно жить..

Крымская ведьма

Как же вам, девушкам, сложно жить..
    дело привычки))

Vajnulik, у меня тоже была эта эйвонское масло(сыворотка?), неплохое средство.
    ВВ крем где покупался? Я с кремами плохо дружу, но слышала про ВВ хорошие отзывы (не из рекламы в телеке).
    Abstractum pro concreto

Живет на форуме

Вот про бальзам для губ - поддерживаю его полностью. Меня как-то намазали этой пакостью, чтоб не обветривались. Так оно жирное какое-то, противно аж.
    У меня доча все пытается мужу губы бальзамом намазать - он пока сопротивляется

Из кремов пользовалась раньше Гарньер увлажняющий с виноградиком (но его сняли с производства ), теперь пользуюсь Нивея пре-макияж (подарили на день рождения - довольна как слон) и Эйвонский solutions с тональным эффектом. Тушь люблю Мэйбеллин, но сейчас какой-то Ив-роше пользуюсь (свекровь подарила), очень даже не плохая))

Крымская ведьма

Кто-нить слышал о косметике Breezare? К нам в офис заходят много продавцов разной косметики, но это для меня что-то новое.
    Abstractum pro concreto