Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 36
    Новичок

Re: Косметичка! Отзывы и хвасты!

Добрый день.Хочу перейти на минеральную косметику.девченки кто какую пробовал?что понравилось?я по отзывам остановилась на Lumiere Cosmetics,подсоберу сделаю заказ.
    Последний раз редактировалось Лапушка Ланочка; 23.03.2013 в 12:08.

Новичок

Девчонки, а я вот в Одессе прикупила себе набор по уходу за телом Desheli. Тут столько разных наименований: крема, скрабы, лосьоны, гели... не знала за, что первым хвататься) Косметикой очень довольна ( уже месяца 3 использую ее), очень экономично расходуется, приятный запах и результатом довольна. Кожа гладкая и ухоженная. Советую попробовать)

Постоялец форума

Я парфюмерией Ив Роше не довольна. Нашла свой аромат в Орифлейм.

Пользователь забанен

Очень нравится тушь Инглот. Классная фирма.

Пользователь забанен

У меня маничка вообще на помады в последнее время.. скуповываю и дорогие и не очень) Лореаль, эвелин,мэйбелин, просто ламель...ох)

Пользователь забанен

Ну... орифлейм есть несколько хороших вещей, но вот по поводу их ароматов... ну они дешево пахнут(это мое мнение). А вот косметичку мне тоже не плохо обновить, скоро весна, и все уже заканчиваетсяю

Новичок

Я пользуюсь люксовой декоративкой и натуральной уходовой косметикой украинских производителей - довольна.

Новичок

Я всегда покупаю качественные помады, так как у меня фетиш на красивые губы. Не люблю, когда помада смазывается или отпечатывается, а бюджетные марки этим грешат.

Новичок

Цитата Сообщение от Лапушка Ланочка Посмотреть сообщение
    Добрый день.Хочу перейти на минеральную косметику.девченки кто какую пробовал?что понравилось?я по отзывам остановилась на Lumiere Cosmetics,подсоберу сделаю заказ.
    мне по душе минеральная косметика FreshMinerals Она и ложится на лицо классно, я с ней особо не заморачиваюсь. Кисти специальные правда покупала, но эти деньги того стоили. Без проблем можно найти свой оттенок или то, что понраится прямо на сайте дистрибьютора либо в инста #минеральнаякосметика

Новичок

Я пользуюсь бюджетными брендами, последнее приобретение - матовая помада от NYX в оттенке Natural. Отличный вариант на каждый день. Держится неплохо для своих денег - около 3-4 часов, если не пить и не есть. Еще очень нравится пара от Himalaya herbals - гель для умывания и скраб с нимом.
    Все лучшее для детей и родителей - http://odezhda-doma.ru/Kostyum-jensk...0211-6027.html

Новичок

А я недавно закупила очень много масел для лица и для волос в этом магазине ссылка . Люблю масла манго, кокоса , жасмина и клубники ! Я вообще очень люблю использовать масло в уходе , уже давно делаю масляные маски для волос, сейчас ещё и хочу попробовать использовать масло в уходе за кожей лица! Пишут, что масла отлично помогают избавится от мимических морщинок!