Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 по 22 из 62
    Частый гость

Re: Покупки- обновки

Гы) Дед Мороз мне презентовал новый телефон))) наконец-то с большим экраном!!!!!! Я теперь попадаю только в нужные кнопочки!!!!!!!!!!
    Счастье-то какое!

а детишечки получили новые компьютерные кишки и доску для скейта)))))) Довоооольные)

А мужу принес небольшой тюнинг для машинки)

Новичок

belka,
    Какой хороший Дед. Мороз)))!
    Мне он тоже телефон новый принес, мужу ремень и рубашку и билетики забава , сыну машину- тачку!

Новичок

Хочу похвастаться обновкой- симпатичным джинсовым комбинезоном . Качество покроя очень хорошее, так что если кому то понравился, стучите в ЛС, подскажу где покупала.

Новичок

я вот наконец- то айфончик 5С купила) не могу нарадоваться ))

Постоялец форума

Тема классная, вот только она притихла или покупки совершаются только перед новым годом?
    Ну тогда уже самое время покупать подарки.
    Из своих последних покупок это блузка с коротким рукавом из Китая, классная, хлопок и очень продуманный и не обычный рукавчик, если например, ехать в маршрутке и надо держаться за верхний поручень, то блузка вся не будет подниматься, а раскроется рукав. Мне очень понравилась, заказала похожую в другом цвете. Цена точно не помню, так как цены в долларах, но приблизительно 120 грн. Вот фото

И вторая покупка это фонарик с электрошокером, классная штука и током бьет хорошо, на себе не пробовала, но экспериментаторы были цена 145 грн.

Постоялец форума

вот еще мой обновки из Китая
    вот та блузка которую я вторую заказала.
    ткань штапель с добавлением синтетики, но это не бела, к телу приятная стоимость 100-120 грн.
    юбка ткань не понятная но думаю что хб там нет ))) хорошая удобная 120-140 грн.
    PA280703.jpgPA280781.jpgPA280855.jpgPA280857.jpg
    Изображения

Лорик
    Гость

сейчас эта блузочка около 300 грн стоит... знали бы, что доллар так подскочит, закупила бы себе на пару лет обновок))

Постоялец форума

Цитата Сообщение от olivias Посмотреть сообщение
    ой, девочки, а я хочу похвастаться новыми туфельками, настоящие LORIBLU в итальянском исполнении, на ножках смотрятся потрясающе, это чувство, когда ощущаешь себя на vip уровне и ловишь взгляды в след
    фото в студию!!!!!

Посетитель

Коль речь в теме про Деда Мороза зашла Попросила, чтобы произошло чудо! За 2 месяца до Нового года умерла моя старая собачка, прожившая 20,5 лет. И самое настоящее чудо таки произошло!!! 28 декабря у нас появилось это чудо Почти копия, только окрас у старой собачки был темный шоколад, а Джек у нас черненький. Хорошо, что просматривала объявления "Котопес" и еще этого "потеряшку" взяла знакомая девушка. Теперь она наша крестная)) А мы с "подарком" от Деда Мороза снова обрели радость в доме!

P.S. не совсем не по теме ну это подарок судьбы

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Ведущая Светлана (Dium) Посмотреть сообщение
    Коль речь в теме про Деда Мороза зашла Попросила, чтобы произошло чудо! За 2 месяца до Нового года умерла моя старая собачка, прожившая 20,5 лет. И самое настоящее чудо таки произошло!!! 28 декабря у нас появилось это чудо Почти копия, только окрас у старой собачки был темный шоколад, а Джек у нас черненький. Хорошо, что просматривала объявления "Котопес" и еще этого "потеряшку" взяла знакомая девушка. Теперь она наша крестная)) А мы с "подарком" от Деда Мороза снова обрели радость в доме!

P.S. не совсем не по теме ну это подарок судьбы
    симпатяжка

Новичок

Красивое Ваше чудо. Взгляд такой ласковый. Ну а насчет покупок, хочу похвастаться своей покупкой, вот такой соблазнительный наборчик я прикупила себе http://rozetka.com.ua/intimo_roz30010006/p2620257/ , муж был в восторге.

Метки этой темы

Ваши права