Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 по 22 из 143
    Новичок

Re: Салоны и мастера

улица Садовая, возле стомат поликлиники там кабинет косметолога есть.. Так кто посоветует хорошего косметолога .... и к кому лучше не ходить!!!
    Последний раз редактировалось Kaktys; 10.06.2012 в 13:10.

Крымская ведьма

Kaktys, на Садовую к стоматологу хожу, а косметологический кабинет не увидела просто))
    Вряд ли Вам скоро ответят тут - посмотрите, когда я создала эту тему и сколько всего пришло ответов)))
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Новичок

да-да, вы правы!) Форум плохо раскручен, да и численность населения влияет(((

Администратор

Мы только начали раскручиваться, нам чуть больше 3-ех месяцев, а уже какой форум. Необходимо немного подождать, помочь, и будем впереди планеты всей!

Удобно ведь, когда есть у кого спросить и где почитать...

Постоялец форума

Такая же история с мастером и у меня... Я коренная, но до сих пор своего мастера нет ... Вечно получается к кому попаду - к тому и иду... Лысой пока не ходила))), но и особого восторга никто не вызвал....

Новичок

Ой, а лысая - это кто?Может, что про частных знаете?

Постоялец форума

Лысая в смысле без волос)))

Новичок

Понятно Я то подумала, что Лысая - это фамилия косметолога. Как говорится, у кого что болит.....

Посетитель

Цитата Сообщение от taytallas Посмотреть сообщение
    Deirdre, у меня подруга работала в салоне. Правда мастером маникюра и т.п. Так вот хозяйка салона - офигитительно меня стригла в отпуске)))) Это в "Плазе" салончик.
    А еще на ПОРе есть какой-то "Ангел"(не помню точно название, переименовывали, кажется) там мужчина очень здоровски работает, но стрижки дороговаты)))

- землячка?)))
    У меня отчим - севастополец, так что, в каком-то смысле, да. ))
    Спасибо за совет! Я вот все на Остряках пытаюсь найти приличный салон, и каждый раз челку так стригут, что избегаю потом ходить по главным улицам, чтоб ненароком кого из знакомых не встретить. )))

Крымская ведьма

На Остряках не подскажу никого, там редко бывала и точно ни разу не стриглась)))
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Посетитель

Цитата Сообщение от taytallas Посмотреть сообщение
    На Остряках не подскажу никого, там редко бывала и точно ни разу не стриглась)))
    Ничего страшного, ради нормальной стрижки я и до Очаковцев прогуляюсь, и даже на ПОР съезжу. ) На Остряках - это от лени, чтоб рядом с домом постричься и далеко не ходить. )))

Ваши права