Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Серьги

Новичок

Серьги

Форумчане ,как думаете, сколько сейчас будут стоить сережки с ярким камушком? Что то на подобие изумруда, сапфира или рубина

Новичок

Re: Серьги

Так ведь цена именно от камушка и зависит. Хорошие серьги будут стоить не меньше 10 тыс.

немерал
    Гость

Согласна вполне с предыдущим постом что серьги с такими камешками будут стоить не мало штук десять не меньше. А вообще если хотите по-экономней вариант найти то на https://rozetka.com.ua/ser-gi/c724094/ посмотрите, там много акций. И вообще если покупать серебряные с камнями то дешевле будет. До десяти можно будет найти.

Новичок

Из своего опыта могу сказать что лучше брать в другом "специализированном" магазине чем розетка. Однозначно дешевле будет

Новичок

Начиная от пары тысяч и ... потолка здесь нет, сами понимаете) Хотя если взять простенькие серебряные пусеты, такие как вот https://zlato.ua/ru/serebryanye-seggi_9/ в интернет-магазине злато ,то получится еще дешевле) Простенький, интересный вариант на каждый день. Я бы такие с радостью носила.

zaren
    Гость

Цитата Сообщение от Егорка Егор Посмотреть сообщение
    Из своего опыта могу сказать что лучше брать в другом "специализированном" магазине чем розетка. Однозначно дешевле будет
    Ничего не дешевле, вы там были цены видели что так говорите??? Сама серьги с натуральными брюликами всего за 2999 купила, в то время как у других магазинах такие же не меньше 9800грн. А то что вы рекламу пускаете так это и так понятно.

Новичок

Я полностью согласна что покупать товар нужно специализированных, профильных магазинах, а не интернет супермаркетах, в который данный товар не является основным, а ассортиментным под заказ.