Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Частый гость

Бокс. Виталий Кличко & Дерек Чисора

Кто будет смотреть бокс с Кличко? Измаил?! Ау! не спишь?

Я уже обнял бокал с пивом и чищу рыбку, в ожидании боя!
    Кто не знает - трансляция на канале Интер в 22.30

Частый гость

Re: Бокс. Виталий Кличко & Дерек Чисора

смотрели вчера с мужем! Муж очень доволен, говорит интересный бокс вчера был. Кличко выглядел уверенно, но мне кажется, пока он на пике славы, пора уже на пенсию. Было видно, что подустал он к концу боя.

А чиссора выскочка, Кличко - джентельмены. Жаль что не ноукаутом закончился бой.

Посетитель

Да!! Очент жаль, что не накаутировал его!!!

Новичок

Кличко руку повредил, как он сам сказал. Кто-то мог предположить, что это возраст и т.п., но гляньте, как он Бриггса мочил. Поэтому я думаю, что он про руку не соврал.
    С одной стороны жаль, что Хэя и Чисору могут дисквалифицировать, с другой это было бы справедливо. Оба перешли границу спорта.

Частый гость

Н-да, пресс-конференцию только что просмотрел! Нет слов! Как и про поведение чессоры (специально с маленькой буквы написал) до боя. Таких шоуменов надо гнать из спорта!!!

По поводу боя - действительно был интересный бой. Сначала думал, что Кличко таки уже устал, но после его заявления про травму и анализа поединка, таки немного поменял мнение. Действительно где-то до 5-го раунда Кличко был активнее, чем после.

То, что Виталий решил уходить из спорта - Молодец! Надо уметь вовремя остановиться. Но на сколько знаю, то у него еще договор с немецкими СМИ, что он должен провести еще один бой. Так что время покажет.

Кличко таки деловые люди, а не школьники и выскочки как большинство. Надо уметь правильно себя вести в большом спорте.

Новичок

Да пора ему уже на пенсию!!!

Администратор

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC, украинский политик Виталий Кличко в очередной раз опровергнул слухи о завершении им спортивной карьеры.

"У меня еще осталась одна мечта в боксе, которую хочу осуществить. Я немного суеверен, поэтому не буду рассказывать о ней преждевременно. Лучше делать, а не говорить, эта мечта очень мотивирует. Поэтому я выйду на ринг", - сказал он в эфире программы "Большой бокс" на телеканале "Интер" в субботу, сообщает пресс-служба Фонда братьев Кличко.

Кроме того, Кличко-старший ожидает очередной победы от своего брата Владимира в поединке 3 марта против французского боксера Жан-Марка Мормека. "Жан-Марк Мормек - опытный боксер, который за свою профессиональную карьеру нокаутировал уже трех украинцев. Но я уверен, что Владимир, который сейчас вышел на пик своей формы, не потратит все 12 раундов на то, чтобы оформить свою победу", - отметил Виталий Кличко.

Администратор

Чиссору таки дисквалифицировали!

Ждем завтрашнего поединка!

Частый гость

суббота, 3 марта 22:15 телеканал "Интер"

Владимир Кличко - Жан-Марк Мормек

Прямая трансляция из Дюссельдорфа (Германия), где на стадионе Fortuna Düsseldorf ESPRIT Arena встретятся обладатель чемпионских поясов WBO, WBA, IBF и IBO Владимир Кличко и претендент на титул – француз Жан-Марк Мормек. Долгожданный бой, отмененный ранее из-за травмы Владимира Кличко, наконец, состоится!

По мнению Владимира Кличко, Мормек является одним из наиболее опытных соперников, которых он когда-либо встречал: "Он провел много чемпионских поединков, техничный, сильный и умный боксер. Его нельзя недооценивать". В свою очередь Мормек обещает шокировать весь боксерский мир и нокаутировать противника. Стоит отметить, что именно Мормеку в 2007 году в одном из раундов удалось отправить англичанина Дэвида Хэя в тяжелый нокдаун, что так и не смог сделать сам Кличко в его последнем бою с британцем 2 июля 2011. Тот поединок закончился победой украинского боксера по очкам.

Кстати, для Владимира это будет 20-й бой за звание чемпиона мира и 60-й поединок на профессиональном ринге. 49 боев он закончил нокаутом и бой с Мормеком, по его же собственным словам, он намерен завершить юбилейным пятидесятым нокаутом.

Новичок

КЛИЧКО ЧЕМПИОН!!!

Метки этой темы

Ваши права