Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 12 по 20 из 20
    Пользователь забанен

Re: Как выбирали авто?

Я еще выбираю. Не могу подобрать нужный вариант. Да еще и по нашим-то дорогам...

Новичок

Тойоту взял 2012 года

Пользователь забанен

решил брать автомобиль б/у, только аккумулятор взять новый, а то с тем, который присмотрел, немного всё проблематично
    уже заказали аккумулятор 60 ач через интернет, ждём) у них там гарантия даётся год, что мне понравилось, да и отзывы, вроде, неплохие. во всяком случае выходит выгоднее, чем брать так в магазинах

Новичок

по стоимости содержания смотрел. ну, это на первом месте вместе с внешним видом. потому что даже самую экономную страшилу не взял бы. и что странно -
    самыми дешёвыми в эксплуатации оказались электромобили. оно и верно - раз в 5 сезонов меняется авто резина http://lester.ua/ и катайся себе
    дальше - раз в 3 дня подзаряди, если под 220км/ч+ не носишься и на этом всё содержание закончилось. так что заказу у Деда Мороза Теслу...

Новичок

я купил себе заз ланос с салона и горя не знаю. Ездит без малейших нареканий. Это Вам не подержанное авто. А так смотрите по своему бюджету на какое авто у Вас хватит денежек.

Новичок

У меня сейчас уже шевроле авео. Был когда-то и ланос, но он за 2 года мне надоел. Вопрос в другом. Может Вы в курсе где сейчас недорого можно купить новые шины? Возможно какие акции есть в автомагазинах?

Новичок

Ну, насчёт недорого - здесь понятие растяжимое. Сами же хорошо знаете, что цены у нас зависят от курса американского доллара, а он на сегодняшний день не по 8 грн, как был 2 года назад. Так что нормальные шины сейчас стоят около 1200 гривен за 1 штуку. Я на свой форд коннект брал Мишелини http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c433...-69528=272731/ и не жалуюсь. Резина качественная. Ездил по таким выбоинам страшным, что думал сидя в машине, что когда выйду, то там будет на них много гуль. А в реале не было не одной гули. Вот так вот. Так что можете спокойно шины этого производителя брать для своего авто)

Новичок

я себе купил тойоту рав 4 и радуюсь жизни. Машинка вообще супер - ездит везде без проблем, клиренс нормальный, расход топлива 6-7 литров. Что ещё нужно от авто?

Новичок

у меня ланос и я радуюсь жизни. Муж мне сказал, что на что-то дороже и круче я не заслуживаю. Вот и приходиться немного терпеть и соглашаться. Хотя я и так давно привыкла и для меня это крутой автомобиль.
    В детстве не любила шапку носить. Сейчас не то, что шапку, я иконку готова в кармане носить, лишь бы не так холодно было.

Ваши права