Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 210
    Частый гость

Меня раздражает в женщинах

Так тем мужских нет, решил парочку создать, так сказать классика жанра, наверно, есть на каждом форуме.

собственно, ЧТО нас раздражает в таких красивых,умных,заботливых, обрых,в общем, идеальных дамах?

Новичок

Re: Меня раздражает в женщинах

раздражает идеальность, девушка должна быть стервой, сукой, веселой, заводной

Частый гость

На самом деле, на этот вопрос очень сложно ответить.
    Какова бы не была женщина девушка, если она довольно долго рядом с вами, то к ней можно привыкнуть. Но суть не в этом.
    Когда всё постоянно стабильно, хорошо , либо плохо, это начинает надоедать, а затем даже раздражать.
    увы.

Новичок

Здражает их логика

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Сапожников Никита Посмотреть сообщение
    Здражает их логика
    Чем раздражает? Нормальная у них логика - живут эмоциями. Их логику не нужно понимать. Нужно просто понимать, что вы ее не поймете. Да же если и хотели б. Как аксиому взять за данное и все.

Частый гость

[QUOTE=R0nin;3542]Чем раздражает? Нормальная у них логика - живут эмоциями. Их логику не нужно понимать. Нужно просто понимать, что вы ее не поймете. Да же если и хотели б. Как акси ому взять за данное и все.[/QUOTE нече се загнул ))) да все мы не идеальны мужки ведь мы их тоже чемто разражаем ))

Частый гость

чето тихо тут хотя че нам мужикам ето бабы поговорить любят мы все молча понимаем ))

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Rjavik Посмотреть сообщение
    чето тихо тут хотя че нам мужикам ето бабы поговорить любят мы все молча понимаем ))
    И что ж вы молча понимаете? Прям как собака Павлова на свет или звонок идете )))

Бесит, когда ты занят = работаешь, тебе звонит девушка и хочет по телефону воздух содрагнуть. Т.к. ей видеть ли ей скучно.
    Потом обижаются.

Новичок

Лично меня, после прочтения темы, бесит такое провепасанния (правописание) Ржавика

А девушки должны нравиться, а не бесить, иначе зачем рядом с ней находиться?

Новичок

Раздражает курение со стороны девушки, и наглость...)

Новичок

Рецепт борща по-мужски: взять 55 кг женщины, поставить у плиты на 40 минут до полной готовности борща.

Ваши права