Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 по 22 из 210
    Постоялец форума

Re: Меня раздражает в женщинах

55 это идеальный вес))) бывает и по-другому

Новичок

Когда фоткаются, делают губы бантиком)

Посетитель

Цитата Сообщение от R0nin Посмотреть сообщение
    И что ж вы молча понимаете? Прям как собака Павлова на свет или звонок идете )))

Бесит, когда ты занят = работаешь, тебе звонит девушка и хочет по телефону воздух содрагнуть. Т.к. ей видеть ли ей скучно.
    Потом обижаются.
    Так ты ей так и сказал бы, солнце перезвоню, я катастрофически занят и всё ок? Мы ж не тупые!!!

Посетитель

мне кажется когда любишь, то особого раздражения нет, даже недостатки любимого человека становятся любимыми!

Постоялец форума

НУ это по началу так, а потом проявляется вс "Г". Редкость, когда нет. Раздражать может, если она в который раз недосолила и пересолила еду. А если переперчила сильно, то это не будет раздражать, просто глаза на лоб вылезут и всё Есть куча разных мелочей, которые складываются в один ком, а потом раздражать начинает ВСЁ. Как бороться. Нужно обоим найти такое, чем можно сглаживать все углы. По началу - это секс, потом могут быть какая-то мелочь, шутки на определённые темы и т.д.

Крымская ведьма

Цитата Сообщение от slava15051983 Посмотреть сообщение
    Есть куча разных мелочей, которые складываются в один ком
    мне кажется, что если уже собрался целый ком раздражения, пора разбегаться.
    Исключительно МОЁ мнение))
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Постоялец форума

А если есть дети? Нет, с такими проблемами все сталкиваются. Не все имеют достаточно мозгов, чтобы их решить. А разбежаться проще всего. Надо принимать во внимание, что разбежаться не так и легко. Люди ведь всё равно привыкают друг к другу, да и так расставаться всегда очень больно. Кстати реальная возможность расстаться зачастую вновь сближает и раздражения уходят куда-то. Главное всё таки чувства и уважение. Мы ведь любим не за а вопреки. Зачастую также вместе и живём. В этом сила семейного очага. ...Чёрт... такое пишу, а у самого-то семьи ещё нет!!!

Крымская ведьма

Чёрт... такое пишу, а у самого-то семьи ещё нет!!!
    а у меня есть семья, и я знаю, о чем пишу))
    Бывает всякое, но так, чтоб сразу несколько факторов раздражало - нет, тут даже ПМС не отмажет)) Написала своё мнение, исходя из Вашего предыдущего поста Какие дети, если есть КОМ раздражений? (брак "по беременности" не в счет) Родить ребенка и окунуть в ком раздражения - танунафиК. Вопросы уютного совместно проживания и совместимости характеров должны решаться до появления чада на свет. имхо.

О чём это я? а, да - тема-то о женщинах, которые раздражают...тогда, сорри за офф
    Abstractum pro concreto

Новичок

Цитата Сообщение от R0nin Посмотреть сообщение
    И что ж вы молча понимаете? Прям как собака Павлова на свет или звонок идете )))

Бесит, когда ты занят = работаешь, тебе звонит девушка и хочет по телефону воздух содрагнуть. Т.к. ей видеть ли ей скучно.
    Потом обижаются.
    Действительно, нелогично. Нет чтобы без объявления войны пойти в другой компании скуку разгонять.

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

НУ это по началу так, а потом проявляется вс "Г". Редкость, когда нет. Раздражать может, если она в который раз недосолила и пересолила еду. А если переперчила сильно, то это не будет раздражать, просто глаза на лоб вылезут и всё Есть куча разных мелочей, которые складываются в один ком, а потом раздражать начинает ВСЁ. Как бороться. Нужно обоим найти такое, чем можно сглаживать все углы. По началу - это секс, потом могут быть какая-то мелочь, шутки на определённые темы и т.д.
    На десятом году совместной жизни - полный "Аншлаг"))

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

Цитата Сообщение от taytallas Посмотреть сообщение
    мне кажется, что если уже собрался целый ком раздражения, пора разбегаться.
    Исключительно МОЁ мнение))
    Вы же себя обозначили как замужнюю женщину без розовых очков.. Вы сначала у юриста проконсультируйтесь как имущество и детей поделить... Могу поспорить что большинство такой ком бестрепетно проглотит, даже если он с Эверест.

Крымская ведьма

Kvitka, Вы снова читаете мои посты по диагонали или через слово)) Я тоже могу послать к юристу, если чЁ
    Вот из предыдущего моего поста, еще раз:
    Вопросы уютного совместно проживания и совместимости характеров должны решаться до появления чада на свет
    а имущество меня волнует в последнюю очередь, особенно чужое. Это ИМХО, если Вы не заметили..

Да и печать в паспорте еще никого не удерживала от побега...

и при чем тут розовые очки?
    Abstractum pro concreto

Новичок

Цитата Сообщение от taytallas Посмотреть сообщение
    Kvitka, Вы снова читаете мои посты по диагонали или через слово)) Я тоже могу послать к юристу, если чЁ
    Вот из предыдущего моего поста, еще раз:
    а имущество меня волнует в последнюю очередь, особенно чужое. Это ИМХО, если Вы не заметили..

Да и печать в паспорте еще никого не удерживала от побега...

и при чем тут розовые очки?
    Да хоть по вертикали... Спасибо, но для понимания общих вопросов семейного права мне хватает собственной квалификации.

Так вот, имущество приобретенное в зарегистрированном браке является совместно нажитым в любом случае.

Вполне верю, что вы питаетесь эфиром и все материальное вам чуждо. Но, ИМХО, такое восприятие возможно только при наличии розовых очков.

А что касается вами процитированного... Никакие устные договоренности никому ничего не гарантируют..
    Последний раз редактировалось Kvitka; 26.09.2012 в 22:21.

Ваши права