Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 по 22 из 74
    Администратор

Re: "я не такая "

я и не заметил опечатки, только сейчас перечитывая, чтобы понять к чему твой пост +1

Живет на форуме

зато как в тему получилось

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
    кто знает чё эт такое ? ))))
    Мужик, это они говорят, когда не хотят брать вину на себя и считать себя шлюхой.
    Не раз данную фразу слышал в живую ))))
    Надо утилизировать ее таракан, который активизировался.
    Как это сделать, уже зависит от твоих способностях.
    Кто бредогенератором/словесным поносом, кто-то завуалирован. аллегориями/переубеждение.

"Я не такая" - все женщины разные! и вам их никогда не помять, их надо просто любить!!!!!!!!!
    Мужик. Не когда не слушай девушку. Особенно авторшу цитаты. А то так и будешь сношать себе мозг тем, что тебе там сказали херню. Мужик, не слушай слова, делай что задумал. Или дальше слушай.

Посетитель

Я, например, говорю эту фразу шутя и в такой ситуации чтоб всем смешно было)) а вообще стараюсь ей не пользоваться, разве что еще когда муж что-то "необычное" предлагает))) я скромно улыбаюсь, говорю "эту самую" фразу и .... продолжать не буду!

Частый гость

и... соглашаюсь )) шутка.

Кстати, расскажу анекдот про аналогичную фразу со стороны мужчин "Да! Я такой!". Правда немного пошловатый, ну думаю вы меня простите.

Обдолбанный наркоман занимается сексом со своей девушкой. Она совсем ничего не ощущает. Лежит и смотрит в потолок! Тут наркоман берет сигарету! Закуривает! Пепел от сигареты падает девушке на попу... Она кричит: ААААААА!
    Наркоман довольный собой говорит: ДА я такой!

Посетитель

хахах))
    прикольный анекдот)))))

Частый гость

Ничего прикольного не вижу.
    Лежит и смотрит в потолок...... и тут пепел падает на попу......
    Хотя может для наркоманов это норма........

Постоялец форума

Я не такая - тупо отмазка )) аргументирует плохо, подход не найден, или просто не в настроении)) Если мне хочеться - то буду такая как треба )))

Частый гость

Цитата Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
    Лежит и смотрит в потолок! Тут наркоман берет сигарету! Закуривает! Пепел от сигареты падает девушке на попу...
    Какая-то странная девушка: или у неё попа спереди, или глаза на затылке... Как вариант, ещё потолок может быть снизу... Одно слово - наркоманы!

Частый гость

Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Я не такая - тупо отмазка ))
    Ну почему же? Зачастую истинная правда

Вспомнила ситуацию. Лето, поздний вечер. Стою на остановке, жду маршрутку. Вокруг - никого. Вдруг лихо так тормозит иномарка, из неё высовывается очень нетрезвое лицо и что-то хочет сказать, но не успевает - сильная мужская рука затаскивает это "лицо" обратно в салон. И голос "за кадром": "Идиот! Она не такая! Она нормальная, ты чё, не видишь?!"
    Так что, девочки, не бойтесь быть "не такими"))))

Постоялец форума

Ой стремные ситуации... стараюсь всегда вежливо отказать. Хотя бывает не доходит ) Посему одной нефиг ходить )))

Ваши права