Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 36
    Новичок

Re: Что подарить?

Цитата Сообщение от Kvitka89 Посмотреть сообщение
    Огоо, вот это вы и любительница)) Та это все стоит, как сбитый самолет) Как смотрите на то, чтобы подарить мужу мобильный телефон?
    А по какому поводу планируете дарить телефон? Но в любом случае, каким бы повод не был, это хороший подарок.
    Что-то уже конкретно смотрели, возможно, есть какие-то варианты выбора?
    У моего вот мужа недавно тоже было ДР. И я как раз также дарила ему телефон. Он у меня не изменяет телефонам Samsung. Так что я долго и не думала, взяла новый Samsung Galaxy S8 Plus http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy...ack/p15222798/ Телефон хороший, но цена тоже большая, так что смотрите по карману ли он вам.

Новичок

Цитата Сообщение от Головановa Елизавета Посмотреть сообщение
    У моего вот мужа недавно тоже было ДР. И я как раз также дарила ему телефон. Он у меня не изменяет телефонам Samsung.
    Подарить мобильный телефон - это реально круто) я бы и сама от такого подарка не отказалась) буду любимому также на ДР заказывать такой подарок)
    В детстве не любила шапку носить. Сейчас не то, что шапку, я иконку готова в кармане носить, лишь бы не так холодно было.

Новичок

Цитата Сообщение от Rahaneka Посмотреть сообщение
    А я не понимаю таких подарков как смартфоны, его можно просто купить по мере надобности. Лучше подарить что- то модное и стильное, ну и конечно оригинальное. Все девушки любят украшения, кулоны, сейчас в моде браслеты Пандора, или например брендовые наручные часы типа Шанель, Омега или Радо. Я сама любительница таких.
    Тоже не понимаю подарков таких как телефоны или бытовая техника, все это можно просто купить без повода в семью, а подарок должен подчеркивать женственность, и не быть намеком на что- то. И соглашусь, все женщины любят украшения.

Новичок

Я к примеру подарила маме хорошую кожаную сумку, заказала на сайте https://royalbag.com.ua/ Мама подарок оценила!1710078-04A-1-700x700.jpg

Новичок

Недавно получила в подарок удивительные по красоте и качестве десертные декоративные тарелки - расписаны ярким рисунком. Очень мне нравятся они - я о таких даже не мечтала, такие симпатичные и так красиво смотрятся на кухне - прямо все внимание на них.

Новичок

Цитата Сообщение от Rahaneka Посмотреть сообщение
    А я не понимаю таких подарков как смартфоны, его можно просто купить по мере надобности. Лучше подарить что- то модное и стильное, ну и конечно оригинальное. Все девушки любят украшения, сейчас в моде браслеты Пандора, или например брендовые наручные часы типа Шанель, Омега или Радо. Я сама любительница таких.
    Есть тип женщин, которые не любят драгоценные украшения, или их вообще не носят. А только бижутерию, и наоборот. Я тоже любительница именно наручных часов, они делают мой имидж, его делают полным и гармоничным. А вообщем, каждому свое.

Новичок

Можно подарить гироскутер. Неплохой и современный гаджет. Смотрите ассортимент электроники тут.

Новичок

У нас с мужем юбилей, очень хочу ему в интернет-магазине Infoshina.com.ua купить новые шины уже даже с моделью определилась но не знаю стоит ли там брать, так как опыта покупок в нем, нет. Посоветуйте кто знает и брал там. Либо же дайте наводку на другой магазин где Белшину продают.

Новичок

Цитата Сообщение от Tumanov Vlad Посмотреть сообщение
    Скоро у девушки День Рождение, что подарить не знаю...
    Хотел бы советов послушать, только по теме. И без флуда попрошу
    Подарите крутую футболку, с интересным дизайном, такой подарок точно понравится))
    На сайте modalaz.com.ua есть из чего выбрать

Новичок

Мне кажется,что очень необычный подарок получится, если девушке подарить браслет на ногу. Этот акссесуар сделает ножку изящной. Браслеты для рук и ног из золота и серебра можно выбрать в интернет - магазине Злато http://www.tourdnepr.com/content/view/18063/17990/ Красивые ножки достойны таких украшений.

Новичок

Если готовить подарок близкому человеку, то лучше не экономить и приобрести что-нибудь качественное, брендовое. Люблю хорошие вещи и своему благоверному подарила отличное портмоне, которое выбрала тут
    https://bagboom.com.ua/category/ekzo...mone-muzhskie/

Ваши права