Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 74
    Крымская ведьма

Re: Для Вас дорогие мужчины!

Нет, они есть еще на Земле, просто заняты своими делами. А вы херней маятесь.
    ms.radilova ,ТССС! R0nin думает, что ты мужчина и херней маешься
    R0nin, просто пишите внятно, никто не будет недоумевать и обижаться на Ваши посты))) я точно не буду)))
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Постоялец форума

Цитата Сообщение от ms.radilova Посмотреть сообщение
    Маловато в последнее время настоящих мужчин.... чаще встречаются которые себя любят)))))
    Что значит в вашем понимании "Настоящий мужчина"? Вы их видели или сами себе придумали данное понятие!!!
    Правильно делают, что любят в первую очередь себя. Жена/девушка сегодня есть завтра ее нету.
    Да я маюсь херней в виде постинга на форуме. Зы, я не хочу жалких 10 грн. за флуд не о чем.

taytallas,я в отличии от некоторых различаю пол Ж/М/Оно

Изъясняюсь уже как могу. Если мы друг друга не понимаем, значит мы разговариваем на разных языках.
    Зы, напоминаю. я мужского пола особь, "О чем говорят женщины не владею".
    А так, вы прикольные тетки, хоть здесь меня чуток повеселили.

Постоялец форума

Настоящих мужчин я не только видела. С одним я живу))) Есть ещё несколько человек из знакомых.. а остальные... так.."мелочь пузатая"

Администратор

Мальчики и девоки (леди и джентельмены, дамы и кавалеры, м и ж) не ссортесь!

Вот для затравки история, называется "Убил бы нафиг!" (тут меньше букв, легче читается и с юмором):

У меня жена лежит в больнице.
    Так вот.

После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался.

Ни телек, ни комп даже не включал.
    Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...
    Прилёг.
    Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.
    А завтра рано вставать и вести детей на тренировку.

Представил ситуацию:
    В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. Убил бы нафиг!

Крымская ведьма

Жена/девушка сегодня есть завтра ее нету.
    далеко пойдёте
    Как бЭ муж/парень тоже может в любой момент пойти лесом, так что всё взаимно у М/Ж, но у Ж специализация другая))))))))))
    я в отличии от некоторых различаю пол Ж/М/Оно
    Знаете, одно их самых важных качеств мужчины - чувство юмора. У Вас, похоже, с этим небольшие проблемы. Про пол была шутка, вАще-то)))

Повторюсь, но выражаете Вы свои мысли несколько невнятно, потому возникают такие мои посты))) Вполне допускаю, что и я для Вас пишу непонятно. Русский язык для Вас родной?

А так, вы прикольные тетки, хоть здесь меня чуток повеселили.
    Так и не поняла, что именно Вас развеселило, но Вы тоже, интересный парнишка со своим загадочным мыслеизложением, изрядно меня повеселили
    Abstractum pro concreto

Крымская ведьма

admin, сэр, никто не ссорится ...Так упражняемся в изящной словесности
    Abstractum pro concreto

Постоялец форума

Цитата Сообщение от taytallas Посмотреть сообщение
    Вот здесь именно прослеживается высочайшее искусство вашего Юмора. Если это юмор такой, то я испанский летЧеГ.
    Как говорится. Сами сказали, сами же и посмеялись ))))
    Как раз с юмором я на ты. Не кто из женского пола не жаловался.
    Русский язык для Вас родной?
    Самый родненький.
    Про женскую специализацию улыбнуло. Ладно, не злитесь, я ж любя.

Мужчины, перечитайте первый пост как минимум раз 10-ть. Из 75% ничего не делайте и будет вам мир.

Крымская ведьма

R0nin, никто не злится...
    мерси за такую высокую оценку моей шутки...а, кстати, как Вы посмели отвечать - шутка была не для Вас!!!
    Не кто из женского пола
    кто это такой этот загадочтый "нЕкто" из женского пола??? Оценка одного человека ничего не значит в общем)))))) это я к тому, что с языком-таки проблема. У меня не идеально с орфографией и синтаксисом, но Ваш русский хромает больше потому - не судите и не судимы будете эт я тоже любя
    Abstractum pro concreto

Постоялец форума

"нЕкто" - это несколько особей.
    В данной цитате затронули меня. Точнее мой никнэйм. Естно я и ответил взаимностью - любя ))))
    Да я и не судил вас. Мы как бы обсуждаем цель первого поста. А вы что обсуждаете не понятно мне.
    Я и не отрицаю, что с писаниной таки Да - хромает. И Чё? Мерятся будем чем-то ?))))
    Пишите по существу - по тематике топика. Если есть что сказать по теме - выслушаю критику. Если нету, промолчите. Будете казаться умнее. Может быть.

Администратор

Пожалуйста, не игнорируйте мою просьбу, на этом предлагаю прения закончить.

Крымская ведьма

R0nin,

admin, не с кем ссориться...все самые умныЯ и опытныЯ
    Abstractum pro concreto