Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 137
    Администратор

Хочешь замуж?

Собираясь выйти замуж, любая женщина, наверняка мечтает о семейном счастье, о любящем и понимающем муже, с которым она будет чувствовать себя уверенно и спокойно. Но статистика неумолимо показывает, что количество разводов уже в первые три года после заключения браков не уменьшается, и возгласы женщин:- «Куда раньше смотрели мои глаза? Я его совсем не знаю!» звучат все чаще и чаще.

Так куда смотрели глаза? О чем шли разговоры? Почему, спустя короткое время вдруг начинаешь понимать, что ты вышла замуж не за горячо любимого и такого родного мужчину, а за совсем незнакомого человека, который, чуть ли не каждый день, открывает все новые и далеко не всегда приятные стороны своей натуры.

Посетитель

Re: Хочешь замуж?

Потому что в быту возникают такие моменты, которых раньше в жизни молодоженов просто не могло быть!!! элементарное разбрасывание носков по дому могут стать причиной мега скандала, или вынос мусора...
    Считаю обязательнейшим условием до свадьбы гражданский брак, хотя бы с годик, тогда и притереться можно друг к другу.
    И не нужно слушать мам и бабушек про "ни-ни" до свадьбы, на гармоничную семейную жизнь ой как много факторов влияет... Чтобы разводиться через 2 года не пришлось, лучше пожить с годик вместе и решить все проблемы "до"

Посетитель

У меня есть подружка, 26 лет, активная, работает-зарабатывает-сама себя обеспечивает... но вот с парнями, мягко говоря, не клеится она уже отчаилась по-моему, и никакие уговоры мои, что все идет своим чередом и просто ее время еще не наступило не работают понимаю прекрасно, что ей это нужно, но как помочь не знаю у нее очень широкий круг общения, есть много хобби, увлечений. Пообщаться с ней есть о чем. Где же вы, мужчины???????
    Посоветуйте что-нибудь, человек замуж хочет

Живет на форуме

Цитата Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
    У меня есть подружка, 26 лет, активная, работает-зарабатывает-сама себя обеспечивает... но вот с парнями, мягко говоря, не клеится она уже отчаилась по-моему, и никакие уговоры мои, что все идет своим чередом и просто ее время еще не наступило не работают понимаю прекрасно, что ей это нужно, но как помочь не знаю у нее очень широкий круг общения, есть много хобби, увлечений. Пообщаться с ней есть о чем. Где же вы, мужчины???????
    Чем больше заморачиваешься по этому поводу, тем тяжелее положение...в каждом мужчине видишь потенциального мужа..начинаешь встречаться и сразу пытаешься затянуть его в ЗАГС...а мужчин это пугает!!! У них то биологические часы начинают тикать по-позже

Живет на форуме

А насчет гражданского брака полностью согласна!!! Мы прожили с мужем год до свадьбы...притерлись друг к другу, узнали получше. Женаты уже 2,5 года. Воспитываем дочь))

Крымская ведьма

Мы с мужем встречались 10 месяцев, потом полтора года вместе прожили, и лишь с переездом в другой город расписались. 7 лет уже прошло, это говорит о чем-то...
    А вообще, у каждого свой путь))) Знаю умниц и раскрасавиц, а замуж никак...хорошо, если такое положение устраивает женщину, а вот, когда нет - тяжело. Социум, родители и свои тараканы добавляют черных красок.
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Постоялец форума

Мы с мужем поженились после 2 лет "встречаний". А ребёнок появился через 3 года после свадьбы. Через многое прошли.... Притирались уже после свадьбы, потому как когда встречаешься - не думаешь о быте...

Постоялец форума

Как сделать счастливым мужчину:
    1) заниматься с ним сексом
    2) кормить
    3) оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
    1) другом
    2) любовником
    3) братом
    4) отцом
    5) хозяином
    6) учителем
    7) поваром
    8) кровельщиком
    9) сантехником
    10) механиком
    11) декоратором
    12) стилистом
    13) сексопатологом
    14) психологом
    15) терапевтом
    16) организатором
    17) смелым
    18) чистоплотным
    19) любезным
    20) добрым
    21) щедрым
    22) нежным
    23) внимательным
    24) галантным
    25) интелигентным
    26) образованным
    27) с чуством юмора
    28) изобретательным
    29) спортивным
    30) сильным
    31) понимающим
    32) уступчивым
    33) терпимым
    34) снисходительным
    35) осторожным
    36) мягким
    37) богатым
    38) решительным
    39) надежным
    40) вежливым
    НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
    41) часто делать комплименты
    42) любить заниматься шопингом
    43) не скандалить и не искать проблем
    44) не раздражать ее
    45) не смотреть на других девушек
    В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
    46) быть внимательным
    47) не быть ревнивым
    48) ладить с ее семьей
    49) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство
    заботясь о ней...
    И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
    50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
    * дней рождения
    * первой встречи
    * помолвки
    * свадьбы

К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником..

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
    Почему с парням у ваше подружки не клеится? Может дело в ней или подбирает себе парней не ахти. Мы не в курсах.
    Если симпотичная, могу пообщаться в реале. Я серьезно. Но жениться пока в планы не входит.

Новичок

Цитата Сообщение от ~Хризантема~ Посмотреть сообщение
    Как сделать счастливым мужчину:
    1) заниматься с ним сексом
    2) кормить
    3) оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
    1) другом
    2) любовником
    3) братом
    4) отцом
    5) хозяином
    6) учителем
    7) поваром
    8) кровельщиком
    9) сантехником
    10) механиком
    11) декоратором
    12) стилистом
    13) сексопатологом
    14) психологом
    15) терапевтом
    16) организатором
    17) смелым
    18) чистоплотным
    19) любезным
    20) добрым
    21) щедрым
    22) нежным
    23) внимательным
    24) галантным
    25) интелигентным
    26) образованным
    27) с чуством юмора
    28) изобретательным
    29) спортивным
    30) сильным
    31) понимающим
    32) уступчивым
    33) терпимым
    34) снисходительным
    35) осторожным
    36) мягким
    37) богатым
    38) решительным
    39) надежным
    40) вежливым
    НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
    41) часто делать комплименты
    42) любить заниматься шопингом
    43) не скандалить и не искать проблем
    44) не раздражать ее
    45) не смотреть на других девушек
    В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
    46) быть внимательным
    47) не быть ревнивым
    48) ладить с ее семьей
    49) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство
    заботясь о ней...
    И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
    50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
    * дней рождения
    * первой встречи
    * помолвки
    * свадьбы

К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником..
    Пункт 18 и 37 рекомендую удалить если действительно хотите замуж и вас интересует любовь. Некоторые другие лучше обсудить, а с этим списком, лучше спросить себя "Кому я такая нужна?"

Крымская ведьма

FireLove, про пункт 37 я еще понимаю, но чего с 18-м такие проблемы - не очень
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Ваши права