Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Новичок

Избранные афоризмы о любви!!!

Избранные афоризмы о любви (известных и неизвестных мудрецов мира сего):
    1.Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.

2. "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

3. "Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.

4. Девиз для женщин: "Изменяйся, оставаясь незаменимой!"

5. "Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить" Мать Тереза

6. "Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."

7. "Придя к убеждению, что "в мире нет ничего, что было бы достойно ее!", мужчина предлагает себя." Спенсер Трейси

8. "Рождество - это когда отец пробует убедить своих детей в том, что он Санта-Клаус, а свою жену - что он не Санта-Клаус."

9. "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым"

10. Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.

11. Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя". Эрик Фромм

12. Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.

13. Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

14. Брак - единственная война, во время которой вы спите с врагом. Ларошфуко

15.Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.

Посетитель

Re: Избранные афоризмы о любви!!!

- Неужели вы думаете, что если бы Лаура была женой Петрарки, он стал бы всю жизнь писать сонеты?
    Дж. Байрон

Постоялец форума

Да, изменял бы ей направо и налево!

Постоялец форума

Зачем любить,
    Зачем страдать?
    Ведь все пути
    Ведут в кровать

Новичок

Ты пиши, я действительно все читаю,
    Только слов не находится для ответа.
    Если честно, то я до сих пор не знаю,
    Как в тебе умещается столько света…
    Большинство людей счастливы настолько, насколько решили быть счастливы.

Новичок

Скучать по человеку...
    Я не понимаю людей, которые говорят скучать - это выть, орать, метаться, рваться на части.
    Скучать - это замереть. Дышать наполовину, видеть наполовину, слышать наполовину, думать наполовину. И чувствовать... чувствовать того, по кому скучаешь... больше, чем самого себя.(с)

Новичок

Нам судьбой суждено встретиться снова
    В одном из февральских дней

Делаю ставку на тридцать первое.

Бродский

Новичок

Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Нам судьбой суждено встретиться снова
    В одном из февральских дней

Делаю ставку на тридцать первое.