Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 44
    Администратор

М + Ж = Дружба или М + Ж = SEX ?

Возможна ли дружба между полами? да, тема возможно избита, но как меняются времена и нравы, так меняются и люди с их мнением ))))

Постоялец форума

Re: М + Ж = Дружба или М + Ж = SEX ?

Дружба возможна, недавно сам в этом ещё раз убедился!)

Частый гость

Как вы в этом убедились?

Постоялец форума

Познакомился с девушкой и просто с нею дружу))). Иногда видимся, часто созваниваемся, общаемся через интернет. Говорим с нею на любые темы. Возможность отношений как парня с девушкой обсуждали с нею и ни раз. Сейчас даже шутим по этому поводу. Есть взаимопонимаение, взаимная поддержка, общие интересы, одинаково ко многому относимся. Нам интересно общаться, но... у нас нет влечения друг к другу, мы не скучаем один по другому так как это бывает при отношениях. Вобщем нет любви. Поэтому общаемся непринуждённо, не заморачиваясь. Личная жизнь у нас у каждого своя. Это что-то типо как сестра с братом)))) Только мы не родственники и знакомы всего 4 месяца!

Посетитель

я думаю, чтобы парень и дувушка дружили, им нужно иметь свои вторые половинки иначе частое общение когда-нибудь расположит их более чем к дружбе
    я замужем и у меня много друзей парней, но думаю если бы мы были свободны, однажды дружба могла бы перерасти во что-то другое

Посетитель

дружбы не будет муж мне не даст с мальчиками дружить))) разве что это будут наши общие друзья

Постоялец форума

Уже год дружим (давненько я в этой теме не писал) - секса не было и, я думаю, вряд ли будет. Правда, наши с нею "половинки" (теперь уже бывшие) ревновали нас друг к другу. С ними мы расстались не поэтому, были разные причины, но нашу дружбу сохранить удалось! Желаю всем таких друзей!

Крымская ведьма

В силу жизненных обстоятельств, у меня было много друзей мужского пола, когда жила в Севастополе. С моей стороны дружба и никаких других мыслей)) Но, что в голове у парней - фиг его знает. Муж не верит в такую дружбу
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Постоялец форума

Муж не верит в такую дружбу
    Может он по себе мерит? Может сам когда-то так дружил с кем-то, а потом переспал, наслушался таких же историй от других и теперь его не переубедить. Каждый ведь руководствуется собственным опытом, а опыт, как известно, обманчивая штука.

Крымская ведьма

slava15051983, вполне может быть.. Но сам не признаётся
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Частый гость

Не возможна.

Ваши права