Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 44
    Новичок

Re: М + Ж = Дружба или М + Ж = SEX ?

Я думаю, дело в том, что мы хотим на самом деле - дружить или заниматься сексом? Хотя почему тема подразумевает, что между женщиной и мужчиной может быть или дружба, или секс? А как же любовь, господа?! Неужели это не принимается во внимание?!
    У меня есть мужчины-друзья. И поддержат морально, и помогут материально в трудную минуту. Не спала с ними и не собираюсь. Есть мужчина, который был другом, а потом оказалось, что он совсем не друг. Как говорится - "товарищ, который больше нам не товарищ".
    Разное бывало. Думаю, что мы выбираем то, что нам необходимо на определенном этапе жизни.
    Одно могу сказать точно - с мужчиной (настоящим!), которому ты нравишься, можно провести ночь в комнате без приставаний с его стороны. Это проверено. Все дело в том, что хочет мужчина: если просто секса, то будет тупо лезть, если настоящих отношений - ждать и добиваться.

Живет на форуме

Ну, дружба мужчины и женщины очень слабеет с наступлением ночи. Тут все дело в том, смогут ли они после проведенной ночи остаться друзьями и дальше. Вот что показатель дружбы, а не то, пристает он или нет.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Любовь-Виктория Посмотреть сообщение
    Я думаю, дело в том, что мы хотим на самом деле - дружить или заниматься сексом? Хотя почему тема подразумевает, что между женщиной и мужчиной может быть или дружба, или секс? А как же любовь, господа?! Неужели это не принимается во внимание?!
    У меня есть мужчины-друзья. И поддержат морально, и помогут материально в трудную минуту. Не спала с ними и не собираюсь. Есть мужчина, который был другом, а потом оказалось, что он совсем не друг. Как говорится - "товарищ, который больше нам не товарищ".
    Разное бывало. Думаю, что мы выбираем то, что нам необходимо на определенном этапе жизни.
    Одно могу сказать точно - с мужчиной (настоящим!), которому ты нравишься, можно провести ночь в комнате без приставаний с его стороны. Это проверено. Все дело в том, что хочет мужчина: если просто секса, то будет тупо лезть, если настоящих отношений - ждать и добиваться.
    Стандартная женская ересь. Ждать и добиваться? Ждать сколько нужно по вашему мнению. 1-2-3-6 месяцев или 1-2 г., а добиваться как именно? Подвозить вас, помогать в чем-то, деньги за так на вас тратить. Песни петь и танцевать. Стишки рассказывать и под балконом серенады петь. Так как должен мужчина вас добиваться?

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    Ну, дружба мужчины и женщины очень слабеет с наступлением ночи. Тут все дело в том, смогут ли они после проведенной ночи остаться друзьями и дальше. Вот что показатель дружбы, а не то, пристает он или нет.
    Говорю за себя. Пристаю лишь к тем дамам, которые мне симпатизируют и очень нравятся по мимо секса. А так, могу погнать балбеса и забить, классифицируется как не серьезный подход.

Частый гость

Цитата Сообщение от R0nin Посмотреть сообщение
    Так как должен мужчина вас добиваться?
    Для начала, давайте примем за аксиому то, что женщина, которая вам нравится, не кукла и не тупой потребитель "халявных" благ. Хорошо? А то иначе опять получится моя-твоя непонимай.
    И ещё: мужчина НЕ ДОЛЖЕН. Так же как и женщина. Мужчина МОЖЕТ сделать так, чтобы она выбрала именно его, а не Петю, Васю или Серёжу.
    Правда, в этом случае, даже само слово "добиваться" звучит уже по другому?

Подвозить вас, помогать в чем-то, деньги за так на вас тратить.
    Это слишком дорого для вас? Тогда надо искать женщину "подешевле".
    Когда мужчина "помогает-подвозит-тратит", он, тем самым, показывает во-первых свой интерес к конкретной женщине, во-вторых - хорошее воспитание и в-третьих (если делает это не один, ни два и даже не три раза безвозмездно) свою готовность взять ответственность за совместную жизнь с этой конкретной женщиной. Ведь она оценивает мужчину не только и не столько по внешним данным и по состоянию кошелька, а по его готовности стать для неё опорой и защитой, по его готовности отдавать и вкладывать. Это не значит, что женщина сидит и ждёт, когда ей принесут всё на блюдечке с голубой коёмочкой, потому что нормальная вменяемая взрослая женщина прекрасно осознаёт, что ей тоже надо "тратить" свои силы, душевные и интеллектуальные ресурсы, время и деньги для того, чтобы этому конкретному мужчине с ней было хорошо, уютно, счастливо...

Не получается и не получится хороших отношений - что дружеских, что любовных - там, где вкладывает кто-то один, а второй только пользуется. Не получится и там, где оба ждут, когда же начнёт вкладывать партнёр. Что до "стандартной женской ереси"... ну я знаю многих мужчин, которые к этой "ереси" в своё время прислушались и теперь живут счастливо в крепкой и дружной семье. Есть и такие знакомые, которые считают женщин чем-то вроде второго сорта... и им (странное дело!) катастрофически не везёт в любви.
    Мир принадлежит тем, кто ему рад!
    http://saharaskazka.blogspot.com/

Постоялец форума

Промолчу. С женщинами не спорю. Я за патриархат.

Мне не взападло подвести девушку на работу. Но каждый день этого я делать не собираюсь.
    Мне не жалко потратить на девушку 100-200 грн. на свидании за ужин.
    Но если там нету понимания и взаимной симпатии девушка записывается у меня как неликвид и идет в задницу.

Пример жизненный. Пригласил особу женского пола в модное место. Сидил летом на улице общаемся мило. Тут этой мисс кто-то звонит. Оказывается подружка и хотела б встретиться и рассказать что-то. Меня спросил против ли я ее присутствия. Я сказал, что не против. Да и общение с назначенной девушкой шло на нет. Глупая и наивная тупая П*
    Приходит подружка, такая сякая нафуфыреная начинает заказывать коньяк 5-ть звезд, картошку фри, салатик цезаря и т.д. Ну я ее заказ прокомментировал в слух. Мол наверно не плохо зарабатывает. Та на мой комент ответила - "А ты что не заплатишь?" Я естественно сказал, нет, не заплачу. Я ее впервые вижу и надеюсь в последний раз. Короче потом меня обвинили в скупердяйстве. А мне пох..., я не сын Рокфеллера.
    Последний раз редактировалось admin; 05.02.2013 в 14:11.

Частый гость

R0nin, давайте отличать женщин от профурсеток

Новичок

Промолчу. С женщинами не спорю. Я за патриархат.
    Но если там нету понимания и взаимной симпатии девушка записывается у меня как неликвид и идет в задницу.

Пример жизненный. Пригласил особу женского пола в модное место. Сидил летом на улице общаемся мило. Тут этой мисс кто-то звонит. Оказывается подружка и хотела б встретиться и рассказать что-то. Меня спросил против ли я ее присутствия. Я сказал, что не против. Да и общение с назначенной девушкой шло на нет. Глупая и наивная тупая П*
    Приходит подружка, такая сякая нафуфыреная начинает заказывать коньяк 5-ть звезд, картошку фри, салатик цезаря и т.д. Ну я ее заказ прокомментировал в слух. Мол наверно не плохо зарабатывает. Та на мой комент ответила - "А ты что не заплатишь?" Я естественно сказал, нет, не заплачу. Я ее впервые вижу и надеюсь в последний раз. Короче потом меня обвинили в скупердяйстве. А мне пох..., я не сын Рокфеллера.
    Вижу, что люди, особенно женщины, для тебя что-то вроде вещи: подходит - одеваем, не подходит - в .... одно место.
    Твоя жизненная ситуация как раз это и доказывает. Именно поэтому ни одной приличной девушки и не встретил (в плане любви и отношений). Что у тебя внутри, то и отражается снаружи. Раз снаружи гадко, значит надо менять внутренний мир.
    Но мы ведь не прислушиваемся к женщинам. Это выше нашего достоинства. Значит так и будем ходить по какашкам и всем вокруг доказывать, что так у всех.

Постоялец форума

Цитата Сообщение от SAHARA Посмотреть сообщение
    R0nin, давайте отличать женщин от профурсеток
    Так и отличаем проверками ))) Так же и вы нас проверяете на ликвидность в мужья.

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

Любовь-Виктория, вы походу дела мой пост прочитали через строчки.
    Я написал, что не против был общения. Но извините платить за незнакомку да еще не за дешево не для меня. Свиду милые создание ищущие себе спонсора или лохмандея.
    Твоя жизненная ситуация как раз это и доказывает. Именно поэтому ни одной приличной девушки и не встретил (в плане любви и отношений). Что у тебя внутри, то и отражается снаружи. Раз снаружи гадко, значит надо менять внутренний мир.
    Моя жизненая ситуация доказывает, как нужно поступать. А не быть терпилой. Поели на шару, сказали Чао, ты клевый малый и забили на тебя. Нахера кормить потреблядей по пусту без отдачи. Если вы привыкли поить, кормить кого попало дерзайте. Я не против.
    ни одной приличной девушки и не встретил (в плане любви и отношений)
    [MOD]

Что у тебя внутри, то и отражается снаружи. Раз снаружи гадко, значит надо менять внутренний мир.
    Да у меня внутри прения. Меня бесят воры, олени и ханыги.

Но мы ведь не прислушиваемся к женщинам. Это выше нашего достоинства. Значит так и будем ходить по какашкам и всем вокруг доказывать, что так у всех.
    Вы для начала разберитесь со своими какашками, а потом уж давайте кому-то советы ОК?

что по теме Дружба между М и Ж есть, но тут четко нужно разграничивать.
    Женщина не должна грузить своего друга М своими проблемами - разруливать должен муж или парень.
    Не должна злоупотреблять дружбой и т.д.
    Последний раз редактировалось admin; 08.02.2013 в 10:50.

Частый гость

Женщина не должна грузить своего друга М своими проблемами
    Ээээ...ммм... друга или знакомого?

Интернет - великая вещь!))))) Только что, случайно, наткнулась там на фразу: "Когда друзья рассказывают вам о своих проблемах, они не жалуются, они просто вам доверяют"
    Ну согласитесь, это же прямое попадание в нашу тему!

Постоялец форума

Если парень/друг для девушки выступает в роли жилетки в розовых колготках или олень безбожный то Да, можно слушать о женских проблемах. А вообще существуют подруги.

Частый гость

R0nin, мне кажется или вы на самом деле путаете понятие "проблема" с понятием "поплакаться"? Проблема - это когда у меня деньги закончились, на руках двое детей, а соседи чего-то натворили с водопроводом и у меня в ванной потоп. Другу нельзя в этом случае звонить, дабы не напрячь и не отвлечь ни дай Бог от контрастрайка, да?)) Или всё-таки можно?
    А "поплакаться"... Вы знаете, у меня есть несколько друзей-мужчин, не каждому я смогу открыть, что у меня на сердце в тот или иной момент, но зачастую, они сами замечают и предлагают свою помощь. Помощь мужчины в этом случае не в том, чтобы тупо исполнить роль жилетки, можно просто вместе чаю с коньяком выпить и поговорить "за жизнь". Бывает, что нужен именно мужской взгляд на ситуацию, чтобы найти решение.

Ваши права