Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 34 по 44 из 44
    Постоялец форума

Re: М + Ж = Дружба или М + Ж = SEX ?

Цитата Сообщение от SAHARA Посмотреть сообщение
    R0nin, мне кажется или вы на самом деле путаете понятие "проблема" с понятием "поплакаться"? Проблема - это когда у меня деньги закончились, на руках двое детей, а соседи чего-то натворили с водопроводом и у меня в ванной потоп. Другу нельзя в этом случае звонить, дабы не напрячь и не отвлечь ни дай Бог от контрастрайка, да?)) Или всё-таки можно?
    Точно вы перечислили мне здесь должен решать муж ))))

Цитата Сообщение от SAHARA Посмотреть сообщение
    А "поплакаться"... Вы знаете, у меня есть несколько друзей-мужчин, не каждому я смогу открыть, что у меня на сердце в тот или иной момент, но зачастую, они сами замечают и предлагают свою помощь. Помощь мужчины в этом случае не в том, чтобы тупо исполнить роль жилетки, можно просто вместе чаю с коньяком выпить и поговорить "за жизнь". Бывает, что нужен именно мужской взгляд на ситуацию, чтобы найти решение.
    Можно и коньячку испить. Совет спросить, но не более.

Как сказал когда-то мой друг. С друзьями нужно дружить, а не трахаться )))

Пример. Когда-то давным давно общался и дружил с одной девушкой она замужем, есть ребенок и т.д.
    Сижу я на работе после тяжеловатого раб.дня решили выпить по пиву. Сидим себе после 17-00 по пиву пьем. Звонок мне на мобилу. Аларма, жопа, капут все горит. Спрашиваю в чем дело. Мол на работе у нее офис не закрывается, рулет зимой замерз. Не знает, что делать. Плачет, ревет. Ну я мозг напряг покумекал за 10 сек. выдал идею купить воды минеральной, залить в чайник и кипятком полить на замок, чтобы рулет закрылся и офис на сигналке. Так и сделала, сказала спасибо. В конце спросил. Мужу звонила ли. Та сказал Да, звонила, но он трубку не брал. Мол козел он, ей не помог. Я хороший человек. Хеппи энд.

Позже от нее же самой узнал, что ее мужа в то время пил с корефаном где-то и ему так в падлу было, что он забил хер на звонок жены. Причем звонила в панике яростно, тобишь долго. Естно, он потом извинился, дальше они были счастливы.
    Вопрос слушателям. А зачем* мне звонить надо было, если это проблема мужа и то, что он трубу не брал это сугубо их личные дела.
    Последний раз редактировалось admin; 09.02.2013 в 21:50.

Постоялец форума

Мое мнение- ДА! Такая дружба возможна и она есть.Я очень рада, что у меня есть друг- мужчина. Мы знакомы уже оочень много лет, за это время обзавелись семьями.А дружба длится несмотря на его ревнивую половину))))

Новичок

И у меня много друзей парней, так что на личном примере доказано,что дружба между мужчинами и женщинами есть:-)

Пользователь забанен

думаю рано или поздно дружба перерастёт в отношения, хотя если человеку это не надо. т е у него уже есть вторая половинка, тогда может быть.

Новичок

Пффффф. Только дружба и перепадает! То чувство когда ты просто "победитель по жизни"

Новичок

Не верю в дружбу разных полов.

Новичок

Может быть и дружба.

Пользователь забанен

Возможна. Смотря правда через что пройти) Но вообще разные ситуации есть, однозначно сказать тяжело)

Новичок

Вот что вы называете дружбой между девушкой и молодым человеком, для мужского пола называется Friendzone

Новичок

А как по мне, так даже при "дружбе" между М и Ж один объект из двоих все равно является предметом вожделения другого. Чаще тайного, на чем, впрочем, такая дружба и держится. И именно по этой причине, часто такая "дружба" перерастает в нечто большее.

Новичок

Или быстро заканчивается...

Ваши права