Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

Результаты опроса: Как относитесь к оральному сексу

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень даже положительно

31 93.94%
  • Пробовал(а)... больше никогда

0 0%
  • Еще не пробовал(а), но хочу попробовать

1 3.03%
  • Еще не пробовал(а), и не хочу

1 3.03%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 45
    Посетитель

Re: Оральный секс

Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    кстати, тоже об этом слышала... бывает приспичит не дома, и где тогда зубы по вашему чистить?!!!!
    история из жизни: почистила я зубы, а тут интим намичаеться, так моему парню пару часов от пасты пекло... чесно, ни кому не советую
    Странно. )) Хлопец попал чувствительный к ментолу. А на самом деле есть крема для увеличения члена с ментолом. :-) или крема специльно для орального секса с ментоловым вкусом! (правда, там еще есть вкус клубники, банана, ванили и пр.)
    А еще некоторые играют - намазывая ... к примеру, соски партнеров зубной пастой. )) прикольно на самом деле еще их зубной щеточкой поиграть (только без фанатизма)

Живет на форуме

Соски зубной пастой? Мсье знает толк в извращениях )))
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Крымская ведьма

Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    соски партнеров зубной пастой. ))
    Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    Соски зубной пастой? Мсье знает толк в извращениях )))
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Посетитель

Оральный секс защитит беременных женщин от токсикоза и депрессии

Не знал, куда поместить этот пост - сюда или в раздел "Семья и дети". (Там не смотря на название рассматриваются только дети, а семейные отношения не упоминаются вовсе, значит сюда...)

Оральный секс защитит беременных женщин от токсикоза и депрессии

Психологи из государственного университета Олбани, Нью-Йорк, утверждают, что беременных женщин, которых регулярно тошнит по утрам на поздних сроках, поможет оральный секс.

Результаты проведенных исследований свидетельствуют о том, что поступившая в организм женщины сперма оплодотворившего ее мужчины снимает негативные последствия беременности.

Медики убеждены, что беременные женщины не должны ограничивать себя в сексе в этот период, а наоборот – требовать от партнера удовлетворять их нужду в мужском семени.

Данные, полученные сотрудниками Национального центра биотехнологической информации, подтверждают связь между оральным сексом и снижением интенсивности позднего токсикоза, который, в свою очередь, провоцирует повышение кровяного давления, а также появление белка в моче.

Доктор Гордон Гэллап, руководитель группы исследователей, также отмечает, что мужское семя, которое попадает в организм женщины во время орального секса, является мощным антидепрессантом.

По материалу Профи-ньюс
    Этим исследованиям можно верить или нет, но попробоватьм, думаю, стоит, однозначно! ))))

Крымская ведьма

Меня терзают смутные сомнения по поводу лечения именно депрессии у беременных таким способом)) А вот токсикоза у меня не было, лечение также не опробовано
    Abstractum pro concreto

Живет на форуме

Не знаю как беременной, но мужу депрессию снимет точно

Крымская ведьма

NastjaSh, дык, это и вне условий беременности норм снимает стресс у мужа
    Abstractum pro concreto

Живет на форуме

taytallas, ну это само собой разумеется

Посетитель

Кстати, по поводу стресса у мужа...
    Умение и техники орального секса - имеют ли значение, и стоит ли совершенствоваться?

Постоялец форума

нет предела совершеснтву. Посему оно канечно стоит , если канечно это вам надо )))

Посетитель

Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    нет предела совершеснтву. Посему оно канечно стоит , если канечно это вам надо )))
    Да, это как раз половина моего вопроса- как думаете, вам оно надо?))

Ваши права