Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 56 по 66 из 66
    Постоялец форума

Re: Секс за деньги в Измаиле

Цитата Сообщение от Динчик Посмотреть сообщение

По поводу секса за деньги .... в Измаиле он конечно есть! быстрее всего найти спутницу на ночь действттельно через таксистов.... А по поводу жизни этих девушек.... у меня в соседнем подъезде жила такая представительница древнейшей професии...Каждый вечер по несколько раз за ней приезжала машина увозила на пару часов, а потом обратно... Это продолжалось пару лет... Гдето год назад я ее встретила в маршрутке, вид конечно у нее был законченной наркоманки с дрожащими руками...... Вот такая вот судьда у девочки, которая хотела денежку подзаработать!
    Ну и ладно. Мы не Боги, у каждого есть выбор. Выбрала, так выбрала ее дело.
    Через сайты знакомства то же промышляют этим делом цена в районе 400-500 грн. за 1-2 ч.
    Последний раз редактировалось admin; 05.01.2013 в 11:57.

Постоялец форума

400-500грн... Хм, я думаю они себя переоценивают) Щас уже до 100 грн. цены упали - скоро бомжам это будет по карману. А на сайтах знакомств стрёмнее, там девчата с "букетами". Мне паря один признавался, что зацепил у одной с сайта знакомств. Они, видимо, не особо проверяются. Вобщем получилось как в анекдоте: Он пришёл к ней с букетом, а ушёл с другим))
    К тому же за 100-200 грн можно снять девку в кабаке и тоже самое будет...
    У меня по соседству тож две крали жили древней профессии, мне их судьба неизвестна, хрен с ними и на них! Не дай Бог только на таких потом жениться по незнанке кому-нидь. Такие девицы умеют косить под порядочных. Будьте бдительны, ребят)

Новичок

Во обощето лучше искать женщину замужнюю которой хочется секса по той или иной причине. Женщина с которой я встречаюсь как раз из таких.и денег не надо платить ( только на съём квартиры цена колеблется от100гривен простая квартира без наворотов до 150с джакузи и всякими наворотами) а выполняют всё не хуже путан а то и лучше

Живет на форуме

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Pardena Посмотреть сообщение
    Во обощето лучше искать женщину замужнюю которой хочется секса по той или иной причине. Женщина с которой я встречаюсь как раз из таких.и денег не надо платить ( только на съём квартиры цена колеблется от100гривен простая квартира без наворотов до 150с джакузи и всякими наворотами) а выполняют всё не хуже путан а то и лучше
    Так это не надолго. Пока не спалится жена или не спалят вас. Хотя если муж лох, то все пучком.

Новичок

Цитата Сообщение от R0nin Посмотреть сообщение
    Так это не надолго. Пока не спалится жена или не спалят вас. Хотя если муж лох, то все пучком.
    тогда ищем другую, а щтобы не спалиться не надо злоупотреблять. Достаточно два-три часа два раза в месяц ощущения постояной новизны и время подбирать нормально ну конечно и супругов не обделять вниманием.

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

И ещё надо слушать партнера . почему она на это пошла или он какова причина ведь при встрече не обьязательно три часа подряд друг друга драть как голодные.

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:58 ----------

Цитата Сообщение от R0nin Посмотреть сообщение
    Так это не надолго.
    зато каждый раз чтото новое

Новичок

Возле Росинки таксист товар предлагает по вечерам)))

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Lelyachka Посмотреть сообщение
    Возле Росинки таксист товар предлагает по вечерам)))
    Да понятно что в Измаиле есть ночные бабочки, наркотики и бандитизм. Просто если мы об этом не ведаем, это не означает что этого всего нету. Оно есть. Печально, что наши доблестные пулицаи не занимаются своими прямыми обязаностями.

Живет на форуме

Ага, милиция занимается проституцией недостаточно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Постоялец форума

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    Хер на них

sima
    Гость

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    Милиция скорей всего крышует, Последний развод - звонишь по телефону,а тебя просят оплатить через терминал,затем говорят что деньги дошли некорректно и просят оплатить еще раз,а предыдущие мол вернем при встрече.