Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 43
    Администратор

Стали бы Вы встречаться с беременной девушкой?

В общем, одну мою знакомую интересует этот вопрос, причём с точки зрения мужчин.... Для меня ответ очевиден, но всё же для чистоты эксперимента....

Постоялец форума

Re: Стали бы Вы встречаться с беременной девушкой?

Нет, не стал бы! Смысл?

Частый гость

А если она вам понравилась? Или знаете ее очень давно, она хороший человек, вам нравится, а ее бросили в таком положении?
    (это скорее риторический вопрос, или не Славе, его мнение мы уже услышали)

Хорошо, а если есть ребенок?? Или в зависимости от планов на будущее? Если просто переспать - то какая разница, а если серьезные намерения - то зачем мне с ребенком???

Постоялец форума

Если есть ребёнок от первого брака (ну или без брака) я не против. Последние мои отношения такими именно и были. К ребёнку относился также как и к ней хорошо. Долгое время было больно вспоминать, сейчас вроде утихло... С беременной отношения иметь можно в принципе, но здесь больше сложностей. Если просто переспать, то я могу и не знать, что она беременна... Вобще-то сложно сказать.

Посетитель

да уж, а если живот уже большой? наверное мужчин это сразу отпугивает...

Посетитель

Цитата Сообщение от slava15051983 Посмотреть сообщение
    Нет, не стал бы! Смысл?
    что значит "смысл?" а как же чувства??? вот встретились и влюбился ты! - почему не встречаться? или встречаться это сразу секс?

считаю беременность не может стать на пути настоящих чувств, если мужчина взрослый и созревший для настоящих мужских поступков. но конечно мотивы должны быть серьезные, второй разрыв да еще и в положении девушка непросто переживать будет.

Постоялец форума

А мне кажется девушка во время беременности должна думать о своём ребёнке, а не о новых отношениях. ИМХО.

Частый гость

Цитата Сообщение от ms.radilova Посмотреть сообщение
    А мне кажется девушка во время беременности должна думать о своём ребёнке, а не о новых отношениях. ИМХО.
    Хорошо сейчас государство поддерживает, а в былые времена ВСЁ, начиная с роддома нужно было проплатить. И ни рубля, только за свои, и как в таком случае девушке поднять ребёнка?

Постоялец форума

Личной жизнью можно заняться после рождения ребёнка.

Постоялец форума

Цитата Сообщение от ms.radilova Посмотреть сообщение
    Личной жизнью можно заняться после рождения ребёнка.
    Из всех дельный совет представительницы другого пола. Задумайтесь над ним.
    Стали бы Вы встречаться с беременной девушкой?
    Встречаться нет. Общаться, общался б. Уже на другом форуме поднималась такая же тема.
    Там меня помидорами закидали. Уделю время и здесь опишу.

Тут играет большую роль количество населения. Если город миллионник, то однозначно нормальный, адекватный, уверенный как по себе и в финансовом плане мужчине беременная женщина естественно не от него нахрен ему сдалась. Или расценивалось бы, как отклонение по шизе. Т.к. он может себе найти нормальную молодую особу без прицепа. И сделать себе ребенка, но своего.

Пишу для парней. Отношения начинаются после секса, не до, а после. Там дальше уже по накатной.
    И если да же секс был, но мало знакомы и общих интересов. Не обольщайтесь. Вы еще друг для друга не кто.
    Еще не забываем про фишку, запаска или аэродром. У многих девушек такое практикуются. Мол выбирают себе лучшую кандидатуру или лучшего оленя. Кто ведется на ее капризы и прогибы.

Там про любовь девушки щебечут. Да ее нету. Понравились, встретились, пообщались, поехало. Прошла влюбленность, осталась привычка и уважение.

В общем. Если брать по чесноку. Беременная девушка, которую бросил ее парень/сожитель является дурой. Соответственно не пригодна для отношений с нормальным парнем. Если б была умной или сообразительной, обеспечила себе б статус - жена, гражданская жена. А так дура - дурой.
    И тот кто повелся из парней на такую девушку расценивается мною благородным оленем. Подчеркиваю - мое мнение - олень.
    Нужно смотреть более объективно правде в глаза и на мир не через розовые очки. Могу привести куча примеров, как моих знакомых так и из жизни. Но есть и исключения, но они так редки.
    Последний раз редактировалось admin; 28.05.2012 в 16:20.

Постоялец форума

Цитата Сообщение от R0nin Посмотреть сообщение
    Из всех дельный совет представительницы другого пола. Задумайтесь над ним.
    Спасибо! Приятно)
    А по поводу оленей и дур... мне кажется Вы перегибаете палку. Конечно доля правды в Ваших суждениях есть, но как Вы её(правду) преподносите... Можно же как-то покоректнее) Я ТАК думаю)

Ваши права