Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 12 по 22 из 43
    Постоялец форума

Re: Стали бы Вы встречаться с беременной девушкой?

Цитата Сообщение от ms.radilova Посмотреть сообщение
    Спасибо! Приятно)
    А по поводу оленей и дур... мне кажется Вы перегибаете палку. Конечно доля правды в Ваших суждениях есть, но как Вы её(правду) преподносите... Можно же как-то покоректнее) Я ТАК думаю)
    Я в лидеры партии или движения не нанимался. Мой пост был ответом на вопрос. Я развернуто изложил свою мыслю по данному вопросу. Цель была как можно четче до нести до других, как глубоко они ошибаются и думают что мир идеален. Да хрен там.
    Написал как есть, если да же и грубо. Если буду писать моветоном и аллегориями, некоторая часть форумчан не поймет меня.

Администратор

Жизененный пример. У меня двоюродная сестра вышла замуж, и сразу после того, как родила, муж ее бросил. Ну такой он оказался, что с него взять?!
    Сестра далеко не дура! Воспитывала ребенка сама, с родителями, "папаша" даже не появляся. И вот спустя около 3-4 лет она второй раз вышла замуж, не за Оленя, а за нормального парня! Который любит и ее, и ребенка как своего, за что я его уважаю. Сам лично наверно так не смог бы, хотя не надо зарекаться...

Есть настоящие мужчины, которые ради любви готовы на многое.

Постоялец форума

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Жизененный пример. У меня двоюродная сестра вышла замуж, и сразу после того, как родила, муж ее бросил. Ну такой он оказался, что с него взять?!
    Сестра далеко не дура! Воспитывала ребенка сама, с родителями, "папаша" даже не появляся. И вот спустя около 3-4 лет она второй раз вышла замуж, не за Оленя, а за нормального парня! Который любит и ее, и ребенка как своего, за что я его уважаю. Сам лично наверно так не смог бы, хотя не надо зарекаться...

Есть настоящие мужчины, которые ради любви готовы на многое.
    Поехали:
    1) Какой он (бывший муж твоей двоюродной сестры) оказался? Мы не знаем, и я не знаю. Сестра знает? )))
    За столько времени нельзя было узнать желания, хотения, стремления. Да если он последний пид*р на Земле. С него спрос, алименты на ребенка .
    2) Сестра как раз и такая, без обид. Т.к. не просекла серьезность намерений бывшего мужа. Одним словом повелась на слова о любви или что он там заливал. Я не в курсах.
    3) Нынешний муж да же походу и не пробовал искать другие варианты. Что попалось в карту, за то и зацепился. Или я ошибаюсь?
    4) Про нормального парня вы изложили свой взгляд. Для Васи он может чмошник, для Пети вообще - подкаблучник. Здесь не спорим. Да и смысла нету.
    5) Он не его ребенок. Он всего лишь его кормит и т.д. + его мать.
    6) Кстати тема велась про беременную женщину, а не после родов с прицепом.

Я уже писал. В каждом случаи есть исключение из правил. Но поголовно не должно такого быть.
    А так мира вам всем и взаимопонимания и любви.

Частый гость

епа пипа вот это выдал )

Крымская ведьма

R0nin, да Вы циник, сэр))
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Rjavik Посмотреть сообщение
    епа пипа вот это выдал )
    пост не о чем = флуд Посиму и набрал 100 левелов.

R0nin, да Вы циник, сэр))
    Есть не много. Как сказал Салтыков-Щедрин «И самый великий, самый несомненный подлец никогда еще не доходил до такого цинизма, чтоб всенародно признавать себя за подлеца и гордиться этим званием.»

Где батл? Йё
    Заметьте, я здесь не хочу не кого обидеть. Не М. не Ж., не пар, и т.д. Я пишу то что думаю, думаю что правду.
    Хотя человеческое невежество так безгранично и безнравственно, что я могу и ошибаться. Мозг то восприимчив к внешним раздражителям. А на зрение опираться нельзя, т.к. мозг с генерирует какуе-то херню, поверишь, да и других за собой поведешь на смерть за идею которой как таковой и нету. ))))

Новичок

Я бы тоже не стал встречаться с беременной....хотя, с другой стороны, берут же в жоны, всетречаются с теми у кого уже есть ребёнок...

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Я бы тоже не стал встречаться с беременной....хотя, с другой стороны, берут же в жоны, всетречаются с теми у кого уже есть ребёнок...
    Мужик. Тема про беременную женщину было, а не после родов когда прошло лет 5-7-10.

Новичок

Цитата Сообщение от R0nin Посмотреть сообщение
    Мужик. Тема про беременную женщину было, а не после родов когда прошло лет 5-7-10.
    Разница не велика...это тот же ребёнок...только, на тот момент, в утробе матери...Человек который надумал всё таки строить отношения с беременной прекрасно должен понимать, что его ждёт...
    Но я так думаю, что проентов 99 мужчин не согласятся на такие отношения...
    И это..."тема не былО, а былА" ;-)

Новичок

встречаться и ... с девушкой у которой есть ребенок, может и стал бы, но не более.

С беременной тем более.
    Думаю если и бывает такое в жизни (с беременными), то если давно есть влюбленность и сильная, что готов простить все (но я бы не смог)

Посетитель

ппц!!!! Это возмутительно!!! Если чесно, прочитав все страницы у меня сложилось впечатление, что беременная одинокая женщина это ИЗГОЙ ОБЩЕСТВА!!!! Мужчины, ели можно вас так назвать, вам не стыдно? Защитнички...
    Любой беременной мрачно не хватает мужского внимания и заботы ( элементарно сумки от базара дотащить или спокойной ночи вечером сказать и т.д.)!!!! Я первые 6 месяцев была практически одна (мама с папой не в счет), я за это время ТРИЖДЫ лежала на сохранении!!!!! Истерики, обмороки, и даже попытка суицида............ Если не хотите отношений с беременной, можно написать хотя бы, что по общался бы, а дальше поглядим или что-то в этом роде. А ни: Да я? Да я никогда!!! Вы кроме своего Я что-то видите?!!!!! ВАС БЫ С ПУЗИКОМ И ВАГОНОМ ПРОБЛЕМ КИНУТЬ.....

Ваши права