Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 43
    Крымская ведьма

Re: Стали бы Вы встречаться с беременной девушкой?

Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    Любой беременной мрачно не хватает мужского внимания и заботы
    это точно.
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Постоялец форума

Мужчины по большому счету эгоисты.. Кому нужны еще твои проблемы. в этой жизни надо только на себя расчитывать. Хорошо если рядом есть любящий и заботливый человек, ну а если нет... то только на себя .....

Посетитель

Ну раз каждый сам за себя, то пусть сами себе наследников рожают

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Мужчины по большому счету эгоисты.. Кому нужны еще твои проблемы. в этой жизни надо только на себя расчитывать. Хорошо если рядом есть любящий и заботливый человек, ну а если нет... то только на себя .....
    Мать, Ленка. Ты как всегда права. Но тема топа была с вопросом "Стали бы Вы встречаться с беременной девушкой?"
    Часть сказала НЕТ, кто-то возможно. Нахрена переходить на половое различие и возмущаться.
    Я ж не говорю в слух, что все женщины сук*, кроме матери и сестренки.

Постоялец форума

R0nin, ты душка ))

Частый гость

Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    Истерики, обмороки, и даже попытка суицида.......
    Или от глупости, или от молодости... Или от невоспитанности. А отсутствие мужского внимания здесь на тридцать пятом месте.

Беременная женщина - не изгой для мужчин, я думаю. Просто любой нормальный мужчина прекрасно понимает степень ответственности в случае "встречаться с беременной девушкой". И те, которые сказали, что не готовы к такому повороту событий, совсем не трусы и не "бяки" - они всего лишь честно ответили. Так зачем же сразу им на голову тазик грязи, а, дамы?))

Чтобы понять мужчин в этой ситуации, достаточно представить, что у понравившегося вам молодого человека есть дети и что он их воспитывает самостоятельно. Многие ли девушки, после этой новости, захотят продолжать знакомство?

Крымская ведьма

Цитата Сообщение от SAHARA Посмотреть сообщение
    на голову тазик грязи
    исключительно лечебной!
    Abstractum pro concreto

Живет на форуме

Лично мое мнение - беременной девушке стоит думать о своем будущем ребенке, а не о налаживании отношений в период беременности..отношения надо строить либо до, либо после... Полностью согласна с SAHARA, что мужчины, выступившие против отношений с беременной девушкой, вовсе не трусы...просто они понимают всю степень ответственности...а если отношений не получиться?? Какой удар будет для беременной девушки!!! Или мужчина должен продолжать с ней встречаться, жениться на ней и растить ее ребенка из жалости, дабы не травмировать ее...Кому нужны такие отношения??!!!

Крымская ведьма

NastjaSh, жизнь - сложная штука, ситуации бывают ооочень разные, но по большому счету ты права, как и SAHARA. Однако, категорично высказываться на эту тему не совсем корректно с моей точки зрения.
    Abstractum pro concreto

Живет на форуме

taytallas, согласна, что ситуации разные, просто если мужчина не хочет встречаться с беременной девушкой, это не означает, что он подонок, имхо...

Крымская ведьма

Цитата Сообщение от NastjaSh Посмотреть сообщение
    если мужчина не хочет встречаться с беременной девушкой, это не означает, что он подонок
    так это как раз понятно))
    Высказываться же в грубой форме в адрес девушки, оказавшейся один на один с такой проблемой, как нежелательная или "случайная" беременность, я считаю, не совсем красиво со строны мужчин, тем более, если неизвестны обстоятельтва и подробности...
    Abstractum pro concreto

Ваши права