Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 34 по 43 из 43
    Живет на форуме

Re: Стали бы Вы встречаться с беременной девушкой?

taytallas,
    Цитата Сообщение от taytallas Посмотреть сообщение
    Высказываться же в грубой форме в адрес девушки, оказавшейся один на один с такой проблемой, как нежелательная или "случайная" беременность, я считаю, не совсем красиво со строны мужчин, тем более, если неизвестны обстоятельтва и подробности...
    Так таких особей "мужчинами" мы не называем - им до мужчин еще развиваться и расти)))

Крымская ведьма

NastjaSh, ага, да
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Постоялец форума

Дарьяне
    Не надо было залетать и проблем бы не было. Если головы у вас не было, а думала ты о кайфе да о "любимом", чего жаловаться-то??? Мы ведь здесь не доктора и не психологи, нас спросили, мы ответили. Возможно, у тебя твой частный случай. На будущее, вообще-то, пользуйся контрацепцией. У женщин она богата на выбор либо мужчину заставляй предохраняться и не будет истерик, вагона проблем, попыток суицида. А обвинять здесь всех в жестокости не надо. У каждого свой опыт.
    Последний раз редактировалось slava15051983; 25.09.2012 в 02:07.

Новичок

так это как раз понятно))
    Высказываться же в грубой форме в адрес девушки, оказавшейся один на один с такой проблемой, как нежелательная или "случайная" беременность, я считаю, не совсем красиво со строны мужчин, тем более, если неизвестны обстоятельтва и подробности...
    А какие могут обстоятельства и подробности представляться как смягчающие? Как бы это нормальное нежелание воспитывать чужого ребенка.

Постоялец форума

Вообще-то случайная беременность - это скорее от неопытности. БЫвают случаи (и ой-ой как часто!) когда девушка намеренно "случайно" беременеет. Как правило, в таких случаях очень много слёз потом, истерик и упрёков!..
    Что касается чужих детей, то мужчины относятся к ним, как правило, также как к любимой. Даже, наверное, лучше, потому что в моменты ссор дети ни при чём. Нежелание воспитывать чужих детей возникает часто, когда появляются общие, но здесь женщина должна сглаживать, на мой взгляд. К тому же мужчины часто берут женщин с детьми, а наоборот намного реже. Его ребёнок ЕЙ вряд ли будет нужен, особенно если свой родится. Не стоит забывать, что решение жениться на женщине с ребёнком - это очень большая ответственность. Надо принимать во внимание и финансовую нестабильность, чужого ребёнка если взялся воспитать, то и поднимать потом придётся наравне со своим. Поднять одного сегодня сложно, а двоих тем более. Поэтому, девушки, не стоит нас упрекать. С другой стороны, если ОН РЕШИЛСЯ, это не значит, что перед ним надо стелится. В такой семье любовь, уважение, взаимопонимание - как нигде должно быть на УРОВНЕ...

Крымская ведьма

Цитата Сообщение от Kvitka Посмотреть сообщение
    А какие могут обстоятельства и подробности представляться как смягчающие?
    изнасилование, например. Или человек, от которого девушка забеременела погиб в аварии...да, мало ли в жизни обстоятельств непредсказуемых...
    Никто никого не заставляет воспитывать чужого ребенка, но зачем же поливать грязью? Читайте внимательнее мои посты
    Abstractum pro concreto

Новичок

изнасилование, например. Или человек, от которого девушка забеременела погиб в аварии...да, мало ли в жизни обстоятельств непредсказуемых...
    Никто никого не заставляет воспитывать чужого ребенка, но зачем же поливать грязью? Читайте внимательнее мои посты
    И чем ваши непредсказуемые обстоятельства кардинально меняют ситуацию? Я несколько раз перечитала, но все равно не понимаю. Или "нагуляный" ребенок ест меньше родившегося в результате непредсказуемых обстоятельств?

P.S. Ничего личного.

Крымская ведьма

Никто никого не заставляет воспитывать чужого ребенка, но зачем же поливать грязью?
    Kvitka, да причем тут ребенок-то? Речь о том, что в этой теме некоторые особи мужского пола высказываются категорично негативно в адрес женщин, оставшихся наедине со своей беременностью. Причем никакие обстоятельства их, мужчин этих то есть, не волнуют. Не хочешь встречаться с беременной - твое личное дело, но всех в одну "залётную" кучу и полить гуано...за что? Зачем?

Такое впечатление, что на разных языках пишем и читаем))
    Abstractum pro concreto

Новичок

Kvitka, да причем тут ребенок-то? Речь о том, что в этой теме некоторые особи мужского пола высказываются категорично негативно в адрес женщин, оставшихся наедине со своей беременностью. Причем никакие обстоятельства их, мужчин этих то есть, не волнуют. Не хочешь встречаться с беременной - твое личное дело, но всех в одну "залётную" кучу и полить гуано...за что? Зачем?

Такое впечатление, что на разных языках пишем и читаем))
    Однозначно, с разных планет. Комментировать не буду, а то вдруг какая-нибудь беременная прочитает..

Администратор

Так, тема себя исчерпала и посему закрывается...

Ваши права