Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Посетитель

Интересный стиль

Кухня в деревенском стиле это интересно или слишком? Как считаете?

Новичок

Re: Интересный стиль

Если посмотреть в интернете фото, то кажется все очень даже симпатичным

Новичок

Что не слишком? Если ВАМ нравится, то я вобще не вижу никаких проблем. А оформление в таком стиле - то ничего страшного, технику ведь никто не отменял, а так интерьер будет оригинальным и интересным. Если посмотреть фото в интернете, то и правда есть достаточно симпатичные варианты. Я бы, к примеру, не против от такой кухни.

Новичок

Думаю, что все же лучше обратиться к профессиональным дизайнерам, чем самим что-то выдумывать. мы так и сделали. Обратились в эту организацию https://crystal-design.com.ua. Они нам сделали стильный и современный интерьер квартиры полностью.

Новичок

Мне кажется это замечательная идея. Главное правильно все реализовать.

Новичок

Не видел

Новичок

Кухня в деревенском стиле это интересно или слишком? Как считаете?
    А у тебя в квартире что, кроме кухни ничего нет? Или у тебя цыганское барокко, с разным интерьером в каждой комнате? В наше время это как-бы дикость, всё жильё должно быть выдержано в едином стиле, чтоб выглядело прилично и было удобно в эксплуатации. Ты хотя бы почитай про - дизайн 4 комнатной квартиры, 2-комнатной, студии, залы, кухни, гостиной - чтоб принципы общие понимать хотя бы, тогда уже можно будет что-то думать. "Дизайн-проект четырёхкомнатной квартиры составляется с максимально рациональным использованием полезного пространства комнат. Но при необходимости осуществляется перепланировка помещения для увеличения площади и реализации разных интересных решений." (с) - уверен, такими категориями ты даже не мыслил.

Новичок

Ну если вам нравится этот стиль, тогда да. А так Я больше за скандинавский стиль, когда стены максимально светлые, мебель простая и все становится ярким, благодаря аксессуарам, а тут уж будет это посуда, вазы, поварешки и т.п.

Посетитель

В любом интерьере нужны красивые и качественные солнцезащитные системы, поэтому хочу посоветовать Вам зайти на этот сайт https://roletoff.ua/rulonnyye-shtory...y/blekaut.html . Мы заказывали у них себе на балкон тканевые ролеты блекаут https://roletoff.ua/rulonnyye-shtory...y/blekaut.html и очень довольны:во-первых, это красиво, они прекрасно вписались в интерьер и добавили уюта.Во-вторых, практичные, легко сворачиваются и чистятся. И в-третьих, отличная цена. Рекомендую..

Новичок

Мне всегда нравилось подбирать мебель, а теперь это моя работа и я ее обожаю. Меня приглашают когда хотят сменить интерьер. Я в настоящее время сотрудничаю с интернет-магазином «Стол и стул» https://stol-i-stul.com.ua/, где имею хорошую скидку, как постоянный клиент. Мебель у них отличная, моим клиентам она нравится, тем более когда они узнают ее цену. В общем могу сказать, что магазин хороший и не требует рекламы, мне нравиться с ними сотрудничать.