Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 19
    Новичок

Скоро новый год!!!

До нового года осталось 69 дней!!!
    Миллионы людей поздравляют друг друга с Новым 2012 годом посредством новогодних смс.
    Вот парочку новогодних смс 2012!!!

«Желаю благополучия»
    Желаю я благополучия,
    И вдохновения в делах,
    Чтобы судьба была везучая,
    И жить, с улыбкой на устах,

Ведь год Дракона приближается,
    И только сильных любит он,
    Пусть путь успеха начинается,
    У тех, кто в жизни – чемпион!

«Год две тысячи двенадцать»
    Год две тысячи двенадцать
    К нам приходит на порог,
    Я желаю улыбаться,
    Чтоб всего добиться смог,

Я везения желаю,
    Веселиться, что есть сил!
    С Новым годом поздравляю,
    Чтоб сбылось, о чем просил!
    Последний раз редактировалось shystrik; 23.10.2011 в 13:38.

Новичок

Re: Скоро новый год!!!

Дополняем список новогодних поздравлений 2012!!!

Посетитель

Если ты любишь во всем быть героем,
    Если ты лидер, ты смел и отважен,
    То наступающий год - Год Дракона -
    Шанс для тебя стать начальником важным!
    Этого я от души и желаю,
    Пусть тебе в этом поможет Дракон!
    Сможешь добиться всего, я-то знаю,
    Ведь на твоей стороне наш закон!

Новичок

Поздравления с 2012 годом дракона для любимого парня

Две тысячи двенадцатый
    Вот к нам крадется год
    Останется пусть в прошлом всё,
    Из тягот и забот.
    Пусть год дракона принесет
    Что хочется тебе.
    Под бой курантов загадай
    Ты перемен в судьбе.
    Имеешь многое сейчас,
    Но всё лишь впереди.
    И ты мои стихи сейчас
    Так строго не суди.
    Старалась я от всей души
    Сюрприз тебе готов!
    Его наверно видел ты
    В одном из сладких снов.

Новичок

Поздравляем вас с Новым годом и, чтобы потом не забыть, заранее поздравляем с 23 февраля, 8 Марта, 1 апреля, 9 Мая, днями рождения, 1 сентября, 7 ноября и... С Новым следующим годом. Пока!!! Напишем через год! Мы!!! h3-icon3.png

Администратор

Длинные оды-стихотворения, мне кажется, не совсем подходят для смс поздравлений, имхо.
    Или своими словами, или коротенькие смешные четверостишия.

А "любимого парня", "девушку", близких родственников,... лучше поздравить, если не в живую, то хотя бы звонком, уверен это будет намного приятнее, чем скачанный стишок из интернета. Да и в наше время, звонок стоит дешевле, чем смс-ка ))

Постоялец форума

Флеш-поздравление для мужчин http://relax.nashbiznes.info/flash/forman1.swf

Посетитель

Пред-пред-пред Новогодний тост.

НОВОГОДНЕЕ П о в е л е н и е Князя Солнышкокрасного-Крутопродвинутого, Дружины мужей верных и не очень, любовников страстных и не очень, мужиков совсем не пьющих и не очень, - и прочая, и прочая, и прочая…

Мы, князь и Солнышкокрасный, и Крутопродвинутый, и Дружины…. и прочая, и прочая, и прочая, ПОВЕЛЕВАЕМ:

1/.31-го дня, месяца двенадцатого, года две тысячи двенадцатого и в ночь на день 1-й года две тысячи тринадцатого от Рождения Христова - добрым молодцам Дружины моей верной учинить гульбище развеселое в палатах каменных и деревянных на радость себе, родичам, друзьм и товарищам, а главное в угоду бабцам нашим, - дабы сердца бабьи так зело возрадовались, чтобы отпустили они /бабы/ грехи наши мужицкие, однозначно совершенно случайные, а в массе своей и вовсе - НАГОВОРЕННЫЕ, - за весь период прошлогодний и вперёд, - на весь год грядущий…

2/. А в день Праздника великого добрым молодцам вести себя токмо подобаюче:
    - по хозяйству бегать, как ошпаренным;
    - мести-дрючить палаты личные до одури;
    - а со Змием Зеленым не переигрывать, дабы… лица мордою - в закусь не кувыркнуцца;
    - на чужих жонок око не накладывать;
    - а желания супруги-подруги своей исполнять безропотно и по зову первому, а самое сокровенное ее желание исполнять самолично в палатах личных многократно, - сколь сила мужицкая позволит и даже того более…

3/. А что б было всё, как повелено, и что б бабцы наши зело
    возрадовались, - учинить для них программу культурно-завлекательную: танцевать для них /и с ними токмо/ пляски лихие и зажимательные; петь для них песни звонкие, к интиму распологающие; и казать для них шутки залихвастые сплошь про проколы и приколы мужицкие… дабы Ночь энта радостоно-кошмарная краснО закончилась и вновь, как и всегда с Рождения Христа начался Год Новый – вольный мужиковский исконный!

ПОДПИСЬ ЛИЧНАЯ КНЯЖЕСКАЯ: Князь Солнышкокрасный… и прочая, и прочая, и прочая.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Новогодние поздравления.

Рецепт «Новогодний» 2012

ДРУЗЬЯ меня уже ПОЗДРАВИЛИ этим рецептом, а я - вас:

Возьмите 12 месяцев, очистите их от зависти, горечи, скупости и педантизма. Разделите каждый из них на 30 или 31 часть так, чтобы запаса хватило на целый год.
    Каждый день следует сервировать отдельно, смешав в равных частях труд, веселый нрав и юмор.
    Добавьте к этому три полных столовых ложки оптимизма, одну чайную ложку толерантности, пару зернышек иронии и щепотку такта. Полученную массу обильно полейте любовью.
    Готовое блюдо украсьте маленькими букетиками внимания и ежедневно подавайте бескорыстно людям с неподдельной радостью.

Пользователь забанен

Скоро НГ 12.... да щас, уже на носу НГ 17... ох и времячко летит

Новичок

Пора начинать подарки готовить, а то все на по следок оставляю. А потом не подарки получаются, а ерунда какая то. Я уже потихоньку готовлюсь, правда, по магазинах ходить некогда, то я в интернете на http://zakupka.com товарюсь)

Новичок

Скорее бы новый год, уже не могу дождаться)))

Ваши права