Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок

Angry Вся правда о интернет-провайдере Pion-city г. Измаил

Добрый день Дамы и господа. Расскажука я вам сказочку про ЧП "Пион" он же местный городской провайдер ИнтерНета Pion-city в г. Измаиле.
    В жизни и в подборе кадров для работы в ЧП "Пион" участвовало два человека. Всего их в доле было 4-ро, как я знаю.
    Это гендиректор Киценко Г. С. (067-5569789) и Тристан А. И. (царство небесное), второго уже нет на этой Земле. С остальными я не работал и не виделся.
    Бухгалтерию я не беру в учет, бухгалтерия есть бухгалтерия. Админа сети, Рубена Мартыновича то же не берем в учет, он пешка.
    Ему говорят так делать он и делал и делает, одним словом подневольный. К нему как человеку и спецу от меня не каких обид и т.д. нету.

Для чего создал тему. Чтоб люди знали на что, и куда, и как идут ихние деньги, как вообще с якобым сервисом и работой офиса изнутри. Да еще здесь
    создал тему, потому что здесь нету предвзятости и выше перечисленные пиплы не смогу повлиять на мою тему и подтереть её.
    Предупреждали меня знакомые, которые там работали. Не иди туда работать, тем более с моим хар-ром. Всё же не послушался, думал преувеличивают
    и наговаривают, пошел туда работать.

Предистория. Узнал от знакомого, он в пионе работал. Что есть место в техподдержку. Начал шевелиться. Пришел с Тристану А. И. (он набирает кадры).
    Не застал на месте его, оставил свои координаты, спросил в какое время бывает директор (совладелец сети на тот момент). Сказали обычно после 10 утра.
    Подождал звонка дня 2-4, так и не поступило. Подошел еще раз. Не застал, оставил повторно свои координаты. В первый раз их куда-то потеряли.
    Может выбросили, врать не буду. Параллельно искал другие варианты работы (газеты, друзья, знакомые). Все же встретился с Тристаном А. И.,
    пообщались. Спросил чем занимался раньше, что умею и т.д. и т.п. одним словом мини собеседование. Приняли. В этот же день поехали в главный офис
    на Чапаева 56, где базируются все. Приехали в 12 дня, а там только в офисе один человек в расслабоне полу спящем состоянии сидит в развалочку.
    Оказался еще бывшим коллегой. Оставили нас на едине, пообщались с ним с мин. 40, что здесь да и как. Посидел я с ним пока он бегал куда-то, до конца
    рабочего дня это до 17-00. Сказали выходить мне на следующий день. Выхожу я на новую работу обычно в 9-00 надо было, я приходил в 8-45 утра.
    Показать себя с лучшей стороны и что я готов и хочу работать. Смотрю, а напарника нету. Пообщался с монтажниками, оказались нормальные с виду ребята.
    Да и один коллега по работе еще один нарисовался. Рассказали, что мой напарник обычно приходит на работу в 10-00 утра, но т.к. 3-ий напарник в
    отпуске, должен быть в 9-00, а его нету уже было около 9-30. В итоге я узнаю от так званого босса, в 11-12 дня что напарник назовем его (И.) ушел в
    отпуск. Мол я все знаю, всё умею, вводить меня в курс ньансов сети и работой с абонентами не надо и так всё знаю и быстренько свалил.
    По понемногу начал знакомиться со всеми работниками. Ремонтных бригад в Пионе 2-ве, разделены на обслуживание по районам, иногда мне по логике
    вещей не было понятно, как они делили. Это уже не мои дела были, а рембригад и директором (Тристаном А. И.), т.к. Киценко С. Г. в основном
    отвечал за бухгалтерию и якобы дипломатич. (здесь адский смех с моей стороны) общение с другими лицами (депутатами, начальником ПЭСа или РЭСа и т.д.)
    Больше офис/техподдержка рассчитывала на бригаду которая базировалась на ул. Клушина где Кабельное и Тристан находился, мы ее называли бригада "Красивые".
    Почему их так называли я узнал чуть позже. Вторая рембригада, вроде что-то делали, но так всё медленно, и вечно у них были сопли (то не успели, то забыли, то еще что-то)
    Соотв. то же поздно узнал почему так работалось у них. Одним словом офис/техподдержка не управляла и не направляла рембригады куда надо,
    они сами себе были на уме. Поэтому в Пионе, некоторые заявки делались по неделями, а то и двумя. К рембригаде "Красивые" не было вопросов,
    работали нормально,иногда цеплялся с ними, когда они хотели чтоб именно я из 3-ех человек им всегда звонил и сообщал заявки поступающие по 3-ем телефонам.
    Одним словом искали козла, не получилось. Вторая рембригада (Серый тебе привет, без стеба), работали но чуток плоховастенько, т.к. напарник
    Серого вечно опаздывал, да и пропадал куда-то. То отвезти что-то надо, то RJ-45 знакомому поменять, то ПК глянуть, то Винду перебить, то еще что-то
    Соотв. всё это делалось в рабочее время, что сказывалось на абонентах сети. Естественно я заявки, которые не делались повторно передавал.
    Записывались ли они или нет, или ваще забивалось мне и ваще офису/техподдержке не отмечалось, только мы в своих журналах.
    Про журналы регистр. поломок сети от абонентов. Писалось всё в три журнала, т.к. в офисе нас было трое, соотв. и три журнала. Как-то тупо
    и глупо было, когда есть ПК+сеть офисная можно давно было б сделать электрон. журнал, да и ввелось бы всё удобно и отчетность была б.
    Одним словом не кому это всё нахер не нужно было. нужен был беспорядок, чтоб делать свои дела или еще что. Тех кто живут на балке летом
    в Пионе около 2-ух месяцев сосали лапу, т.к. рембригада вторая не могла найти источник флуда. Печально было, да еще абоненты задалбывали
    звонками, а они всё искали и искали, аж 2 месяца. Слава богу нашли.
    Что по бригаде подключенцев. Там ваще трешак. Вроде ребята не глупые и давно работают, но делалось всё как-то через анальное отверстие с
    выходом через ухо.
    Получила бригада по подключению наряды, обзванивают их с утра. Не дозвонились - выкинули или наряд потерялся. Или договорились на время, а сами не приехали
    и не предупредили абонента, что мол так и так. Задержка или еще что. Или приехали к абоненту частный сектор, лестница нужна.
    Будьте добры будущий абонент найдите нам лестницу. Или роутер они настраивали аж за 100 грн. по месту. Естественно они бесились, когда
    люди несли свои девайсы в офис и им настраивали за 40 грн.+объясняя всё. Или от одного монтажника по подключениям. Приходит к абоненту
    будущему и говорит, что ПК ваш не подготовлен к работе в Интернете и нужно перебивать Виндовз+настраивать всё и это будет стоить вам
    200 грн. как минимум. И люди особо доверчивые к таким ишакам супер специалистам без технического диплома платили денюжку. На этой почве ругались. А хули, рыночные отношения, всё по честному.
    Они еще выеб* мол не делай им, нам надо семью содержать. А мне что не надо было? Зато я и офис не кого не обманывал на деньги.
    А работали подключники, как Стахановцы. Шахтеры бы аж обзавидовались.
    Сделали две заявки и уже домой. На базу на Чапаева 56 они не приезжали. Т.е. сделали они подкл. или не сделали офис был в неведение.
    Или треш, подключили абонента, взяли за два месяца наперед деньги за трафик 140 грн., но они не попали на счет абонента. И так
    повторялось не однократно. Велась беседа с подключенцами, они божились мол так больше не будет и снова повторялось. Естественно всю
    хуйню и сопли от абонентов выслушивал офис. Тем более ЧП "Пион" со своей акцией глупой (при подкл. подкл. бесплатно, текущий месяц трафика бесплатно, но надо
    оплатить за два месяца наперед = 140 грн.). Наподключали ебанутых людей г. Измаила, да еще всяких нищебротов и нариков+отбросов общества.
    И офис/техподдержка со всеми этими моральными уродами общалась.
    Что до моей вакансии. Спросил уже будучи работая в Пион-Сцыти почему мой предшественник ушел? Заебло или нашел что по лучше?
    Ответили, что он по на открывал абонентам кредиты, деньги через биллинг не прошли\через бухгалтерию то же и с приличной суммой свалил.
    Скорее заебал его такой трешак и обстановка решил бабуреки поднять нормально и свалить нахер.
    Кстати работники Пион-Сцыти не буду писать кто именно. Раздавали маки + айпишники своим корешам, чтоб те за счет абонента сидели в сети.
    Еще сеть от части не управляемая. Т.е. куча было зайцев (кто-то решил нагло посидеть на шару) или подключенцы лень им было должника
    отключить, страдал уже абонент по вечерам. То внутреннеофисные разборки когда человек отказывался писать в электрон. журнале, потому что
    ему в западло печатать, или другой приходил не в 10-00 утра, а в 12 дня посидев на работе от силы 2 ч. и уходил безвозвратный обед. Или
    ваще звонил, мол прикройте я заболел на 1-2 дня, хотя справку бери с больнички и сиди себе неделю, не делал так. Или забухал и на 2 дня пропал.
    При том, что его с офиса не кто не сдавал. Пока не ахуел в край парень. Это уже внутреннеофиса, но когда подключенец выглядит как циган+
    еще нагло пиздит хуйню всякую абоненту, что категорич. нельзя говорить, сходило с рук. Или когда гендиректор Киценко в неадеквате
    ящик диспетчера\кассира с ноги днем взламывал или когда он я алкогольном опьянении бегал за бригадиром по всей территории Чапаева 56.
    Или его спирт фабрика, на территории после которой голова за целый день раскалывалась от духмана спирта с бочек.

Писать еще можно о Пион-Сцыти до рассвета, поэтому не буду томить читателей.

Новичок

Re: Вся правда о интернет-провайдере Pion-city г. Измаил

Продолжение, не влезло

Если они вообще были или есть. Под итожу свой меседж или опус.

1) Качество и сроки выполнения ремонта сети - Говно; Некоторые ремонтники до сих не знают, как красиво выглядеть перед абонентом.
    Если не застали абонента, оставьте в двери визитку с текстом "Мы были у вас, не дождались и время". Могли б как Киевстар людям комбезы
    купить с логотипом.
    2) Если проблема была на стороне провайдера, сделают крайним все равно клиента. Могут еще если лох или пожилые люди взять деньги за вызов.
    3) Подключения делаются не в срок. Т.е. абоненту говорилось, что в течении 2-ух недель будет звонок от Пиона,
    а на деле лажали как и мы, но больше часть подключенцы. Почему мы то же с офиса лажали. Напишу.
    В офисе сидят 3 человека, сидели. Каждый втычит по своему. Один играет в
    игрушку, второй читает статьи, третий слушает музыку на повышены тоннах, естественно при подачи заявки,
    то не так фамилию запишешь или адрес или телефон. И тот кто слушает музыку мнит себя пупом, там одним словом челу *****.
    4) Подключенцы брали деньги за подключение, но до кассы не до носились. Мол взяли деньги на нужды, и забыли или пропили или еще что.
    Ладно если б это было единоразово, но так было постоянно. Утомляло сильно, мол специально так делают. Или хочешь узнать, когда приедут
    на подключку человек спешит на работу или еще что трубку не берут или отключена.

Еще, абоненты района Барановка и Пайдовка больше застали когда у них вечером из заявленных 40 мб/с. по вечерам летом было еле 2мб/с.
    и жалобы были неоднократно от людей. Руководство было в курсе, оказалось что Интернет канал общий с Одессы уже просел и траффика
    на всех не хватает. Люди терпели эту лажу аж пол года, не писав жалобы и требуя компенсации что по деньгам.
    Или еще треш. Человек отключается по заявлению. Хочет забрать свой остаток, а ему говорят мол вырабатывайте и всё, вы не абонент.
    Или с тариффами. Свыше 40 мб/с. тарифф был на прайсах и в рекламе, но по факту его не было, это то же выбешивало когда человек подключался
    на тарифф за 100 грн. а у него по факту было как за 70 грн. скорость и клиент видя обман звонил ругаться в офис.
    А как меня в душе рвало от обиды и от ржачки, когда меня уволили по сокращению штата, а я официально устроен был и как раз перед отпуском.
    Директору Киценко Г. С. было абсолютно насрать, но спасибо судьбе и с нужными людьми получил и отпуск и деньги за компенсацию и т.д.

Кто до конца прочитал данную тему о ебаном Пион-Сцыти и Киценко Г. С. - спасибо вам за то, что уделили часть своего времени.
    Может сделаете выводы и перестанете быть глупыми, ведомыми людьми. Не всегда сыр бесплатный, я сейчас про акции. Тем более от пиона.
    Понятное дело, тем кто живет далеко от центра или в частном секторе деваться не куда. Вам придется терпеть эту всю хуету.
    Телефон гендиректора Киценко Геннадия Сергеевича указал (067-5569789)
    Звоните ему в любое время суток, он же кормится с ваших денег. Кстати сам Киценко на своём домашнем адресе Сов. Милиции 10а
    подключен к Киевстару. Сам нам хвастался и как подключали его работники Киевстара в комбезах с логотипами и в больничн. бахилах.

Незарегистрированный
    Гость

Re: Вся правда о интернет-провайдере Pion-city г. Измаил

Пингвин! Ты всегда был неадекватным... сказочник

Юрий Андриянов
    Гость

Wink Re: Вся правда о интернет-провайдере Pion-city г. Измаил

Женя жалуется сообществу о том что его "беспричинно уволили". Таких критинов и распиздяев в отношении работы еще поискать нужно.
    И нет ни одного сотрудника в фирме, кто считал бы его нормальным и адекватным человеком. Стукач и жополиз. Видимо в неподходящий момент язык шершавым стал,
    вот и попёрли пинком под зад..=))