Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок

Уютная мебель для Вашего дома

Розничная продажа мебели в интернет-магазине MEGAROOM.com.ua. Теперь для покупки необходимой мебели не стоит тратить время на походы по различным магазинам, можно купить все, находясь дома за компьютером. В интернет-магазине представлен различный товар для дома отечественных и импортных производителей:
    - матрасы и домашний текстиль
    -мебель для спальни
    - мягкая мебель
    - мебель в кухню и гостиную
    - шкафы
    -мебель для детской комнаты
    - офисная мебель
    В шоурумах Харькова и Киева товар можно увидеть вживую.
    Гарантия предоставляется на все товары, которые представлены в магазине. Для осуществления гарантийного обслуживания понадобится только сохранить и предъявить чек об оплате товара или товарно-транспортную накладную.

Незарегистрированный
    Гость

Re: Уютная мебель для Вашего дома

Интернет-магазин MEGAROOM осуществляет продажу качественных и стильных товаров для дома импортного и отечественного производства. В ассортименте магазина находятся: офисная мебель, мебель для спальни и детская, кухонная мебель и мебель в гостиную.
    Мы подобрали и предложили мебель от лучших отечественных и зарубежных поставщиков. Мебель соответствует таким основным требованиям, как: прочность, надежность и безопасность материала, опыт производителя и современность дизайна.
    Консультанты магазина подробно расскажут о видах предлагаемой продукции и рассчитают стоимость товара.
    Ознакомиться с полным ассортиментом товара можно на нашем сайте: http://megaroom.com.ua/

Пользователь забанен

Хочу купить новый диван, а вот какая модель лучше не знаю...

Новичок

Недавно купили диван и очень было досадно, когда там обнаружился брак древесины. Лопнула какая-то перекладинка и он перестал собираться. Но, к счастью, по гарантии поменяли. Главное вовремя заметить, что что-то не так.

Новичок

А мы долго не могли выбрать стол на кухню, с трудом определились с геометрией: муж хотел овальный, а мне больше нравятся прямоугольные столы. Выбор был тяжелый, но очень помогла информация с интернета - https://1kr.ua/news-34338.html. Моя взяла, остановились на таком варианте из магазина Мебельок:

Новичок

Раздвижной профиль для шкафов купе http://www.altd.com.ua/ высокого качества прослужит вам долго.

Новичок

Цитата Сообщение от Скрымская Оксана Посмотреть сообщение
    Хочу купить новый диван, а вот какая модель лучше не знаю...
    Я бы не советовала покупать диван, потому что на диванах достаточно неудобно спать. Диван - это гостиная, не более. А вот для спальни лучше всего купить кровать и к нему - купить полуторный матрас https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy...ornye_matrasy/. Поверьте, это значительно удобнее обычного дивана. И стоят кровати с матрасами дешевле.