Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Новичок

Врач гомеопат

Дорогие Измаильчане в городе Измаил проводит прием ВРАЧ ГОМЕОПАТ. Это действительно врач от Бога. Я и вся моя семья лечилась у него. Мы все очень довольны результатом его лечения. Друзья поделитесь этим сообщением с друзьями и знакомыми, возможно кому-то действительно нужна его помощь.
    Последний раз редактировалось admin; 07.04.2014 в 12:31.

Живет на форуме

Re: Врач гомеопат

Измаилтяне
    Измаильчане!!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Администратор

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    Измаильчане!!
    Сразу, видно, что авторша коренная измаильтянка, а не приехала вместе с "врачом от бога".

Рекомендации тем, кто решил таки посетить врача, проверяйте документы, лицензии и т.д.
    Очень часто именно те "врачи", которые постоянно путешествуют по селам и городкам, без лицензий и практик, очень часто наносят больше вреда, чем лечат. (НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ ДАННОГО ВРАЧА ОТ БОГА).

Буквально в прошлом году, пришлось серьезно лечить бабушку свою, после "заезжих" офтальмологов-профессионалов, которые всего за 300-400грн "очень ей помогли", так что ее лицо аж перекосило, хотя лечили глаза.

Автору темы: когда и где Вы лечились у данного врача, если он приезжий??? Имя и Фамилия у врача есть? Где он постоянно проводит прием и ведет свою деятельность? Где проводит прием в Измаиле?

Живет на форуме

Это действительно врач от Бога
    С рекомендательным письмом от последнего, надеюсь?

Вот что говорит по этому поводу Википедия:

Гомеопа́тия (от греч. ὅμοιος — подобный и πάθος — болезнь) — вид альтернативной медицины, предполагающий использование сильно разведённых препаратов, которые, предположительно, вызывают у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента. Концепция лечения по псевдонаучному принципу «подобное подобным» (лат. similia similibus curantur) противопоставляется гомеопатами принципам рациональной фармакотерапии. Основоположник и автор термина — немецкий врач Христиан Фридрих Самуэл Ганеман (нем. Christian Friedrich Samuel Hahnemann; 1755—1843).

Научное сообщество расценивает гомеопатию как мошенничество, ссылаясь на отсутствие научных основ этого метода лечения болезней. Теоретическое обоснование гомеопатического принципа не соответствует научным представлениям о функционировании здорового и больного организма, а осуществлённые клинические испытания гомеопатических препаратов не выявили различий между гомеопатическим лекарством и плацебо. Тривиальные вычисления показывают, что препараты в разведениях 12C и выше с большой вероятностью не содержат ни одной молекулы действующего вещества.

Так что от себя хочу сказать - не верьте всему этому!

Новичок

Помилку я виправила, дякую за підказку. А на рахунок гомеопатії, то скільки людей то й стільки й думок, що до цього методу лікування. Якби цей метод дійсно був не ефективний і шкідливий для здоров"я, то не був би дозволений міністерством охорони здоров"я. Лікарі, які займаються медичною практикою і застосовують гомеопатію, як метод лікування, на рівні з іншими лікарями отримують ліцензії.

Гомеопатія, так само, як і фітотерапія не признається лікарями алопатами. Тому, що їх обов"язком є не лікування хворого, а підтримка фарм галузі. Кому цікаво, то пошукайте інформацію на данну тему в інтернеті. Я впевнена, що Ви вельми будете здивовані.

Кожна людина має право вибору до якого лікаря їй йти і якими препаратами їй лікуватися.

Новичок

А лікар ваш, Ізмаїльський, працює в центрі інноваційних технологій "Могикан". Я була у нього на прийомі коли приїзджала в гості до своєї бабусі.

Администратор

Цитата Сообщение от Nika1977 Посмотреть сообщение
    А лікар ваш, Ізмаїльський, працює в центрі інноваційних технологій "Могикан". Я була у нього на прийомі коли приїзджала в гості до своєї бабусі.
    А номер телефона чего удалили? Ф.И.О. у врача есть?

Живет на форуме

Кому цікаво, то пошукайте інформацію на данну тему в інтернеті.
    Я поискал. Как только захочу покушать молочного сахара - пойду к гомеопатам.

Админ,
    Может стоит запретить редактирование ответа, если после него есть хоть один новый??

Администратор

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    Админ,
    Может стоит запретить редактирование ответа, если после него есть хоть один новый??
    Неудобно будет, я то все вижу, поэтому в принципиальных вопросах - могу исправить ...

Незарегистрированный
    Гость

Nika1977 напишите пожалуйста хоть какие-то контакты. Очень надо. Сама наблюдаюсь у гомеопата уже более 10 лет. В больницы хожу только за справками. Не понаслышке знаю о эффективности гомеопатии. Сейчас переехала в Измаил с другого города, хотелось бы здесь найти хорошего врача. ]

Ваши права