Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 44
    Посетитель

Ищу друзей или давайте знакомится!!!!

Напишите о себе! Давайте дружить и встречаться в реале!!!!! например можно устраивать раз в пару месяцев "форумовку", где желающие будут собираться, фоткатся, играть и т.д...
    у меня папа на ********** сидит, они встричаются, такие гоны заганяют. вот не давно у нас дома сидели, так у нас два квартала несколько дней в шоке ходили!!!!!!! так почему мы не можем? ваши предложения, идеи??

Постоялец форума

Re: Ищу друзей или давайте знакомится!!!!

я только за )))) Думаю что можем и не так )))) Ну первое знакомство имхо должно быть на нейтральной территории, какой-нить барчик подходит идеально )))

Посетитель

Я тоже только ЗА!!! Правда возможно не всегда получится, т.к. я уже живу не в Измаиле.. но если че - свистите ))))

Администратор

Только за! Форумовки будут проводиться периодически, только думаю, надо еще народу немного "подсобирать", чтобы компания по-больше получилась.

Приглашайте друзей, знакомых, коллег, всех кого знаете на форум.

Наши группы в социальных сетях:

Измаильский форум в ВКонтакте - http://vk.com/izforum

Измаильский форум на facebook'e - http://www.facebook.com/groups/izmail.forum/

Измаильский форум на Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/forum.izmaila

"Рассказав" о любой записи со стены группы своим друзьям (в соц. сетях) - Вы привлечете новых пользователей на форум.

Также можно рассказать о любой странице форума в соц. сетях кликнув слева на иконку сети:

Посетитель

Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    я только за )))) Думаю что можем и не так )))) Ну первое знакомство имхо должно быть на нейтральной территории, какой-нить барчик подходит идеально )))
    Мне нравиться эта идея!

Новичок

привет а в какой барчик Может в веранду

Частый гость

Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    у меня папа на ********** сидит, они встричаются, такие гоны заганяют. вот не давно у нас дома сидели, так у нас два квартала несколько дней в шоке ходили!!!!!!!
    Вау) А мама тоже на иесе сидит? ;-)

Частый гость

Я тоже за, да только думаю что народу будет от силы5-6 человек.В основном активные члены(нет,лучше участники) форума.Лучше встречи проводить на природе ,да весной ,когда птички чирикают,да щепка на щепку лезет.Сейчас,глядя за окно,хочется залезть под одеяло и смотреть ящик или бороздить просторы нета(убийцы времени).

Постоялец форума

Главное участие. Все остальное приложится

Постоялец форума

Плохая погода встречам не помеха ! Мое ИМХО.

Живет на форуме

Главное, чтоб компания теплая была, а погода это не проблема))