Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 12 по 22 из 44
    Живет на форуме

Re: Флудилка

Цитата Сообщение от zezy Посмотреть сообщение
    jacko а насчёт пиона там какая администрация дебилы такие и пользователи извините за выражение, я хотел поднять чат на две сети обеденил пион и скайнет люди между пионом и скаем могли перебрасывать файлы через сервер комфорт с большой скоростью
    Не думаю, что вы самостоятельно смели прописать необходимые маршруты ))

Цитата Сообщение от Лырик™ Посмотреть сообщение
    zezy, и нах нам нужно посещать этот удивительный чат? Очередной раз обсудить как ты пытался через свич объеденить две сети?
    Если этот человек прав - за такое вообще канделябром надо!!

На счёт ПО Вы же качаете скайп для общения чтоб общятся с друзьями
    Скайп - это скайп. Он на компе, ноуте и телефоне одновременно и при этом его не видно, пока кто-то не позвонит. Это совершенно другого уровня программа. К тому же она стала стандартом де-факто для интернет-телефонии.

Сейчас качну твой Комфорт - разберемся, так ли он хорош.

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

Ждем-с! Уже видно сплошное удобство! Для того чтобы потрындеть в чятике нужно высочайшее одобрение создателя. А я теперь сижу и волнуюсь - одобрит-не одобрит...

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------

Одобрили мою заявку, нажал "Войти" - оно как заорало "НОВОЕ СООБЩЕНИЕ" - я чуть не поседел ))) А если б спал кто-то рядом?

Зато мне $100 подарили

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

Интерфейс противопоказан эпилептикам. Да и всем остальным. Вот как в нем может разобраться среднестатистический пользер, который системный блок называет процессором и на компе которого установлены Яндекс Бар и Мэйл.Ру агент? Даже для меня не очень очевидно на первый взгляд, хотя я работал с разными интерфейсами, начиная от консоли и заканчивая Mac OS X.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Новичок

звук можете отключить а на счёт одобрение я так сделал для некоторых ограничений

Живет на форуме

Даже не знаю, продолжать или нет ))))))))))

Новичок

если вы просто зашли в комфорт чтоб очерёдно насрать на форуме то удачи вам!

Живет на форуме

Местное сообщество приняло как родного!

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

если вы просто зашли в комфорт чтоб очерёдно насрать на форуме то удачи вам!
    Нет, я, так сказать, для блага общества. Вот увидят форумчане какой у вас хороший чат и гурьбой к вам пойдут!

Новичок

Интересный народ ))) помню вас по пиону гамна у вас хватает

Живет на форуме

Смайлики, если кому надо.

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

Постоялец форума

Нда, с правописанием у некоторых большие проблемы...Или я отстала от жизни и это сейчас признак продвинутости?

Живет на форуме

Цитата Сообщение от Елена Лафа Посмотреть сообщение
    Или я отстала от жизни и это сейчас признак продвинутости?
    Нет, это просто вместо того, чтобы уроки делать - в чатах сидят. Это везде сейчас так, к сожалению.

Постоялец форума

Re: Комфорт чат Измаила

Я думал он уже завернулся. Нет же, зезя еще его крутит и пиарит. Помню парил мне мозг этим чатом, чтоб ссылку разместил на главной Ская.

Новичок

Re: Комфорт чат Измаила

)))

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Цитата Сообщение от R0nin Посмотреть сообщение
    Я думал он уже завернулся. Нет же, зезя еще его крутит и пиарит. Помню парил мне мозг этим чатом, чтоб ссылку разместил на главной Ская.
    я насколько помню ты в пион свалил! Иногда иду после работы я тебя там вижу возле пиона , может ты в пионе разместишь чтоб ваши люди заходили? А я на ваш ресур поставлю рекламу у себя в чате!

Метки этой темы

Ваши права