Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 44
    Посетитель

Re: Комфорт чат Измаила

Цитата Сообщение от zezy Посмотреть сообщение
    )))

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

я насколько помню ты в пион свалил! Иногда иду после работы я тебя там вижу возле пиона , может ты в пионе разместишь чтоб ваши люди заходили? А я на ваш ресур поставлю рекламу у себя в чате!
    Поправочка. Не свалил, а был уволен со ская по причине херового настроения у директора (Лизанчувка Я. М.)- не получилось нагнуть меня. Ушел к конкурентам.
    Размещение ссылок и рекламой я не занимаюсь. У меня иные задачи. Обратитесь к Рубену Мартыновичу с данным вопросом. Удачи.

Частый гость

Re: Флудилка

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение

Если этот человек прав - за такое вообще канделябром надо!!
    Увы и ах, но тему за ненадобностью удалили. Но кое что осталось.
    Изображения

Живет на форуме

Итить!! Сохранил в избранное ))) Одного не могу понять - зачем свитч? Лишний был, что ли?

А что получилось в итоге? Как именно оно глючило?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Частый гость

В итоге положил он пару кварталов. Его отключили. Потом он выносил мозг в офисах обеих сетей. Та у него спроси он луче знает.

Новичок

Цитата Сообщение от Лырик™ Посмотреть сообщение
    В итоге положил он пару кварталов. Его отключили. Потом он выносил мозг в офисах обеих сетей. Та у него спроси он луче знает.
    я не знал что ты такой чёкнутый)) и всё перекручиваешь!!! Тебе не плохо сказки писать))) Я запустил две сети и работало всё нормально через мою машину пакеты передавались со скоростью между пионом и ская 10 мб через мой сервер, так как у сервера есть возможность передавать пакеты, через сервер если нет возможности на прямую, это функия самого сервера!!!

За то из вас не кто не знал как сделать и прописать маршрутизацию, что ты что сват и также из скайнета!!! На счёт свича я увас хотел поинтересоваться поэтому и спрашивал возможно ли такая ситуация? А не означало что я так подключал, просто нарисовал картину! Так как я знал что в скае и в пионе развёрнутые пары и конфликта не может быть,темболие в пионе ипы чётные а в скае не чётные!
    А это что на свиче подключено это один провад от сетевой карты к свичу и к свечу подключено три компа, домашьняя сеть чтоб тебе было известно! Я нарисовал такую картину чтоб спросить возможное такое подключение? а вы чтоб обеснить начели тянуть прикол как дебилы! (Хотя ты и есть такой) судя по форумам ты не чего нармального написать не можешь только полевать гамном умеешь!!!
    А на щёт меня отключили и выносил я мозг ты опять врёшь, не зня нехрена а болтаешь чёрт знаешь что, это равносильно я могу сказать что ты валялся пяный возле моей калитки и тебя обсыкали мои сабаки!!!
    Не кто меня не отключал так как сват заблокировал порт 9750 за то что я его обозвал но на обижаных воду лют и кое што ложат))). Поэтому я просто тупа пиону не хрена не плотил за инет и через 3 месеца они меня сами отключили за не уплату)) потому что я ложил на них и мне небыло смысла платить бабки дебильному провайдеру!!! Который не разрешал в сети держать частные ресурсы, типа я нагружаю ему сеть))) если не веришь можешь спросить у начальника пиона как это всё было это личные его слова))) У меня есть чел который может потвердить эти слова, я сним ездил в пион разбератся на щёт блокировки портов за какой хрен я плочу деньги если он мне блокирует порты!!!. А некоторых просто жаба задавила))) что я один такой обеденил две сети, на подобия тебя а также свата и некоторых которые когда-то держали в пионе комфорт! Они меня даже в контакте в группе доставали просили админку и чтоб навести порядок у меня в комфорте тогда они поговорят со сватом чтоб он разблокировал порты! Но я не согласился я понял что там в пионе нескем даже общяться там один отброс сидит поэтому даже нестал добиватся держать две сети!
    Комфорт бесплатный для людей и на благо я решил сделать поднять две сети, сделать чат общий скайнет и пион чтоб люди могли через мою машину передавть между сабой файлы, даже могли передавать файлы не имея интернета другим пользователям из интернета и всё это через мою машину! И первое время всё работало нормально покамись вы не насрали на форуме, (Ты) вот и тут так же само срёшь и не чем не изменился, гавна у тебя хватает особено докапыватся к моей грамматике и т.д, показать себя какой ты фаршированый сладкий перец!!!
    Поэтому теряйся с моей темы тут тебе не место срать! Вроде взрослый чел а столько гавна у тебя)))

на щёт зачем свичь он служил мне для домашней сети выгледело так! а то что ты кинул картинку то был просто заданый вопрос а не из мухи делать слана!
    [CENTER]
    Последний раз редактировалось zezy; 22.12.2013 в 08:15.

Новичок

После того как я отсоеденился от пиона я себе купил роутер чтоб не морочится со свитчем я подсоеденил к нему 4 компа и 2 телика
    и настроил так что у меня даже телики раздают интернет работают как роутер
    это подсоединение к роутеру

вам эту такую схему вы голову поломать можете телики раздают интернет, потом телики могут заходить на комп через алшару с компа раздаётся Media Server + IPTV транслируется + соединение телефон с телеком на растояние от 100 и выше метров передаётся видео музыка картинки при запуске на телефоне в телевизоре запускается автоматически через DNLA
    Еслим ты Лырик™ считаешь себя умным ты даже до такого не до думаешся бо у тебя нехватает мозгов у тебя мозги хватает только приколы тянуть с тех кто задаёт вопросы на подобие как ты над картинкой ржал! Как бы оно не было но я запустил две сети и работало и не было не каких конфликтов кроме твоих дуратских посмещищя))) хотя со свитчем тоже очень много чего можно сделать интересного, особено если иметь управляющий. По крайне мере я не учился на компы и он не так уж у меня дамно, и мне простительно что в то время я что-то не сображал!
    По сравнению с тобой я не такой идиот как ты! Я человеку всегда помогу и обесню если ему чтото не понятно, но не когда гамном не полью как это делаешь ты!
    Если вам ненравится что я держу сервер не нужно писать тут в теме! я тебя не просил срать тут, вон возми насри админу который держит этот форум скажи ему что форум гавно или ещё что-то как ты писал про чат мой! Я знаю одно что мозгов у тебя нету как и у этого jacko бывший админ комфорта , он с тобой срал на форуме пиона и также само и тут, стоит тебе насрать как он тоже наченает вонять!
    Последний раз редактировалось zezy; 22.12.2013 в 08:01.

Живет на форуме

После того как я отсоеденился от пиона я себе купил роутер чтоб не морочится со свитчем я подсоеденил к нему 4 компа и 2 телика
    и настроил так что у меня даже телики раздают интернет работают как роутер
    Вау! Срочно иди сдавать на CCIE!

через DNLA
    DLNA, вообще-то.

стоит тебе насрать как он тоже наченает вонять!
    Ничего подобного, мы срем независимо друг от друга.

хотя со свитчем тоже очень много чего можно сделать интересного
    М-м-м, проказник!

особено если иметь управляющий
    Управляемый.

Новичок

вобщето ты часть помёта!

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

Вау! Срочно иди сдавать на CCIE!

DLNA, вообще-то..
    ты придурок открой инет, гугли тебе в помошь)))))
    хоть бы посмотрел что это такое? умник нашёлся!
    http://wp7forum.ru/media-center-marketplace/

чтоб видно было как правельно называеться
    Последний раз редактировалось zezy; 22.12.2013 в 15:52.

Живет на форуме

Частый гость

Цитата Сообщение от zezy Посмотреть сообщение
    По сравнению с тобой я не такой идиот как ты! Я человеку всегда помогу и обесню если ему чтото не понятно, но не когда гамном не полью как это делаешь ты!
    Ну да, таких как ты днём с огнём не найти.
    Читаем:
    22.07.36
    22.08.55
    Изображения
    • Тип файла: jpg oOo.jpg‎ (92.6 Кб, Просмотров: 28)

Новичок

слушай ты дурачёк уже достал со своим остроумием!
    хочешь тута в викопедию напишу что ты дурочёк там статья какрас будет про тебя?
    если сама фирма нокия финляндия пишет DNLA и там реально написано
    тебе что кучу сылок накидать на DNLA ?
    будь телевизоры или музакальные центры они подерживают имено так
    http://www.skidka.ua/sony-cmt-g2nip/p16743/
    http://deshevshe.net.ua/lcd-samsung/...6100swxua.html
    http://www.deshevle-net.com.ua/dir/t...h6037kxua.html
    по сути DNLA или DLNA одно и тоже гамно что означает Digital Living Network Alliance Digital Network Living Alliance
    но что на теликах что на телефонах правельно звучит DNLA уже реальное фото показал телефона также и в телеке написано у меня два телика и в обоих имено DNLA а не DLNA
    то что написано на заборе мне не интересуерт мне интересует имено то что сам завод изготовитель пишет в самой технике в меню , если я имею технику в вруках я пишу реално то что там написано а не то что написано на заборе хз кем выложено!
    http://www.homemediaserver.ru/index.htm

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

Цитата Сообщение от Лырик™ Посмотреть сообщение
    Ну да, таких как ты днём с огнём не найти.
    Читаем:
    22.07.36
    22.08.55
    слушай а я не знал что у тебя ещё жопализы есть))))) ты крут!

Метки этой темы

Ваши права