Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 по 22 из 83
    Живет на форуме

Re: Предложения, замечания, отзывы

Частым гостем быть куда приятнее))) А над статусами будем думать))

Администратор

Да, и как всегда - поощрения активистам.

У кого больше 100 сообщений на форуме, может сам придумать себе уникальный статус, скинуть его мне в личку!

Частый гость

А авансом можно статус взять?

Администратор

) Вам, можно

Частый гость

И тут возник вопрос: Скока букаф ?

Администратор

Пока стоит 35 символов, но можно и немного увеличить, если что, надо смотреть как будет выглядеть.

Живет на форуме

Предложение. Планируется ли мобильная версия сайта? Хочу с телефона заходить и не масштабировать страницу.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Живет на форуме

И еще пожелание по поводу верстки. На главной почти 50% площади не несет никакой информации. Можно сделать более компактно. Это визуально разгрузит дизайн и сделает работу удобнее. Убрать повторяющиеся надписи и пункты меню. Логотип можно существенно сократить по вертикали. Вся ценность форума в удобстве и смысловой нагрузке. Даже три корявых буквы, написанные залетным дебилом-школьником ценнее, чем один и тот же логотип изо дня в день из года в год. Меньше графики - продуктивней работа!

Живет на форуме

Re: Правила форума Измаила

А мат совсем нельзя использовать или только оскорблять нельзя?

Примеры:
    "Я посмотрел новости и охуел. Господа, вам не кажется, что последнее время в стране творится полный ******!" - правильное использование.
    "Ты сраный долбоеб, а я прав! Бляпошлифсенахуймудаки!!1" - неправильное использование.

Администратор

принято, работаем над дизайном сейчас, возможно очень скоро он немного изменится и обязательно с Вашими замечаниями.

Администратор

Re: Правила форума Измаила

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    А мат совсем нельзя использовать или только оскорблять нельзя?

Примеры:
    "Я посмотрел новости и охуел. Господа, вам не кажется, что последнее время в стране творится полный ******!" - правильное использование.
    "Ты сраный долбоеб, а я прав! Бляпошлифсенахуймудаки!!1" - неправильное использование.
    Давайте вообще без мата! На форуме есть девушки, а в присутствии дам не культурно материться и надо снимать шляпу

А вообще, если есть желание по-материться (есть у нас тут еще один такой пользователь, уверен, что будут и еще) можем создать раздел, в котором можно материться ))

Метки этой темы

Ваши права