Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 83
    Частый гость

Re: Правила форума Измаила

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Давайте вообще без мата! На форуме есть девушки, а в присутствии дам не культурно материться и надо снимать шляпу

А вообще, если есть желание по-материться (есть у нас тут еще один такой пользователь, уверен, что будут и еще) можем создать раздел, в котором можно материться ))
    Матершинные слова не буду я употре....
    По существу. Можно сделать чтоб при клацаньи по ссылке не ждать " перенаправления"?

Администратор

Re: Предложения, замечания, отзывы

1 секунду не сложно подождать, мне так кажется, зато форум теряет спамеров, так как такие ссылки им не нужны, если Вам совсем невмоготу, то будем думать

Живет на форуме

Как отключить уведомления о новых ответах на электропочту? Я так понял, это делается тут:

А мне все равно приходят! Пару раз приходилось ночью тянуться за телефоном.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Администратор

Все правильно, только надо еще изменить тип подписки у тем, на которые уже подписаны.

Заходите в "Кабинет", нажимаем "Посмотреть все темы с подпиской", выбираем все темы (галочки), затем внизу "Выбранные темы" и выбираем, что делаем с подписками:
    "Обновить тип подписки"-"Уведомления только в кабинете" или "Удалить подписки".

Действительно, считаю это неудобством. Не заметил изначально это параметр. Сейчас у новых пользователей по-умолчанию тип подписки - "Еженедельное уведомление".
    Извините за то кол-во писем, которое приходит к Вам на почту.

Если у кого-то не получится проделать вышеописанное - сделаю видео инструкцию.

Живет на форуме

Действительно, не самое очевидное место для такой опции. А если новая тема добавится в подписки - придется повторить эти действия или новое правило уведомления распространится на нее автоматически?

И еще.
    Не хватает возможности цитировать произвольную часть сообщения (кнопка "Цитировать выделенное").

Администратор

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    А если новая тема добавится в подписки - придется повторить эти действия или новое правило уведомления распространится на нее автоматически?
    Нет, повторять данные действия не надо, Вы первый шаг уже сделали, выбрали вариант по-умолчанию для новых подписок.

Администратор

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    Не хватает возможности цитировать произвольную часть сообщения
    Готово, теперь достаточно просто выделить нужный Вам текст и автоматически появится кнопка "Цитировать".

Плюс мне кажется было сложно каждый раз при обращении к пользователю набирать его ник, теперь достаточно просто кликнуть на Ник и он автоматически добавится в форму ответа!
    Если хотите написать личное письмо пользователю или просмотреть его профиль - нажимаем на стрелочки вниз, рядом с ником:

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

Да и как просили, добавил хак, который объединяет сообщения пользователей, идущие друг за другом

Живет на форуме

Класс! Спасибо большое!

Живет на форуме

Оооо, это хорошо, что теперь не придется писать ник того, к кому обращаешься!!!

Крымская ведьма

admin, гран мерси за цитирование и всё остальное! супер удобно))
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Администратор

Не за что ) Обращайтесь еще.

Метки этой темы

Ваши права