Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 35
    Новичок

Идеальный заработок на дому, в сети.

Предлагаю реальный заработок в международном проекте финансовой взаимопомощи GoldLine. Все что требуется от человека, доступно объяснено в 6ти минутном клипе на официальном сайте http://peaceproject.goldline.pro
    Работа не является сложной, потому что проект абсолютно прозрачен, легален, Не пирамидален! прост, и не требует никаких специфических навыков общения. Данный проект дает возможность заработать ровно столько, сколько вы пожелаете, абсолютно без каких либо ограничений. И этот проект уникален еще тем, что дает возможность создать стабильный пассивный заработок.

Денежные переводы отправляются мгновенно непосредственно на личные счета участников в указанные ими платёжные системы. Это предоставляет 100% гарантии получения денег, положенных Вам, по установленным правилам 24 часа в сутки. Каждый участник в любой момент имеет доступ к своей статистике и сам управляет деньгами на своём Личном счёте.
    Доходы, которые Вы получаете, как участник системы, не являются разовыми, а регулярны и постоянно растут.

Проект стартовал в начале ноября 2011 года, на сегодня в проект вступило уже более 700.000 человек.

Проект Goldline не является пирамидой, поскольку он не обещает никаких процентов, ни по каким вкладам, он вообще лично не принимает никакие вклады, а единственные денежные перечисления которые в нем осуществляются, являются добровольной финансовой помощью которую одни люди оказывают другим людям. Goldline это не пирамида, это перераспределение денег между людьми - самими же людьми, вот и всё.
    Для "не внимательных" привожу дополнительное объяснение.
    Когда вам знакомый переводит деньги через Western Union, который в свою очередь взимает свой % за перевод (как организатор перевода), вы почему то не называете Western пирамидой. Goldline играет ничуть не иную роль. Он просто посредник между людьми, которые безвозмездно переводят деньги - Друг Другу!
    Последний раз редактировалось Nikolay; 28.02.2012 в 20:16.

Постоялец форума

Re: Идеальный заработок на дому, в сети.

единственные денежные перечисления которые в нем осуществляются, являются добровольной финансовой помощью которую одни люди оказывают другим людям. Goldline это не пирамида, это перераспределение денег между людьми - самими же людьми, вот и всё.[/QUOTE]

Так в том числе и такими вот перечислениями характеризуются финансовые пирамиды))) О чём речь? Очередное "доброе дело". "Успех" SWB спать никому не даёт! Постоянно что-то новое появляется))) Сколько же у людей фантазии!!!

Новичок

Сказано ведь что не пирамида, и показано также, в видео. Зачем такое писать? Будьте внимательнее.

Постоялец форума

Слушайте, я внимателен. И опыта у меня достаточно, чтобы отличить чёрное от белого. Сказать можно, что угодно, чуть не изменить. Пирамида - она и есть пирамида. Можно назвать кассой взаимопомощи ещё. Толко касса взаимопомощи существует на энтузиазме. Материальной выгоды организаторы не получают. Здесь же оно есть. Можете спорить, это ваше право!

Новичок

Когда вам знакомый переводит деньги через Western union, который в свою очередь взимает свой % за перевод (как организатор перевода), вы почему то не называете Western пирамидой. Goldline играет ничуть не иную роль. Он просто посредник между людьми, которые безвозмездно переводят деньги - Друг Другу!

Администратор

ты смотри, еще и спорит ))) Николай раскажите, а много людей еще ведутся такие лохотроны??

Новичок

Лишь привожу здравые факты, лохотрон видят только не внимательные люди, пропитанные общепринятым мнением о том что везде только обман со времен MMM. Если бы вы лично были внимательны, то прочитали бы ответ в самом объявлении.

Новичок

Люди, я искренне прошу вас перестать бояться, и начать здраво смотреть на вещи. Скоро этот проект станет благотворительным и начнет спасать реальные физические жизни. Посмотрим как вы тогда будете о нем говорить, когда будете слышать об этом из уст спасенных.

Постоялец форума

А если этого не произойдёт, вы изинитесь на этом форуме? Скороее всего займётесь новым проектом, под другим ником, например))

Новичок

Я так же искренне, извинюсь. Но на этом не остановлюсь, если мне придется извиняться за этот проект, это будет означать лишь то что придется самому воплощать его таким каким он должен быть. Я имел эту идею до того как он был создан нынешними авторами, и если они провалят его, то он в любом случае появится и уже будет в первую очередь благотворительным, а не тем чем он является на сегодняшний день, давая возможность помогать только тем кто имеет доступ к интернету, а значит тот уже не столь беспомощен, как многие другие, которые действительно нуждаются в помощи..тут она и приобретает другое название, благотворительности. Но я рад что они хоть и не сразу, но додумались его таким сделать, вот с нетерпением жду когда они закончат работать над этим и изменят свое лицо.
    И вообще я им лично дам по мозгам если они изменят свой курс и испортят столь значимую идею!))
    Последний раз редактировалось Nikolay; 02.03.2012 в 02:12.

Частый гость

Я в умилении )) Кому нести деньги?

А скажите в Измаиле живете?

Метки этой темы

Ваши права