Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 34 по 42 из 42
    Новичок

Re: Где же моряки?

Есть высшее, но не морское образование. Без опыта плавания, берут? На каких условиях, сколько необходимо выложить?

Посетитель

Я морячка, муж раньше ходил от разных компаний, но сейчас уже 2-й раз от V. SHIP/ Зарплату не задерживают, стабильность есть, возможность роста есть.

Новичок

Привет Земля, приятно, находясь за 5 часовых поясов от Измаила наткнуться на эту небольшую тему и... Романтику встречал только у кадетов )) "Для некоторых море - это призвание",-пожалуй только в книжках. Ну и в сов. времена, насколько я читал и слышал моряков сильно почитали. И не смотря на то,что возможность послать телеграмму была может раз в месяц, моряков встречали с цветами даже те девушки,которые никого не ждали они тоже приходили! Ну короче социальная реклама была другая. Сейчас главное петь как Агилера, иметь ж*пу как у Дженифер Хлопец и быть дикой,как Бритни Спирс.. Ну хрен его знает,раньше наверное тоже все не так красиво было,как это принято идиализировать. А нынче это необходимость. Так как страна наша подвергается хаосу и саморазрушению и конечно же виноваты в этом как пастухи, так и стадо баранов. Ну как-то так ) Ну а в остальном - это неплохой способ зарабатывать и отдыхать. 4-6 месяцев на работе 2-4 на отдыхе. Все будет хорошо!

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

золотая мысль, а главное так сказать "с высоты прожитых лет"

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------

от чего свободные? бомжи на свалке свободны, а у остальных так или иначе есть обязательства.

Посетитель

Цитата Сообщение от rysalka Посмотреть сообщение
    Я морячка, муж раньше ходил от разных компаний, но сейчас уже 2-й раз от V. SHIP/ Зарплату не задерживают, стабильность есть, возможность роста есть.
    Немного НЕ уверен по поводу роста, слышал противоположные мнения!

Посетитель

Цитата Сообщение от Rjavik Посмотреть сообщение
    с документами капитана чютли не матористом идеш или как у меня на роботе садрудник имеет документы 1 помошника капитана а роботает простым грузчиком а все почему потому что власть такая и чем дальше тем хуже
    У настоящего капитана всегда есть возможность работать капитаном. В крайнем случае старпомом. Пока не освоится с судном и спецификой работы на данном типе судна. А уж 1й помощник... Их когда с флота убрали? Кем его брать на борт если он только языком умеет работать. Вот и остаётся в грузчики идти полит.помощникам. Кто хотел вючился на механика или судоводителя и спокойно работают. В крайнем случае, матросом или мотористом.
    Человек делает свой выбор. Правительства тут ни при чём.
    Кто мешает напрямую связываться с агенствами и судовладельцами? Только лень , скорее всего, ну и не знание английского. Так кто вам доктор?

Кто не ленивый, наберите в Гугле - crewing agency и дерзайте. Удачи всем.

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Bosun Посмотреть сообщение
    У настоящего капитана всегда есть возможность работать капитаном. В крайнем случае старпомом. Пока не освоится с судном и спецификой работы на данном типе судна. А уж 1й помощник... Их когда с флота убрали? Кем его брать на борт если он только языком умеет работать. Вот и остаётся в грузчики идти полит.помощникам. Кто хотел вючился на механика или судоводителя и спокойно работают. В крайнем случае, матросом или мотористом.
    Человек делает свой выбор. Правительства тут ни при чём.
    Кто мешает напрямую связываться с агенствами и судовладельцами? Только лень , скорее всего, ну и не знание английского. Так кто вам доктор?

Кто не ленивый, наберите в Гугле - crewing agency и дерзайте. Удачи всем.
    ЧИФ на суше работает грузчиком? Правильно я понял.

Посетитель

У меня разве написано что ЧИФ работает грузчиком?
    1 пом.капитана были замполиты, а чиф, всегда был Старшим Помощником капитана.

Посетитель

Цитата Сообщение от Bosun Посмотреть сообщение
    У меня разве написано что ЧИФ работает грузчиком?
    1 пом.капитана были замполиты, а чиф, всегда был Старшим Помощником капитана.
    Так это не торговый флот?

Посетитель

Это при слвке стукачи былы, которые кровь пили всем и могли любому говна сделать. А когда должность сократили-большинство осталось без работы,т.к. работать им взападло было

Ваши права