Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Wi Fi в море

Посетитель

Question Wi Fi в море

Кто каким оборудованием пользуется?
    Я:
    Девайс:Alfa USB WiFi+ 18Дб Направленная пушка
    Рекорд дальности: 20км
    Сейчас: Рейд Galveston(USA)/5nm/Lat=29.14.5'/Lon=094.47.1'
    P.S. Вопросы такого плана: Где купил? -ответу не подлежат, ответы ищите тут

Новичок

Re: Wi Fi в море

Это хорошая тема! ) Вобщем есть такие программы, которые взламывают различные точки доступа. Обычно шифры WEP и WAP. У меня такой нет, но недавно наткнулся на одном морском форуме. Ну и там ребята хорошо описывают принцип действия таких программ, ответственность за нарушения закона при взломе, а так же обновляют пароли на различные сети в портах разных стран по всему миру. Вот и сейчас пользуясь Альфой отписываюсь по этому поводу. Собственно пароль взял с такого форума. Вот только что ввел в гугле "взлом wi fi сетей" и получил массу (непроверенной) информации. Успехов.

Посетитель

Цитата Сообщение от mazayev Посмотреть сообщение
    Это хорошая тема! ) Вобщем есть такие программы, которые взламывают различные точки доступа. Обычно шифры WEP и WAP. У меня такой нет, но недавно наткнулся на одном морском форуме. Ну и там ребята хорошо описывают принцип действия таких программ, ответственность за нарушения закона при взломе, а так же обновляют пароли на различные сети в портах разных стран по всему миру. Вот и сейчас пользуясь Альфой отписываюсь по этому поводу. Собственно пароль взял с такого форума. Вот только что ввел в гугле "взлом wi fi сетей" и получил массу (непроверенной) информации. Успехов.
    Это не законно, поэтому я ничего по этому поводу писать не буду*))))

Посетитель

Если на линии судно работает, надо капитана и хозяина трясти. Пускай ставят адаптер безлимитный той страны где постоянно бываете . Там совсем не дорого получается.

Постоялец форума

Цитата Сообщение от mazayev Посмотреть сообщение
    если на роутере вкл. wps_тогда можно с помощью Юникс софта подобрать пароль 8-чный на него.

Живет на форуме

Цитата Сообщение от R0nin Посмотреть сообщение
    если на роутере вкл. wps_тогда можно с помощью Юникс софта подобрать пароль 8-чный на него.
    В момент соединения с клиентом WPS-ключ передается тому в открытом виде. И если слушать траффик между хотспотом и клиентом - его можно перехватить.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Посетитель

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    В момент соединения с клиентом WPS-ключ передается тому в открытом виде. И если слушать траффик между хотспотом и клиентом - его можно перехватить.
    Морячки именно знают, что такое сниффер

Живет на форуме

2-3 ночи за Wireshark'ом и базовые понятия есть. Зачастую проблема в том, что большинство ноутбучных адаптеров не переключаются в promiscuous mode.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Ваши права