Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 50
    Администратор

Какой конкурс Вас бы заинтересовал?

Мы будем часто проводить разнообразные конкурсы и акции, чтобы привлечь новых пользователей и поощрить имеющихся.

Напишите какой конкурс Вас бы заинтересовал, в каком ВЫ бы с удовольствием приняли участие.
    Может Вы фотограф профессионал или просто любитель, у вас есть единомышленники; может Вы занимаетесь hand-made'ом и хотите показать свои творения; или Вы просто активный, веселый и находчивый - МЫ проведем конкурсы для любых заинтересованных лиц!
    Последний раз редактировалось admin; 04.05.2012 в 13:35.

Новичок

Re: Какой конкурс Вас бы заинтересовал?

Можно не конкурс, а постоянное поощрение. Вот вы добавили функцию пригласить друга, так сделайте акцию, пригласил 10 друзей - получил приз.

Я стольких наприглашаю!

Частый гость

Согласен, давайте уже конкурс!

Администратор

Кстати, готовится фото конкурс с призами. Выслушаю предложения на какую тему устроить конкурс или другие интересные идеи.

Новичок

Предлагаю устроить конкурс на тему "необычное использование обычных вещей".. Довольно креативно получилось бы...

Частый гость

Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    Предлагаю устроить конкурс на тему "необычное использование обычных вещей".. Довольно креативно получилось бы...
    Поддерживаю.....
    Необычное использование.......
    http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo

Частый гость

ЛУЧЕБ Я НЕ ПЕРЕХОДИЛ ПОЛ ЭТОЙ СЫЛКЕ ))))

Посетитель

Возможно, что-нибудь творческое?
    Я - Ежик. Я упал в реку.

Администратор

Итак, очередной конкурс закончился, необходимо думать над новым!

И первая, и как по мне достаточно интереная, идея:

Конкурс на лучшую фотограифю с названием сайта. Т.е. участник конкурса должен изобразить где-либо название сайта "if.od.ua" (где угодно и чем угодно, например: написать на теле, в тетрадке, на снегу. либо выложить надпись из скрепок и т.д. и т.п. в общем из чего угодно и где угодно) сфотать то, что у него получилось и выложить фотографию. От каждого учасника можно принимать по одной или по несколько фотографий. А победитель будет выбран голосованием пользователей.

Как Вам такой конкурс? Достаточно креативный и веселый?

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:29 ----------

И есть еще одна идея, но не как конкурс, а как постоянное поощрение, вместо, 10грн на счет за сообщения.

Каждый пользователь будет получать 10грн за привлеченного пользователя. Оплачиваются активные пользователи, которые написали более 50 сообщений. т.е. приглашенный Вами пользователь написал 50 сообщений - Вам бонус!

Что скажите?

Живет на форуме

admin, по поводу приглашенных друзей - хорошая идея...возможно станут задерживаться люди на форуме, т.е. не просто регистрироваться, а именно участвовать))

Ice
    Ice вне форума
    Новичок

Сейчас приглашаю мамочек на форум.
    И думаю было бы интересно устроить какой-то конкурс для мамочек. К примеру фотоконкурс "Я беременна" или "Мой малыш" или что-то аналогичное.
    Спонсоров думаю найду, есть пару идей, что скажите?

Метки этой темы

Ваши права