Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 по 22 из 50
    Администратор

Re: Какой конкурс Вас бы заинтересовал?

Неплохая идея, тем более, если и спонсоров найдете ))

Есть идея литературного конкурса. Мини-сочинение на тему "Почему я люблю свой город ИЗМАИЛ!", что скажете?

Форуму НУЖЕН интересный конкурс! ПОМОГИТЕ!

Живет на форуме

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Форуму НУЖЕН интересный конкурс! ПОМОГИТЕ!
    Конкурс купальников, пока еще не поздно! Я в жюри, можно?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Крымская ведьма

jacko, такой конкурс проводился на севастопольском форуме, было весело... и интересно читать разборки мадамОВ Так что обязательно нужен конкурс купальников...и плавок тоже на место жюри в мужском конкурсе не претендую, если что
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Живет на форуме

А мадамы что, пьедестал не поделили? Или обвиняли друг дружку в связях с членами жюри (как двусмысленно звучит-то!) в расчете на верхние строчки турнирной таблицы?

Цитата Сообщение от taytallas Посмотреть сообщение
    Так что обязательно нужен конкурс купальников...и плавок тоже
    Эх, жаль участвовать не могу - внешние данные не те ))

на место жюри в мужском конкурсе не претендую, если что
    Почему же?

Крымская ведьма

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    А мадамы что, пьедестал не поделили
    ой, на таких конкурсах всегда склоки))) У кого нога короче, а целлюлит больше и т.п. и про жюри и про что угодно)))
    внешние данные не те ))
    так это же интереснее, наоборот. Тем более, у мужских фигур 90-60-90 не сильно актуальные параметры

Почему же?
    муж по ушам надаёт
    Abstractum pro concreto

Новичок

Давайте проведем конкурс лучшей елки? На форуме много мам: можно конкурс беременных животик провести? Конкурс на лучший новогодний стол( вот только оценивать его только по фото прийдется)! Очень хочется конкурс?!)

Живет на форуме

Цитата Сообщение от Vajnulik Посмотреть сообщение
    Давайте проведем конкурс лучшей елки? На форуме много мам: можно конкурс беременных животик провести? Конкурс на лучший новогодний стол( вот только оценивать его только по фото прийдется)! Очень хочется конкурс?!)
    Если уж животики, то не беременные! Конкурс на лучший стол - не вариант, как пробовать будем? Ну, можно, конечно, собрать судейскую коллегию, которая будет все праздники ходить от стола к столу и оценивать кулинарные шедевры наших конкурсанток, но кто нас к себе пустит? Тем более, поесть ))) Елки - полная фигня - купил искусственную, уже украшенную - на фото и не отличить. Сейчас ёлкоимитаторы потрясающе реалистичны! Некоторые даже пахнут туалетным освежителем "Сосновый лес". Конкурс, конечно, нужен. На лучший маскарадный костюм, например. Только снежинки уже не модно, а в белочку наряжаться в преддверии обильных возлияний просто цинично! ))) Вот я хочу костюм в виде парадной формы офицера военно-морского флота Российской Империи.

Крымская ведьма

Вот я хочу костюм в виде парадной формы офицера военно-морского флота Российской Империи
    ну и ну))) а просто офицера ВМСУ - нет?))
    Abstractum pro concreto

Живет на форуме

А я вот завтра то ли кошкой, то ли собакой буду....муж сказал, что собака мне больше подойдет

Живет на форуме

ну и ну))) а просто офицера ВМСУ - нет?))
    Фи! Нет конечно! У наших не осталось роскоши и величия военного мундира. Где белоснежный китель и перчатки? Золотые аксельбанты, парадные погоны. Шов по фигуре.. Одна мешковина!

Новичок

Если уж животики, то не беременные! Конкурс на лучший стол - не вариант, как пробовать будем? Ну, можно, конечно, собрать судейскую коллегию, которая будет все праздники ходить от стола к столу и оценивать кулинарные шедевры наших конкурсанток, но кто нас к себе пустит? Тем более, поесть ))) Елки - полная фигня - купил искусственную, уже украшенную - на фото и не отличить. Сейчас ёлкоимитаторы потрясающе реалистичны! Некоторые даже пахнут туалетным освежителем "Сосновый лес". Конкурс, конечно, нужен. На лучший маскарадный костюм, например. Только снежинки уже не модно, а в белочку наряжаться в преддверии обильных возлияний просто цинично! ))) Вот я хочу костюм в виде парадной формы офицера военно-морского флота Российской Империи.
    А Вы костюмчик сами шить будете? Или на прокат возьмете?)

Метки этой темы

Ваши права