Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
    Администратор

Конкурс - самый активный пользователь.

17 февраля наш, Измаильский форум, посетили более 150 пользователей!!! Это безусловно хороший показатель!
    Мы понимаем, что наш форум новый, мало сообщений, НО из 150 посетителей только несколько человек написали сообщения! Это не есть хорошо.
    В связи с этим объявляется КОНКУРС!!! С этого дня каждую неделю будет определяться самый активный пользователь! кто больше напишет сообщений на форуме, тот и самый активный.
    Итак, эта "неделя конкурса" стартует завтра - 18 февраля. Победитель получит - Небесный фонарик в виде сердца. Высота - 1м, встроенная горелка.

Итак, подведем итоги:

1. Banditka - 26 сообщений! Banditka получает небесный фонарик в виде сердца!

Поздравляем! Принимаем активное участие! У нас реально получить приз!

С 27 февраля - стартовала новая неделя конкурса.
    Последний раз редактировалось admin; 27.02.2012 в 20:39.

Частый гость

Re: Конкурс - самый активный пользователь.

Ура! Спасибо большое! Буду и дальше стараться!!! В личку скинула свои координаты

Частый гость

Получила фонарик, Спасибо!!! Кстати получила вместо обещанного 1-го фонарика - 2 штуки!! Будем считать это маленьким подарком мне на 8 Марта от IF'a

Новичок

Не сильно интересный конкурс

Давайте что-то интересное, а не флудильню устраивать. Конкурс фотографий, например. (что первое пришло в голову)

Администратор

Победителем второй недели объявлен Вестник. Мои поздравления! Подробности как забрать фонарик - в личке.

На этом конкурс закрыт в связи со слабой активностью пользователей. Сегодня же будет открыт новый конкурс, надеюсь на большую заинтересованность публики!

Метки этой темы

Ваши права