Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Администратор

Тело пропавшего бизнесмена нашли в затопленной «девятке»

Как сообщили ренийские СМИ, вчера в канале, соединяющим озеро Ялпуг и реку Дунай рыбаки обнаружили затопленный автомобиль ВАЗ2109. Они сразу вызвали милицию. Когда машину подняли, внутри нашли тело 58-летнего местного предпринимателя Бориса Иванова, который пропал 20 февраля из собственного дома.

Как сообщалось ранее, тревогу по поводу исчезновения бизнесмена подняли его соседи. Во дворе дома лежала убитая собака, неподалеку валялись разбитые яйца и пакет с продуктами, за которыми, по словам свидетелей, Борис ходил накануне, а в доме все было перевернуто вверх дном — как будто в спешке что-то искали. Отсутствовала принадлежащая мужчине красная «девятка».

По данным милиции, родственники также не нашли на своих местах цифровую технику: плазменный телевизор и ноутбук, а еще — охотничье ружье марки «Вальтер» 12-го калибра. Кроме того, исчезли все три мобильных телефона бизнесмена (их номера отключены), а, по словам источника газеты «Сегодня», с его личных счетов неизвестные сняли крупную денежную сумму.

Друзья, много лет общавшиеся с Борисом, говорят, что бизнес у него в последнее время развивался стабильно.
    «Борис занимался продажей металлопластиковых окон и дверей, не скажу, чтобы бизнес был очень уж крутой. Вряд ли на этой почве мог возникнуть конфликт. И вообще, он — очень классный и, можно сказать, безобидный, человек», — признается старый друг Бориса Андрей Удовин.

Местные жители связывают исчезновение предпринимателя со зверским убийством другого жителя района, председателя сельхозпредприятия «Новосельское» Михаила Кокоши. В сентябре 2012-го главу сельского кооператива в собственном доме пытали утюгом и избивали неизвестные. Мужчина скончался, а из дома пропали ценные вещи, деньги и два охотничьих ружья. В Рени множатся слухи, что оба преступления — дело рук одной банды головорезов.

У Бориса остались супруга, у которой свой бизнес, и взрослая дочь Инна. А вот сын Бориса Владимир, работавший моряком на судне, около двух лет назад тоже пропал. По словам знакомых, он не вернулся из рейса.
    Изображения

Новичок

Re: Тело пропавшего бизнесмена нашли в затопленной «девятке»

Просто ужасные вещи творятся! Соболезнования родным погибших...

Живет на форуме

Жуть...

Новичок

Вообще- то, два убийства подряд..., это уже слишком! Пора- бы прекращать это...

Частый гость

Цитата Сообщение от Александр2 Посмотреть сообщение
    Пора- бы прекращать это...
    Что именно прекращать? Непонятно ничего. Это исповедь или что?
    Админ сноси посты. Мой и выше.

Новичок

Цитата Сообщение от Лырик™ Посмотреть сообщение
    Что именно прекращать? Непонятно ничего. Это исповедь или что?
    Админ сноси посты. Мой и выше.
    И что Вам не понятно? Совершенно очевидно, что я имел ввиду.... Ну, для особо непонятливых, объясню,- даже о первой трагедии, с председателем колхоза, я узнал совершенно случайно!, на "Одноклассниках", когда читал инфу об Иванове... Не знаю как Вам, но, по- моему, это не совсем нормально... Имеется ввиду отсутствие официальной информации по ситуации, по реакции правоохранительных органов, о перспективах в расследовании и т.д. Насколько я понимаю, до сих пор, никого не задержали и это вызывает озабоченность... А как по- Вашему? Или "в Багдаде всё спокойно"?

Постоялец форума

Если б наши мусора были спецами и не шкуродерами - нашли б. А так, повесят на какого-то алкаша и скажут что они супер работники года.