Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Администратор

Начальник райотдела милиции г.Рени наказан!

Малиновский районный суд Одессы приговорил к трем годам условного заключения бывшего начальника Ренийского райотдела милиции Романа Гарамова и руководителя сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Анатолия Георгиу. Их обвиняли в вымогательстве и получении взятки.
    Как сообщили в аппарате суда, правоохранителей задержали сотрудники СБУ 1 февраля прошлого года на «горячем» во время получения взятки в размере 20 тысяч гривен от матери жителя Рени, который ранее был задержан с 0,068 г героина.
    При этом отмечается, что это была уже вторая встреча милиционеров с матерью задержанного. 26 января они встретились с ней в кафе «Уютное» на улице Пушкинской в Одессе. На этом рандеву они сообщили ей общую сумму взятки – 3 тысячи долларов – и получили от нее 500 долларов.
    Суд пришел к выводу о доказанности вины подсудимых в инкриминируемом им преступлении, однако счел, что их исправление возможно без лишения свободы.
    Судья Ирина Полищук приняла ко вниманию целый ряд смягчающих обстоятельств, а именно признание экс-милиционерами своей вины, раскаяние, наличие несовершеннолетних детей (в том числе инвалида детства у начальника РОВД).

Новичок

Re: Начальник райотдела милиции г.Рени наказан!

А воз и ныне там...

Постоялец форума

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Судья Ирина Полищук приняла ко вниманию целый ряд смягчающих обстоятельств, а именно признание экс-милиционерами своей вины, раскаяние, наличие несовершеннолетних детей (в том числе инвалида детства у начальника РОВД).
    И что с того, что они признались? Их не кто насильно не заставлял вымогать деньги.
    И что с того, что у них есть несовершеннолетнии дети? У тех у кого они бабло отжимали то же чьи-то дети.
    Инвалид детства и поэтому отец решил подняться на других.
    Зы. Был бы судья мужик, не посмотрел бы на все эти три выше пункта.

Новичок

Цитата Сообщение от R0nin Посмотреть сообщение
    Зы. Был бы судья мужик, не посмотрел бы на все эти три выше пункта.
    Вряд- ли.... Взял- бы раньше и меньше, чем эта курица отмороженная...

Новичок

Их не кто насильно
    http://s020.radikal.ru/i711/1310/01/9ee9162ae900.png Особо не парьтесь Просто я помешан на правописании и красноречии Впрочем, вовсе не застрахован от ошибок , как любой трезво- пьющий человек

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Александр2 Посмотреть сообщение
    http://s020.radikal.ru/i711/1310/01/9ee9162ae900.png Особо не парьтесь Просто я помешан на правописании и красноречии Впрочем, вовсе не застрахован от ошибок , как любой трезво- пьющий человек
    Да без БЭ. Только, мужик мы не на форуме филологическом. Тут разного народа хватает - болгар, молдован и т.д. Зы, я русский разпездал ))) Если будете так "помешан" - можно в белый дом загреметь. А за опечматку, спасибо. Буду знать. У вас отец походу учителем русского языка был?

Крымская ведьма

У вас отец походу учителем русского языка был
    у меня отец военный был, но это не мешало ему быть начитанным и грамотным человеком)) Иногда больно глазам читать некоторые тексты, хотя никто не идеален, конечно...сорри за офф
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Живет на форуме

Цитата Сообщение от Александр2 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, ваш отец совершенно забыл рассказать вам о пунктуации. Что за обилие восклицательных знаков? В многоточии всего три точки, а не все 9000. А еще вы не вычитываете собственный текст перед отправкой. Есть куда расти.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.