Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 36
    Администратор

Беременные посиделки

Первые мысли естественно растерянные, но в то же время радостные. Вот и начался радостный первый месяц беременности. Совсем скоро, вы станете мамой.

Делимся ощущениями, переживаниями. Просим/даем советы. Что есть, как себя вести, где становиться на учет,... Беременность – это особенный, волшебный период в ее жизни.

Частый гость

Re: Беременные посиделки

В свое время, забеременнев, мне было очень важно найти понимающих тебя девочек, которые находились в таком же положении... мои подруги были еще далеки от даже мысли иметь детей, поговорить было не с кем, а переживаний много... вот тогда я и подружилась с девочками в теме "Беременнюшки", нашим деткам уже по 2 годика, а мы до сих пор активно общаемся, встречаемся и гуляем вместе.

Частый гость

Аналогично, только не было измаильского форума, сидела на Одесском. Очень приятно, что у нас появился форум - мне кажется нужное дело. Главное, чтобы народ подтянулся. А то пока скучновато как-то.

Частый гость

народ! подтягивайтесь!!!
    Последний раз редактировалось малката; 19.02.2012 в 22:37.

Постоялец форума

Подтягиваемся!

Посетитель

) я бы с радостью к вам, но пока рано))

Частый гость

А мне ... и рано еще, и поздно уже - одновременно )))

Админ привлеките беременных, мамаш с маленькими детками, у них больше всего времени и возможности, и обычно являются самыми активными пользователями форумов...

Частый гость

и рано и поздно - это про меня))) но ностальжи накатывает иногда по беременным временам

Живет на форуме

Цитата Сообщение от малката Посмотреть сообщение
    и рано и поздно - это про меня))) но ностальжи накатывает иногда по беременным временам
    ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОЛИДАРНА))

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Banditka Посмотреть сообщение
    А мне ... и рано еще, и поздно уже - одновременно )))

...

Да уж! 100% Вроде бы и хочется второго, но как вспомню..... волосы дыбом))) Наверное ещё не готова... А как настроюсь, - поздно будет))

Живет на форуме

Цитата Сообщение от ms.radilova Посмотреть сообщение
    А как настроюсь, - поздно будет))
    Никогда не поздно)) Нашему дитю года 4 исполнится и мы задумаемся над вторым..наверное))

Метки этой темы

Ваши права