Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 57
    Живет на форуме

Re: Дети в детском саду - что с ними там происходит?

ТИГРЕНОК , я вчера забирала направление в сад и слышала, что было выделено всего 300 мест по городу...мне тоже стало интересно, что делать остальным?? Благо, мы рано стали на очередь и к 2м годам в сад попали...

Живет на форуме

В этом году поменялось руководство в горисполкоме, сейчас садами и школами занимается Волканецкая Жанна Николаевна, когда-то была замдекана на инфаке ИГГУ...очень приятная женщина))

Крымская ведьма

~Хризантема~, прикрыли лавочку - теперь, говорят, за деньги не принимают в сад))
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Живет на форуме

Я ж и говорю - руководство поменялось...Открывают новые сады, будем надеяться, что места хватит всем, хотя это маловероятно ((

Крымская ведьма

В 90-е садики позакрывали, рождаемость упала. Теперь мы страдаем. Вот и повышай тут демографические показатели с таким отношением государства к детям и их родителям
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Новичок

ну если денег не берут (в чем я сомневаюсь), то нужно икать обходные пути, аля знакомства. благо город маленький, поэтому ходы найти можно будет.

Посетитель

мы вообще год назад случайно в Маяк попали..))) ходили присматривались к садикам, а тут мед сестра - вам не надо в ясли? У нас группу сейчас набирают.. ну мы долго не думали, собрали справки и вперед!!! правда пол года назад ушли - что-то мне там не понравилось. сейчас собираем справки в Гвоздичку.
    Кстати, вакцины в детской нету, а в сад надо.. вот уже 300 грн выкинули....все за свои деньги, а говорят медицина бесплатная..

Новичок

отдала малую в сад по месту прописки-довольна воспитателями до невозможности.а сестра отдала за деньги в сад,в группу "закрытую",элитную.так воспитатель бьет детей.

Живет на форуме

Цитата Сообщение от Лапушка Ланочка Посмотреть сообщение
    в группу "закрытую",элитную
    Это что ж за группы такие?? В каком саду??

Новичок

Здравствуйте. Вопрос к мамам с детками без прививок. В какие садики ходите? Какие отзывы? У себя возле дома нашла 1 частный садик. Завтра пойду смотреть. Первый на Советской милиции 10. Кто что слышал - напишите!

Может есть садики и где-то в другом районе? Что там того города - довезу на велосипеде! Главное преподаватели и воспитатели.

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Цитата Сообщение от NastjaSh Посмотреть сообщение
    Это что ж за группы такие?? В каком саду??
    Элитные детки такие бывают!!! Жах. Особенно, если первый и если единственный. Туда нужны не просто воспитатели, а педагоги с железными нервами, колоссальным опытом и образованием "детского психолога в современном обществе". Или просто с даром от Бога. А туда явно (если бьет) взяли по знакомству.
    Последний раз редактировалось gollii; 20.10.2013 в 18:58.

Новичок

Я долго думала, отдавать или нет своего сына в сад. И все-таки решили с мужем, что в сад пока не пойдет, может перед школой на один год.
    А с трех лет отдали в "Малятко", у мамочек очень хорошие отзывы. Там именно к школе готовят. Чем не садик?
    Кстати, по поводу болезней, так в садике больше дома сидят с соплями. Если про иммунитет говорить и социализацию, то 1,5 часа три раза в неделю - достаточно и для одного и для другого. А подцепить любую бацилу можно в песочнице на детской площадке - и садика не надо.

Метки этой темы

Ваши права